Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<12345 ... 14>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Гарант-Авто (Дженералі Гарант, Generali Garant) 2.8 5 42
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
33%
14
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
3
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
26%
11
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
12%
5
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
21%
9
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Чет 07 вер, 2006 18:30

Не слышал, что Гарант-Авто занимается франчайзингом, но знаю точно что несколько крупных страховых компаний Украины думают о внедрении данной технологии.

С уважением,
Максим
ucmg
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 вер, 2006 14:30

франчайзинг

Хм, вроде слышал про Гарант Авто, конечно мог перепутать...
А какие компании собираются внедрять франчайзинг?
Валентин
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 01 чер, 2007 23:40

Скажите, кто знает, а это правда что если во время ДТП были пострадавше (не смертельно!) - Гарант-Авто не выплачивает пока не произойдет суд по определнию кто прав кто виноват?
В моей ситуации- я права. Не только ГАИ, но и следователи и прочие органы милиции на моей стороне. Но суд все равно будет это понятно.
Уж очень хочеться починить машину.
Talari
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 чер, 2007 10:32

Про какой суд идёт речь. Против Вас возбуждено уголовное дело? Вам пред"явлено обвинение? Или это касается Вашего обидчика? А понятие в ДТП "несмертельно" - это понятие растяжимое!
Debili
 
Повідомлень: 34
З нами з: 01.06.07
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2008 18:09

авто -гарант(УСК "Дженерали -Гарант"

компания в которую нельзя дозвониться, произошел страх. случай,написали заявление на выплату, сказали перезвонят через пару дней прошло больше 2 недель так никто и не позвонил, и там постоянно никто трубку не берет. :twisted:
ирина 2008
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 січ, 2008 18:16

скажите, у нас выплата по каско, а у потерпевшего( царапины на бампере и на нашей машине тоже) гаи написало , что мы не правы, хотя это он нас зацепил получаеться страховка по го, у него нет полиса каско, что теперь?по идее если по го. то должен быть суд ,но в страховой нечего не говорили по этому поводу.
ирина 2008
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2008 23:43

СК Дженерали-Гарант Generali Garant

Как я посетил СК Дженерали-Гарант.
Расскажу я Вам историю, как НЕ НАДО обслуживать потенциальных клиентов.
Захожу в Ялтинское представительство Крымского филиала УСК «Дженерали-Гарант».
Нужно сказать, что зашел я туда не случайно, мне нужно было оформить страховку гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств на 3 автомобиля. Всего в руководимой мной компании автомобилей более 20 и все они застрахованы в «Оранте» уже по нескольку лет, но меня потянуло на халяву, обещаемую в рекламе. То ли это общенациональная акция (только почему тогда о ней нет ни слова на официальном сайте СК «Дженерали-Гарант»), то ли это региональная акция, одним словом трубят на всех FM-станциях, висит биг-борд при въезде в город, что мол СК «Дженерали-Гарант» готова осчастливить любого застраховавшего свою ответственность перед третьими лицами, а именно с НУЛЕВОЙ ФРАНШИЗОЙ и с покрытием в 125 000 вместо стандартных 25 500 грн. Ну, думаю, сильны иноземцы, однако. За теже деньги да столько добра дают. Вот уж, думаю, надо благодарить конкуренцию. Или не за те же деньги? Стол меня точить червь сомнения. Собрал я все документы (старые страховки, ксерокопии прав водителей и т.д.) и прямиком в представительство СК «Дженерали-Гарант», благо оно в центре и мне удобно заехать.
Встречают две молодые офисные сотрудницы – чего изволите? Я им, мол, автомобили бы застраховать хотелось бы (ну, в смысле ответственность свою, как владельца). Откуда-то из-за спины чей-то голос: «Мы с нулевой франшизой не страхуем». Жестко так, с металлическими нотками в голосе. Я про себя думаю: «Ну ничего себе – мысли читать умеют, я ж только хотел спросить про ту рекламу, что видел-слышал». А как, мол, спрашиваю, оборачиваясь к той, что с ледяным голосом за спиной, с рекламой прикажете понимать?
- Звоните директору представительства, всё у него узнавайте, телефон могу дать - отвечает она.
-Да я то, собственно, звонить никому не собираюсь - не унимаюсь я. Мне бы про продукт Ваш узнать. Вы же его изобрели, прорекламировали, я благодарно отреагировал на Вашу рекламу, пришёл, принёс документы, имею деньги и хочу купить этот Ваш хвалёный продукт. Так продайте же его мне. Или хотя бы расскажите по-подробней о нём.
-Звоните директору, мы ничего не знаем - всё с тем же металлом в голосе слышу ответ. При этом первая офисная, с которой я начинал общение молчит, как рыба об лёд. Ну, думаю, не иначе как партизан на работу набрали. Подпольщики – консперируются, к директору отсылают, явно ждут от меня отзыва на пароль. Прошу визитку директора. Дают. (Михайлов Алексей Сергеевич). Уже хорошо. Делаю ещё одну попытку расположить их к себе. Говорю заискивающе, что, в принципе, не против поменять страховщика, да вот только хотелось бы знать, что я с этого выиграю. Я бы, как продажник, после таких слов засыпал бы клиента преимуществами GG и выгодами от сотрудничества, но моих девушек этим не пронять. Та, что с металлом, звонит боссу и говорит, что ещё один (видимо при*** или иноплонетянин) интересуется акционным предложением по ОСАГО, наверное ждёт указаний, что со мной делать. Вторая (ну та что первая) вообще потеряла ко мне всякий интерес, домой собирается. Дело то к концу рабочего дня. 16-45. Может быть поэтому они меня так лихо отшили? Рабочий-то день в 17-00 заканчивается, а этот пристал со своими тремя страховками. А их ещё выписать надо. Но, по-моему, их просто забыли научить, что это за такой страховой продукт и с чем его едят. А может быть они, как и я, узнали о нем из радиотрансляции, когда на работу ехали? В общем, удивили чужеземцы. Ведь, наверняка, не малые бабулесы отвалили за приобретение каких-нибудь страховщиков-аборигенов, а людей не обучили. Вот теперь точно знаю, что с такой модной и красивой страховой маркой, как GENERALI GARANT, работать не буду. Завтра пойду и закажу в Оранте «повторить» мне те же три страховки, и буду уверен, что примут вежливо и приветливо, даже если приду в 17-00, да ещё и чаем угостят.

Володин Андрей, volodin_andrej_2@mail.ru, г.Ялта, 11.02.08.

P.S. Уважаемые руководители «Дженерали-Гарант». Не удивляйтесь, встретив этот рассказ в бескрайних просторах e-neta. Вы его по праву получите первыми, ведь это всё о ВАШЕЙ компании. Работайте с персоналом…
Володин Андрей
 
 
Повідомлення Додано: Пон 11 лют, 2008 23:55

Умница, Андрей!
Ярко описал!
UICE
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 лют, 2008 14:07

Re: Гарант-АВТО

3 месяца назад после ДТП столкнулся со страховой компанией Дженерал Гарант,отношение просто свинское.Около месяца просто морочили голову,отправляя то за одной справкой то за другой,то настоятельно рекомендуя разбираться с виновником ДТП самому :!: .... и выбивать с него деньги.... :!: на ремонт.В конце концов,просто намекали на то что если хочу ускорить процесс,нужно денег дать :!: .В течении недели рассказывали что ГАИ очень долго делает справки о ДТП и из-за них они немогут рассмотреть мое дело,но,как выяснилось,справку они давно уже получили :!: ...До сих пор денег от страховой я неполучил.
Егерь
 
 
Повідомлення Додано: Чет 21 лют, 2008 13:32

коли будете страхуватись в дженералі рекомендую звернути увагу на пункт виплата страхового відшкодування зврахуванням фізичного зносу , на новий автомобіль вони рахують знос 2,5 % в місяць , якщо дтп станеться в кінці року то вам не доплатять приблизно 20% аще можливо недоплатять 20% ПДВ потім вирахують франшизу і від вартості ремонту вам виплатять ? аможливо щей менше :!:
вова
 
 
  #<12345 ... 14>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа - Гарант 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Суб 15 бер, 2008 20:55
40 67108
Переглянути останнє повідомлення
Сер 26 лип, 2023 17:32
AntonenkoVasSs0
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама