Мошенники при обмене валюты

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
  #123>
Повідомлення Додано: Сер 11 лют, 2015 19:00

Мошенники при обмене валюты

Всем доброго вечера , позавчера я стал жертвой бандитов.
Ситуация была следующая позвонили мне люди хотели купить 5000 дол. - мы договорились встретится с ними - первый раз сделка не состоялась , так как не понравилась им валюта- наверное это была просто проверка. Потом через день они позвонили ко мне снова и мы встретилиь. Приезжают они на автомобилях S класса 4 человека в машине - двое выходят а двое остаются в машине. Там у них есть оборудывание - счётная машинка машинка для гривны и вторая на просвет и ультрафиолет...
Я пересчитал деньги вручную ,потом на машинку- всё было нормально , перед тем как забирать деньги - мужчина сказал - Нет! давайте мы вам их упакуем - передал человеку сидевшему спереди и сказал упакую -они мне упаковали в пакет - и передали мне, когда я открыл этот пакет я УВИДЕЛ ЧТО ТАМ ЕСТЬ ДЕНЬГи!! , но пачки мне показались худыми , но я не стал пересчитывать - когда я пересчитал деньги через день , я понял что в каждой пачке не хватало по 10 бумажек !!!!!!!!!
Может это и хорошо что всё так обошлось , а то мало ли где меня б могли потмо найти ,если бы я их спалил...
Сейчас Центрабанк -поставил гривну на конвеер , они просто её печатают - не обосновываясь на золотовалютные резервы - так что гривна будет падать и дальше . А когда меняете на чёрном рынке будьте очень бдительны !!!!
zevoff
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 11.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 лют, 2015 21:36

zevoff Так насколько вы погорели ? А вообще странно читать такое. Может вам ещё мало лет ? Сесть в какую-то машину с пачкой денег, к четырем неизвестным жлобам и проводить обмен - это как-то трудно понять... Обычно, после таких действий, "обменщиков" типо вас, находят в далеких посадках по запчастям. И потом выясняют по ДНК кто это такой был. И ещё - заметить"худые" пачки, но пересчитать деньги только на следующий день.....Даже не знаю,что тут можно сказать.... Ну, шож...удачи в дальнейших обменах !
вадик
 
Заблокований
Повідомлень: 3590
З нами з: 05.04.09
Подякував: 110 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 25 тра, 2015 23:44

Вот и меня сегодня "взули" по точно такой же истории. Можем ли мы с Вами как-нибудь встретиться? Есть вариант, как наказать этих гастролеров. Главное их вычислить. Мне бы больше информации о них получить. Мой номер (098)633-14-53 Александр
Aleksandr_15
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 03 жов, 2015 05:21

да уж сколько менял деньги на руках, тоже так попался...все чертова экономия- два года назад менял разве по необходимости, очень очень редко. наказать вы их ненакажете- я так понял, они день рубят , потом сливают все- мобилку, транспорт(может даже в угоне быть)...
я даже заявление написал, думаю, для статистики.надеюсь что эти ребята проставят себе подобных и друг другу проломают бошки. а по большому счету- почитайте инет- есть кидки по лизингу, новострою, валюте, автопродажам- на носу вторые 90е, нехватает пирамид и сект.
valakas000
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 03.10.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2015 11:27

Re: Мошенники на сделки валютных операций

Эм.. Позвольте узнать, а как мошенники вообще выходят на вас? Типа по интернет-объявлению "Продам 5 кусков баксов"? У нас тут почти 90-е на дворе, шо ж так подставляться?
Mightstone1977
Аватар користувача
 
Повідомлень: 31
З нами з: 29.09.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 жов, 2015 14:21

Re: Мошенники на сделки валютных операций

Сейчас "работает" много желающих кинуть на деньги. Некоторых нашли. Переловить всех не реально. Могу дать контакты следователя, может кого-то опознаете. Мои контакты есть выше.
Aleksandr_15
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 жов, 2015 10:48

Re: Мошенники на сделки валютных операций

Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2015 14:38

zevoff Сегодня стал жертвой точно по такой же схеме.
Захотел обменять $3000 на гривны.
Приехали на чёрном Mitsubishi Outlander. Первые буквы ВМ. Номер телефона 0661306295. Представился Игорем.
Внутри трое. Один вышел. На заднем сиденье один и машинка для пересчёта денег.
Тоже "упаковали". Потом посчитал, не хватало денег в пачках.

Будьте осторожны.
gunnery_sergeant_k
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 04.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 04 лис, 2015 15:34

Re: Мошенники на сделки валютных операций

Добрый день. Нужно уточнить детали, наберите пожалуйста меня (098)633-14-53
Aleksandr_15
 
Повідомлень: 3
З нами з: 25.05.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 29 лис, 2015 16:39

Re: Мошенники на сделки валютных операций

Добрый день! Тоже по глупости пострадал от этих парниш-гастролеров.. Тоже Митсубиши Оутлендер, темно-серый. Номер точно не запомнил, но мне кажется немного другой был, возможно меняют.. Пострадавших не мало, похожая тема: viewtopic.php?f=33&t=169540#p3052604
Все не против все встретиться и обсудить пути решения.. Юрий.
TUN
 
Повідомлень: 3
З нами з: 28.11.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 19356
Переглянути останнє повідомлення
Пон 17 сер, 2020 09:02
Мизантрóп
Осторожно мошенники!
Sergey177-3000 » Чет 03 сер, 2017 19:44
3 8897
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 вер, 2017 21:32
raziel
4 10674
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 14 жов, 2016 01:09
Виктор147
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама