Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<1 ... 6789

Что Вы будете делать с деньгами на депозите?

Что будете делать дальше с деньгами на депозитных вкладах? 2.5 5 104
1. Заберу и больше никогда не верну их в банк
21%
22
2. Заберу, но со временем часть денег вложу
23%
24
3. Ничего не буду делать. Пусть лежат там дальше.
45%
47
4. У меня нет депозитных вкладов
11%
11
Всього голосів : 104
Повідомлення Додано: П'ят 26 чер, 2009 16:27

лучше бы погасил кредит в Надра
PV
1
 
Повідомлень: 1923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 чер, 2009 19:02

В конце лета буду забирать, хоть и лежат в надежном банке! А куда думаю девать? Нашу недвигу что-то не хочеться покупать - дорого. Даже если упадет в цене все равно будет дорого. Согласен только с такими ценами 1-ка $15000-20000, 2-ка $20000-25000, 3-ка от $30000 (все без ремонта, а с ремонтом +$10000-$15000). Больше платить не буду. Лучше на путешествия потрачу - жизнь одна, хоть мир увижу! Мелалл нехочеться. Мне кажется в кризис это бестолковое вложение, потому что цены на металл в кризис всегда "неспокойны" и часто завышены, да и будет голод (не дай Бог) Вам за кусок железа никто и хлеба не даст. Дом купил бы точно, но мне не хватит пока. Буду дальше работать пока не соберу на дом. Но очень сильно злит этот рост на недвигу. Прямо не угнаться. Виноваты в этом банки и бестолковые люди, которым все равно какую сумму и под какие проценты взять у банка кредит на хату.
Rialist
 
 
Повідомлення Додано: Чет 24 вер, 2009 10:36

Ну вообщето мораторий ввели что бы избежать повтора 2004 года, когда в одно утро у банков стояли толпы людей и хотели снять деньги. А истоория овторилась с Проминвестбанком, вот и быстро ввели мараторий. А народ снова напугали.
Ну если есть неплохие збережения, то лучше разбить на несколько частей и держать в нескольких банках.
Я собираюсь иметь дело с банками с инностранным капиталом. И открывать депозит лучше на 1-3 месяца если сомневаетесь что вернете деньги.
Юлія В.
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 22:27

2 Юлія В., скажу Вам так, если сомневаетесь - правильно делаете, и лучше не ложите вообще.
Потому как сегодня нагнули банки с украинским капиталом, а завтра нагнут с иностранным. Это дело простое, тем более уже хорошо знакомое.
Afox
 
Повідомлень: 287
З нами з: 24.10.07
Подякував: 4 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2009 01:57

Afox написав:... а завтра нагнут с иностранным. Это дело простое, тем более уже хорошо знакомое.

Угу. В пример приведу запрет на игорный бизнес. Росчерк пера- и бизнеса нет, и деньги за лицензии и патенты не вернули :) .
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 619
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2009 21:19

Вот, наткнулся на статью:

Если у Вас есть валютный депозит, забирайте, а то будет поздно…

Если у Вас есть валютный депозит, забирайте, а то будет поздно…

КИЕВ, 30 окт. - SV Development. Решение ВР Украины о запрете валютных кредитов и переводе существующих кредитов в гривну есть первым шагом к осуществлению насильственного перевода валютных накоплений граждан в национальную валюту…

Сегодня наши парламентарии дружно проголосовали за то, что все валютные кредиты выданные банками Украины будут автоматически конвертированы в гривну. Курс, по которому будет происходить этот обмен, пока не указан, однако мы смеем предположить, что это будет курс НБУ, который к тому времени всего за один день упадет до отметки в 5.5 грн. за доллар США, пишет UA Banker.

Не надо быть профессором, дабы понять, что одновременный перевод столь крупных сумм в гривну вызовет иллюзию понижения курса доллара США, а это отличный козырь в предвыборной гонке наших политиков. При этом никого не интересует, что будет завтра, и как пока еще стабильные банки будут отдавать свои долги иностранным инвесторам, ведь иностранцы гривны не принимают.

Более того, обменный курс НБУ к рыночному курсу сегодня отношения вообще не имеет, и как подтверждение этому сегодняшний двойной курс, по которому НБУ продавал доллары 28 октября 2009 года. Ну, нельзя одним продавать доллары из государственных резервов по 8.10 а другим по 8.20, ибо это коррупция господа.

Однако вернемся к сегодняшнему решению. За общим ликованием, люди забывают о том, что сегодня валютные вклады в Украинских банках превышают сумму гривневых депозитов, а наше государство также легко может принять закон, он насильственном переводе валютных вкладов в гривневые, по курсу 5.5…

Так что господа вкладчики, уже скоро ваши валютные сбережения могут стать гривной по курсу НБУ. Те из вас кто успеет забрать домой доллары и евро смогут потом продавать их на черном рынке, а остальные разделят участь советских вкладчиков с деревянными рублями на счетах…

Компания "SV Development"
http://www.svdevelopment.com/ru/news/ma ... itm/39896/
Gev
 
 
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2009 23:24

Afox
Что значит "Мне Укрпромбанк не отдаёт мои депозиты, которые закончились 22.01.2008 г, 05.02.2009 г., 16.08.2009 г. " ??? 22.01.2008???????
РАТАН
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2248
З нами з: 25.01.07
Подякував: 150 раз.
Подякували: 215 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 31 жов, 2009 23:38

Gev написав:Вот, наткнулся на статью:

Если у Вас есть валютный депозит, забирайте, а то будет поздно…

Если у Вас есть валютный депозит, забирайте, а то будет поздно…

КИЕВ, 30 окт. - SV Development. Решение ВР Украины о запрете валютных кредитов и переводе существующих кредитов в гривну есть первым шагом к осуществлению насильственного перевода валютных накоплений граждан в национальную валюту…
...
Так что господа вкладчики, уже скоро ваши валютные сбережения могут стать гривной по курсу НБУ. Те из вас кто успеет забрать домой доллары и евро смогут потом продавать их на черном рынке, а остальные разделят участь советских вкладчиков с деревянными рублями на счетах…

Компания "SV Development"
http://www.svdevelopment.com/ru/news/ma ... itm/39896/

Жесть :shock: Но! 30 октября нардепы "терли" с избирателями

Результати розгляду питань порядку денного Верховної Ради України
Календарний план проведення п'ятої сесії Верховної Ради України

http://gska2.rada.gov.ua/pls/radac_gs09 ... st?nom_s=5 Я упустил инфу о каком-то заседании?
PSPoldman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 619
З нами з: 07.03.09
Подякував: 141 раз.
Подякували: 68 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 02 лис, 2009 12:36

Фиг их знает. Говорят, что эта статья - деза.
Gev
 
 
Повідомлення Додано: Чет 03 гру, 2009 10:40

Модератор
Заберу из надрыва и положу в ПУМБ сам не знаю чего потянуло в надру положить, наверно из-за близости офиса.
fletron2007
 
 
  #<1 ... 6789
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Есть ли смысл в валютних вкладах? 1 ... 4, 5, 6
Anonymous » Вів 19 січ, 2010 12:15
52 34334
Переглянути останнє повідомлення
Вів 01 гру, 2015 10:24
lubopytnaya
1 4437
Переглянути останнє повідомлення
Чет 08 тра, 2014 12:09
ТупУм
24 17747
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 чер, 2012 21:19
Sonner
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама