пропала старая учетная запись

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Підтримка та супровід всіх сервісів Finance.UA
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2015 21:50

пропала старая учетная запись

Здравствуйте!

У меня есть на этом форуме учетная запись, созданная еще в 2009 году. Я нашел во входящих оригинальное уведомление о регистрации с точной датой, адресом e-mail и паролем. При попытке авторизоваться/восстановить пароль писало ошибку (хотя я правила не нарушал, предупреждений не получал), поэтому пришлось зарегистрироваться по-новой с этими же данными. Есть ли какая-либо возможность восстановить старую учетную запись, или хотя бы дату регистрации (04.12.2009)?

Буду признателен за помощь в решении вопроса
burn
 
Повідомлень: 24
З нами з: 16.08.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2015 22:26

  burn написав:Здравствуйте!

У меня есть на этом форуме учетная запись, созданная еще в 2009 году. Я нашел во входящих оригинальное уведомление о регистрации с точной датой, адресом e-mail и паролем. При попытке авторизоваться/восстановить пароль писало ошибку (хотя я правила не нарушал, предупреждений не получал), поэтому пришлось зарегистрироваться по-новой с этими же данными. Есть ли какая-либо возможность восстановить старую учетную запись, или хотя бы дату регистрации (04.12.2009)?

Буду признателен за помощь в решении вопроса

Здравствуйте.
Если запись более года была неактивна (т.е. под ней не логинились) - она автоматически удаляется.
Сомневаюсь, что движок форума позволяет восстановить удаленную учетку.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34701
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1442 раз.
Подякували: 7964 раз.
 
Профіль
4
7
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор, flom
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама