Развод от Приватбанка

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
  #<12345 ... 17>
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 17:21

Re: Развод от приватбанка!!!

Костян написав:Развод от приват банка кредит на авто заключен был с А-банком но все зделал ПРИВАТ!!! Друг попал:
1 звонят привезите показать машину (типо вдруг вы мошеник и ее на самом деле нет уже)
2 дайте тех паспорт сверить номера
3 дайте ключь проверить мотор (он все зделал как сказали)!!!
И в итоге забрали у него только ключи чтоб типо проверить мотор и все! Машину к себе на стоянку а его в кабинет и говорят через 3 дня 2000 у.е. (была задолжность но не такая)!!!
Переоформить договор под 24 процента в гривне или вы ее больше неувидете (и будете еще должны)!!! Продолжение будет в понедельник...
Р.S. ни судебных исполнителей ни решения суда ни акта об изьятии НИЧЕГО!!! Даже подписи он нигде неставил просто тупо ЗАБРАЛИ машину!!! КСТАТЕ МАШИНА НЕБЫЛА В ЗАЛОГЕ!!!
ТАК ЧТО НИЕДТЕ ТУДА ЕСЛИ ЗВОНЯТ ПО ТЕЛ И ПРОСЯТ ВАС ПОКАЗАТЬ АВТО!!!

Трезво оцените свои силы. Проконсультируйтесь с юристами, милицией и ТВ. У привета очень сильная служба безопасности и юристов. Надо тихо подготовиться, ну а потом в АТАКУ.
rudik
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 17:58

В таких случая нужно действовать. Если чувствуете за собой правду, то можно гры свернуть. Справедливость можно не только искать но и самому восстанавливать. Главно забрать свою машину. Можно договорится с ребятами из милиции за вознаграждение чтобы оказали силовую поддержку и с ними прийти и забрать свое авто.
Остальные движения -заявления об угоне, грабеже вымогательстве это по желанию и обстановке

Ну и конечно отдавать ключи, техпаспорт и еще машину привозить им это было неразумно.
MordorSV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1311
З нами з: 03.02.09
Подякував: 443 раз.
Подякували: 465 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 20:32

И так сегодняшние результаты: Было телевиденье снимать недали охрана банка!
но коечто снять удалось)))))
С колеса авто работники банка сняли башмак и заблокировали другой машиной!
Кстате ее перегнали на другое место и ударили немного вызвали гаи они все зафиксировали (ДТП) и сказали что если они переехали с места на место это уже угон!!! (ВСЕ ОФИЦИАЛЬНО)!!!! работники банка тупо морозились при этом всем присутствовал юрист (который пытался чтото доказать им они на все отвечали мы вам ничего недолжны предоставлять) потом вышел начальник службы безопасности увел друга в кабинет и сказал там ему что либо вернеш весь кредит либо забудь о машине!!!!!!!! когда ему друг задал вопрос о том что почему вы себя так ведете он ему сказал что мол много у них депозитов и приходится себя так вести! с должниками!!!!
На площадке машин сегодня стало значительно больше!!!
А по поводу залога был вопрос так он деньги в кредит на авто брал авто было Б/У изначально просто дорогая машина!!! А оргументируют они невозврат машины тем что они ее ореставали без суда и следствия и на все наши просьбы по поводу бумаг о конфискации говорят мало ли что вы хотите... КСТАТЕ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ КАК РАБОТАЕТ БАНКОВСКИЙ НАДЗОР БРОСТЕ СЫЛКУ БУДУ ВЕСЬМА БЛАГОДАРЕН!!!
Востаннє редагувалось Костян в Пон 15 чер, 2009 20:58, всього редагувалось 2 разів.
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 20:45

да кстате в милиции когда мы сегодня просили участкового нам отказали мол неразобравшись с делом он непойдет а 10 дней с подачи заявы непрошло поэтому ждите и подовайте потом в суд!!! после этой просьбы начались манипуляции с машиной на площадки мы там с человеком договорились встретится и он все расказал что они делали как перегоняли на другое место и т. д.
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 21:20

А вот еще забыл сказать в милиции сказали что это класическая схема развода они даже распостроняли информацию об этом типо была статья в какойто газетке они ее туда давали и предупреждали неедте в банк...
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 21:48

Костян написав:А вот еще забыл сказать в милиции сказали что это класическая схема развода они даже распостроняли информацию об этом типо была статья в какойто газетке они ее туда давали и предупреждали неедте в банк...

Есть такое... ну а что делать, каждый банк по своему жук. Приват огромная машина и огромные возможности.
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 чер, 2009 22:08

Да но тогда получается что у нас в стране тупо беззаконие тоисть делай что хочется другими словами ЭТО КАПЕЦ!!!!!!!! Кстате о других банках такого неслышал и работал с многими из них правда до кризиса но всеравно подобных ситуаций никогда небыло (И ВО ВРЕМЯ КРИЗИСА) это впервые я сам даже неповерил что такое возможно когда он рассказал но сегодня убидился ЧТО ОЧЕНЬ ДАЖЕ ВОЗМОЖНО!!!!!!!!!!!!
Костян
 
 
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 08:53

Костя, Вы извините, но это
Костян написав:когда ему друг задал вопрос о том что почему вы себя так ведете он ему сказал что мол много у них депозитов и приходится себя так вести! с должниками!!!!


+ такая кошмарная безграмотность Ваших сообщений
+ подача их в стиле "а, еще забыл сказать"
очень напомнила мне меня, в 3-м классе, когда я, захлебываясь от обиды говорил учительнице: "А еще, я забыл сказать - Петя, когда говорит плюется вот так - тьфу - тьфу.. и слюни во все стороны"
:lol:

Мне кажется Вы много чего недоговариваете (например сумма просрочки), и, раз в суд Вы никаких документов не подали, или суд их не принял... делайте выводы сами!
Неясно, Вы хотите "накласть" на банк с пробором тут, или же цель Ваша иная?
(Впрочем, что это я, это же не мое дело вовсе)
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 09:22

justit написав:Мне кажется Вы много чего недоговариваете (например сумма просрочки), и, раз в суд Вы никаких документов не подали, или суд их не принял... делайте выводы сами!
Неясно, Вы хотите "накласть" на банк с пробором тут, или же цель Ваша иная?
(Впрочем, что это я, это же не мое дело вовсе)

Я думаю что сумма и время просрочки. здесь не имеет вообще никакого значения. Формально, машина принадлежит владельцу, а а банк ею завладел не имея никаких на то оснований. Это тоже самое, что вы одолжили у соседа денег, просрочили отдачу на неделю, а он взял да в ваше отсутствие повывозил ваше имущество из дому. ДА у вас перед ним долг, но забирать самовольно ваше имущество никто права не имеет. Если такая ситуация имела бы место между физ лицами то такому рьяному кредитору милиция быстро мозги бы вправила. Ну, мы ж не в Африке живем в самом-то деле...
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 чер, 2009 11:26

saves написав:Я думаю что сумма и время просрочки. здесь не имеет вообще никакого значения. Формально, машина принадлежит владельцу, а а банк ею завладел не имея никаких на то оснований. .


Так в том-то и дело, что мы, читатели совершенно не знаем в чем там дело!
А судить по 2-м страницам малограмотных воплей - это же нонсенс!
justit
 
Повідомлень: 5674
З нами з: 12.03.09
Подякував: 1670 раз.
Подякували: 450 раз.
 
Профіль
  #<12345 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 14490
Переглянути останнє повідомлення
Чет 10 січ, 2013 17:08
Aleksandra
18 17649
Переглянути останнє повідомлення
Суб 04 сер, 2012 17:56
imppeeriatour
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама