АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 51>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

АЛІКО АІГ Життя (ALICO AIG Life) Metlife Alico 3.4 5 126
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
25
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
21
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
10%
12
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
10%
12
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
44%
56
Всього голосів : 126
Повідомлення Додано: Пон 10 жов, 2005 10:40

foks написав:может ли солидная, уважающая себя компания, заниматься сетевым маркетингом ?

По-настоящему солидная, уважающая себя компания не может заниматься прямыми продажами :)
На Западе (да и на Востоке тоже) страховщики не продают свои продукты сами, а пользуются услугами брокеров/внешних агентов.
У нас, правда, настоящих брокеров не просто мало, а очень мало.
А вот как уже брокер у себя организует распределение комиссионных - это его глубоко личное дело. Вы когда хлеб покупаете, Вас интересует как и по какому принципу распределится торговая наценка между директором магазина, продавцом за прилавком и бюджетом страны?
Rudenko
 
 
Повідомлення Додано: Пон 10 жов, 2005 17:41

Rudenko написав:По-настоящему солидная, уважающая себя компания не может заниматься прямыми продажами :)

То есть у нас таких нет :wink:
(схемщиков не предлагать)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 жов, 2005 18:13

Г-н Руденко писал:
На Западе (да и на Востоке тоже) страховщики не продают свои продукты сами, а пользуются услугами брокеров/внешних агентов.

Очевидно, что раз есть внешние агенты, значит есть и внутренние, не так ли? В чем между ними разница?
В былые времена, например, внутренние агенты в основном следили за лояльностью сослуживцев.
С уважением
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 жов, 2005 08:34

Да развод это все. В России многие не то, что деньги получить не могут, не могут узнать состояние счета!
Гість
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 28 жов, 2005 10:44

Life-cтраховщик начинает письменно извещать владельца полиса страхования жизни о состоянии его накопительного счета, только по истечении срока создания выкупной суммы - у ALICO AIG Life три года. До этого никаких справок не предоставляется !
Внимательно читайте правила страхования, тем более, что они прилагаются к каждому полису.
J7
 
Повідомлень: 50
З нами з: 04.04.05
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 лис, 2005 12:02

Юрко написав:Ничего в этом мире не идеально, но уверен, что на Украине (как минимум) нету более надёжного места и ве-е-есьма сомневаюсь что появится хотябы аналог!


Ну почему же, ЕСТЬ! PZU Украина! Намного серьезней и надежней! Программы, условия и отношение к клиенту намного лучше, хотя во многом и аналогичны.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 30 лис, 2005 22:53

Rudenko написав:
foks написав:может ли солидная, уважающая себя компания, заниматься сетевым маркетингом ?

По-настоящему солидная, уважающая себя компания не может заниматься прямыми продажами :)
На Западе (да и на Востоке тоже) страховщики не продают свои продукты сами, а пользуются услугами брокеров/внешних агентов.
Согласен, позвольте уточнить: вместо "не может" нужно применить "не должна" у нее несколько другие задачи :wink: , но это касается действительно солидной и забугорной компании 8)
Rudenko написав:У нас, правда, настоящих брокеров не просто мало, а очень мало.А вот как уже брокер у себя организует распределение комиссионных - это его глубоко личное дело. Вы когда хлеб покупаете, Вас интересует как и по какому принципу распределится торговая наценка между директором магазина, продавцом за прилавком и бюджетом страны?
Увы, некоторые из них, дабы заполучить договор, спустились даже до "дерибана" коммисии с клиентом. :oops:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2005 15:48

Что касается меня, то мне необходимы такие вещи:
1. Защита моих близких в случае потери трудоспособности или смерти
2. Накопление денежных средств для моей будущей пенсии
3. Будущая пенсия не должна зависеть от действий государства
4. Будущая пенсия должна превышать государственную


В первую очередь программы AIG Life это пенсионные накопления, а после уже страховые услуги, пенсия не зависит от действий государства т.к. программы Алико предусматривают индексирование своей годовой премии в зависимости от процента инфляции на данный год, ну а что насчет размеров пенси, это уж зависит от самого клиента, чем больше мы отчуждим от себя средств сегодня тем больше их будет у нас завтра.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Сер 07 гру, 2005 16:19

Anonymous написав:Что касается меня, то мне необходимы такие вещи:
1. Защита моих близких в случае потери трудоспособности или смерти
2. Накопление денежных средств для моей будущей пенсии
3. Будущая пенсия не должна зависеть от действий государства
4. Будущая пенсия должна превышать государственную
1. СК никого не защищает (в буквальном смысле слова, этот термин не из страхования, а из рекламной компании, определение термина защита есть в любом толковом словаре), а всего лишь выплачивает/компенсирует только деньгами только покрываемый ущерб, в данном случае жизни и здоровью и т.п.
3. Страхованием политических рисков ни одна компания в Украине не занимается, так что свернутся, если чо, имхо точно так же как и любая другая компания 8)

Anonymous написав:В первую очередь программы AIG Life это пенсионные накопления, а после уже страховые услуги, пенсия не зависит от действий государства т.к. программы Алико предусматривают индексирование своей годовой премии в зависимости от процента инфляции на данный год, ну а что насчет размеров пенси, это уж зависит от самого клиента, чем больше мы отчуждим от себя средств сегодня тем больше их будет у нас завтра.
Вы что то путаете, страховая компания для реализации страховых услуг, а вот банк для накопления, дальше по тексту наверное "коза" с рекламного буклета. :wink:

Вообще то подфорум/ветка создана для обмена впечатлениями об обслуживании в страховой компании, в вашем постинге об этом ни слова. :roll:
Ombudsman
 
 
Повідомлення Додано: Чет 08 гру, 2005 14:01

Ombudsman написав:Вы что то путаете, страховая компания для реализации страховых услуг, а вот банк для накопления, дальше по тексту наверное "коза" с рекламного буклета.

Вообще то подфорум/ветка создана для обмена впечатлениями об обслуживании в страховой компании, в вашем постинге об этом ни слова.

Ошибаетесь здесь вы, если бы вы более досконально изучили программы компании, то вам стало бы понятно, что это так сказать программы пенсионного накопления, эта компания зашла на украину по просьбе нашего правительства т.к. последнее проводит пенсионную реформу с 2006г. и собирается переложить проблеммы пенсионного обеспечения на плечи самих граждан, решение проьлеммы пенсионного обеспечения это требование евросоюза в который так стремится Украина, а по принцыпу програм компании AIG работает пенсионное обеспечение во всей Европпе и всем Цевилизованном мире. А на счет обслуживания я могу сказать что как клиент одной из крупнейших в мире компаний я очень доволен, страховых случаев у меня не было, но я очень наслышан о том как работают эти компани и полностью им доверяю, не подумайте что я работник ALIKO AIG Life у меня вообще программа австрийской компани, которая существует и процветает уже 177 лет. - это ГРАВЕ ( Граце Вексель Сайтиге ).
Гість
 
 
  #<1234 ... 51>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Ренесанс Життя 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 01 вер, 2008 15:29
73 148912
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 жов, 2019 12:17
vposv_ri
КД Життя
Anonymous » Вів 23 гру, 2008 23:29
6 25447
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 січ, 2016 21:14
Коля83
Fidem Life (Фортіс Страхування Життя Україна) 1 ... 6, 7, 8
Anonymous » Пон 02 жов, 2006 13:02
70 88157
Переглянути останнє повідомлення
Вів 31 бер, 2015 09:51
ab09_08
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама