Фоїл

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #12>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Фоїл 2.2 5 26
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
31%
8
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
15%
4
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
54%
14
Всього голосів : 26
Повідомлення Додано: Вів 29 січ, 2008 14:18

Фоїл

Foyil Asset Management Ukraine
а что Вы можете сказать собственно по этому делу? мне интересно размещение средств, но пока не очень знаю куда. Как такой вариант?
talanov alex
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 00:05

Посетил семинар на тему "Инвестирование и управление свободными денежными средствами" от компании Foyil Asset Management. Вцелом, понравилось - для начинающих инвесторов будет очень полезным.. Можно задать все интересующие вопросы и получить грамотные, аргумментированные ответы.
вот ссылка как раз - http://www.foyil.com.ua/management/management_ukraine/view?74

Вообще, на мой взгляд, проведение таких мероприятий очень полезно и эффективно как для КУА, так и для потенциалных инвесторов. Жаль только, что не многие управляющие компании практикуют это. Остается только пожелать им развития в этом направлении!
Carsten
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 01:27

меня интересуют инвестиции, у них вроде красиво всё расписано,но...)))
talanov alex
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 січ, 2008 09:32

А Вы в неформальной обстановке поинтересуйтесь у сотрудников Фойла в какие фонды они сами вкладывают деньги.
Capitalist
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 лют, 2008 03:04

в общем я не очень понял...
talanov alex
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 лют, 2008 18:28

Есть несколько моментов на которые следует обратить внимание:
1) Розташування офісів групи Фоїл
Група здійснює свою діяльність зі своїх двох офісів, розташованих в Насау, Багамські острови, і в Києві, Україна. (указано на сайте)!!!
2) Фонды они запустилии не так давно и пока сложно понять о мастерстве управляющих. Однако по данным рейкингов investfunds имеет смыс обратить лишь на интервальный фонд, хотя и он не показывает впечатляющие результаты. Потому более безопасно инвестировать в КУА, которые уже нескоько лет на рынке показывают хорошие результаты.
3) Интересна запланированый уровень прибыльности на уровне средневзвешенной учетной ставки НБУ (т.е. 10%!) - :D однако слабые цели ставят ребята, почему не взять например индекс ПФТС?
AndreStar
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 лют, 2008 23:27

Настоятельно рекомендую компанию AS&P, 26% годовых (историческая доходность последние 6 лет) при стандартном отклонении в год 11-13%. Эффективность портфеля по Шарпу больше двух, при среднерыночном 1. Компания использует многоуровневую дивесификацию, по всем секторам и рынкам, а не только по активам. Учитывая кризисы которые наблюдались последние годы, эти результаты очень хорошие. Есть портфели для более консервативных инвесторов, а есть и для сорви-голова инвестов с агрессией :-).. Компания работает как менеджер фондов, т.е. фонд фондов.
К сожалению, офиса в Киеве нет. Компания зарагестрированна в США, а это доп защита от нерыночных рисоков (до 500,000$). Все средства интегрируются на фидуциарных счетах, а не на счетах посредников или на балансовом счету (например текущий счет).
hetmann
 
 
Повідомлення Додано: Чет 02 лип, 2009 14:11

А мне нравится Фоил !
И сам Дориан хороший мужик :)
ntone
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 03 лип, 2009 17:02

ntone написав:А мне нравится Фоил !
И сам Дориан хороший мужик :)


Тебе же с ним не спать. А деньги тебе зарабатывать будет далеко не Дориан.
Mr.Golder
 
 
Повідомлення Додано: Пон 27 лип, 2009 14:41

Могу отметить, что в данный момент всеми фондами Foyil (как оффшорными, так и украинскими) управляет Дориан Фоил, у которого за плечами 18 лет опыта успешного управления активами фондов в таких компаниях как UBS Securities и Franklin-Templeton.
Liliya
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама