Какой банк выбрать для перевода денег??

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #123>
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 22:40

Какой банк выбрать для перевода денег??

подскажите пожалуйста,какой банк выбрать для перевода денег???по надежности и с которым более менее не будет проблем со снятием денег.всем заранее спасибо!!
cadet
 
 
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 22:51

Re: какой банк выбрать для перевода денег??

cadet написав:подскажите пожалуйста,какой банк выбрать для перевода денег???по надежности и с которым более менее не будет проблем со снятием денег.всем заранее спасибо!!

Куда и сколько?
наблюдательный
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3777
З нами з: 29.04.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 438 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 чер, 2009 23:10

Re: какой банк выбрать для перевода денег??

наблюдательный[/quote]
Куда и сколько? Смотриме в личке
cadet
 
 
Повідомлення Додано: Пон 22 бер, 2010 23:56

Я пользуюсь otpdirect уже около года: делала небольшие платежи по Украине в грн, пополняла свой депозит в том же ОТП - довольно удобно. Активнее начала пользоваться недавно, когда они дали возможность переводить средства прямо с карточки. Раньше надо было являться в кассу и там вносить деньги с карты на текущий счет (у меня в ОТП зарплатная карта).

Есть возможность проводить валютные переводы, но я ни разу не пробовала, так что ничего сказать про это не могу.

Приятно то, что все время добавляются новые опции: в течение прошлого года появился СМС банкинг, и недавно - функции "Портмоне". это что-то типа "portmone.com" - плачу за Волю, пополняю мобильный. Если количество услуг будет расти тем же темпом то эт - хорошая заявка на победу :)))))))))

Есть, конечно, в этой системе и полная фигня - не без этого Ж)). Например, не понимаю, почему нельзя сделать возможность блокировать карточку через otpdirect или лимиты снимать?
Также их система частенько тупит по несколько минут - приходится ждать, особенно бесит когда оно вылетает по тайм-ауту (если 10 минут ничего не клацать, а если оно тупит и ты отходишь от компьютера... в общем неприятно потом по новой заходить и снова ждать ответа по минуте на каждом шагу работы).:((

Но пока ИМХО - это лучшее, что есть )))
darina28
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 14:49

darina28 написав:Есть возможность проводить валютные переводы, но я ни разу не пробовала, так что ничего сказать про это не могу.

Приятно то, что все время добавляются новые опции: в течение прошлого года появился СМС банкинг, и недавно - функции "Портмоне". это что-то типа "portmone.com" - плачу за Волю, пополняю мобильный. Если количество услуг будет расти тем же темпом то эт - хорошая заявка на победу :)))))))))

Есть, конечно, в этой системе и полная фигня - не без этого Ж)). Например, не понимаю, почему нельзя сделать возможность блокировать карточку через otpdirect или лимиты снимать?



Валютные переводы - это наверняка в случае, если у Вас есть мультивалютный счёт и Вы являетесь частным предпринимателем. В общем, если оно Вам действительно нужно. Портмоне - согласна, прикольная опция. А что до блокировать карточку через otpdirect ... Это что ж за блокировка такая будет, если её можно производить и так, и этак... Система переводов она наверняка на то и есть системой переводов, чтобы деньги переводить, а не карточку блокировать.
stasy_L
 
 
Повідомлення Додано: Сер 24 бер, 2010 14:56

Как ни странно, если сумма небольшая, я бы вообще посоветовал почту. Причем это относится как к суммам по Украине, так и за рубеж.
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 13:49

я бы вообще посоветовал почту.

А что, качество обслуживания там уже подняли? :lol:
Боюсь, что в случае чего - долго будете искать свои деньги.
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 14:05

darina28

Присоединяйтесь к обсуждению здесь http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=612505#612505

можно сюда подробнее - какие платежи можно делать? Какие комиссии? Спсб
soho
Аватар користувача
 
Повідомлень: 71
З нами з: 06.10.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 14:24

Valeryi

да не, почта исправлно переводит деньги, только долго и дорого.

Если по Украине, то самые милые ставки у Фиников - система Аверс. Я переводила суммы до 3 тыс грн, правда. Через приват делала перевод - комиссия нереальная, у Аваля - тоже дороговато
soho
Аватар користувача
 
Повідомлень: 71
З нами з: 06.10.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 25 бер, 2010 15:24

soho написав:
да не, почта исправлно переводит деньги, только долго и дорого.

Э....
На прошлой неделе переводил 150 грн. в Россию (покупал у букиниста книгу). Заплатил сверху только 10 грн.

Игтересовался в банках о такого рода переводах. Да, комиссия 1 %, но не менее 5 USD, и к тому же они не обещают, что дойдёт вся сумма платежа. Российский банк со своей стороны тоже может снять свою комиссию... :)
Jorj
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3617
З нами з: 26.06.08
Подякував: 632 раз.
Подякували: 625 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Перевод денег за границу 1, 2, 3, 4
Anonymous » Чет 22 тра, 2014 15:44
36 36025
Переглянути останнє повідомлення
Пон 09 жов, 2023 10:24
Boundless
10 16197
Переглянути останнє повідомлення
Нед 27 сер, 2023 12:05
vlad1488288
Перевод денег в Украину 1, 2
levnahamchen » П'ят 31 лип, 2020 23:16
13 13683
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 бер, 2023 10:02
inna_matyash_93
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама