Помогите чайнику

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 18:54

Помогите чайнику

Добрый день, всем. Я выросла в нашей совдепии. Никогда раньше не задумывалась о своем заработке, до определенного момента. Постоянно небыло возможностей. Затем рискнула, открыла малый бизнес - прогорела. Я это расцениваю, как опыт, хоть не положительный, но опыт. Начала интересоваться фондовыми рынками. Готова рискнуть. Но понимаю что нужно сначала научится, "въехать" что да как. Поддержки у меня нет никакой, даже моральной. Поэтому хочу спросить у опытных людей.
Есть компании, которые работают с американскими фондовыми рынками. "Входная" - $500, при этом у них есть обучение. Стоит ли так учиться?
Рискую последним, что у меня есть. Хочу вылезть из нищеты, было всегда тяжело, а теперь еще тяжелее. Посоветуйте пожалуйста!!!
nettalye
 
Повідомлень: 14
З нами з: 14.10.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 20:40

nettalye
Успешных малых бизнесменов по планете десятки миллионов, успешных трейдеров/управляющих - десятки тысяч. Улавливаете свои шансы? И тут никакие курсы не помогут.
Есть 500 долларов. Купите Мивины и оформитесь продавцом кассиром в АТБ. И при желании в течении 6 мес займете позицию зам дира магазина это 12-15 тыс в Киеве. Потом с каждой зп откладывайте по 2-3 тыс. Соберете 50 тыс, возвращайтесь.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 21:41

nettalye
Думаю коллега выше, погорячился с шансами за пол года занять такую должность да и з/п там ниже. Со всем остальным соглашусь.

Ни одно обучение не научит Вас зарабатывать на рынке. Но пока будете коротать вечера после АТБ можете посмотреть пару бесплатных вебинаров, из них вы сможете узнать например как работать за терминалом, азы фундаментального и теханализа. Из них можно еще узнать какие, и как макропоказатели, статистика влияют на поведение тех или иных акций/фьючерсов. И прочее не нужное для торговли)
Good Kid
Аватар користувача
 
Повідомлень: 658
З нами з: 15.10.13
Подякував: 89 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 21:50

nettalye Бегите как можно дальше с этих курсов ))
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 21:55

прислушайтесь, прислушайтесь к предыдущему коллеге с большим количеством букв "z" в нике.
он точно знает, о чем говорит :D
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 22:10

Re: Помогите чайнику

А почему вы выбрали именно фондовый рынок ? Валютный рынок на много проще для понимания процесса, и вы быстрее сможете убедиться , что кроме везения и знаний, есть много подводных камней. Вы будете совершать сделки через посредников и ваши деньги всегда будут В ЧУЖИХ КАРМАНАХ. Как пишут многие, у кого есть в
этом опыт - извлечь заработанные деньги оттуда - большая проблема. То есть, я присоединяюсь к коллегам, в плане , что выиграть там шансов оччень мало. Практически 0. Но если даже вдруг повезет, или не повезет, и вы захотите забрать остатаки - говорят тоже не реально. Да, и торговать через посредника - сами понимаете сколько возникает накладок. Вы почитайте отзывы тех кто прошел эти курсы. Считается по отзывам, что преподаватели этих курсов живут именно за счет курсов и торговли литературой, а не с торговли на фондовом рынке.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 22:23

не слушайте их, это они всё знают и им курсы не нужны. идите, только не платите денег и не учитель на них торговать. все остальное для понимания как устроен рынок вам пригодится.
Good Kid
Аватар користувача
 
Повідомлень: 658
З нами з: 15.10.13
Подякував: 89 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 22:28

Re: Помогите чайнику

50 тыс дол или грн?????
Если грн. то у меня есть.
Вы так все негативно как-то "об...." мое желание понять и научится, что даже как-то неприятно стало ((( Ведь не поздно с чего-то начинать в этой жизни для будущего своего и своих детей. Да, капиталла мало, но ведь не все сразу.....
nettalye
 
Повідомлень: 14
З нами з: 14.10.15
Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 23:18

nettalye

Один знакомый рассказывал как в 90-е возил лимоны.
Вкладывал последнее. Потерять всё или заработать миллион.

Не стоит инвестировать последние деньги. Тем более в такое рисковое дело как фондовый рынок.
Electron
 
Повідомлень: 409
З нами з: 01.04.14
Подякував: 282 раз.
Подякували: 177 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 27 жов, 2015 23:33

nettalye
тут вам всегда дадут бесплатный совет. коллеги много видели уже, и за иронией или сарказмом скрывается опыт.
новички часто теряют. один раз всё, потом еще один раз всё, потом еще. сколько у вас есть попыток?
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3 6859
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 бер, 2014 16:11
Ламантин
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама