Genesis - измени мир!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Пошук коштів. Кредити для юридичних і фізичних осіб, інвестиції в startup або діючий бізнес, кредитування виробників і приватних осіб, залучення інвестицій
Повідомлення Додано: Пон 21 гру, 2015 15:50

Genesis - измени мир!

Друзья, прошу прощение за беспокойство, но мне очень важно услышать Ваше мнение и комментарии, хочу с Вами поделиться своей новой разработкой Genesis. Это поможет мне понять стоит ли запускать такой проект, его достоинства и недостатки, востребован ли он вообще людьми, а возможно и найти единомышленников.

Задача проекта построить новые взаимовыгодные рыночные взаимоотношения потребителя и предпринимателя.

Основные ключевые моменты Genesis:

Потребитель
1. Доход потребителя с рекламы в Google. (Позволяет увеличить платёжеспособность потребителя)
2. Внутренняя криптовалюта – «Gen». (Можно тратить в партнёрской сети товаров и услуг на особо выгодных условиях, прозрачность и безопасность личного баланса)
3. Индивидуальная туристическая настройка. (Позволяет индивидуально настроить тур услуги под себя, получать лучшие предложения, а также прямые предложения от отелей по всему миру без комиссий, увеличивать баланс Gen за репосты)
4. Лояльность партнёрской сети товаров и услуг по всему миру. (Лучшие акции по Вашему месту локации и вашим предпочтениям, увеличение баланса Gen за репосты)
5. Социальность. (Интеграция в соц. сети, позволяет за активность (посредством селфи или фото) накапливать лайки и тратить их в партнерской сети ресторанов, магазинов, отелей и тд.)


Предприниматель
1. Единая платформа для запуска бизнеса и привлечения клиентов. (Система в 1 клик автономно создаёт на базе платформы сайт для Вашего бизнеса по технологии web-cards, формирует витрину товаров и услуг, привлекает клиентов с Google и приложения Genesis, отслеживает эффективность и даёт рекомендации по её увеличению)
2. Лояльность. (Настройка программ лояльности и поощрения посредством 4 инструментов, без дополнительного оборудования)



С более подробным описанием и финансовым планом можно ознакомиться в группах. Буду признателен за Ваше мнение.
https://vk.com/club108951319
https://facebook.com/groups/1653122328310421

Также ищу партнёра инвестора, готов встретиться и провести презентацию. 0976591924 (Сергей), svlasyuk(@)ukr.net

Зображення
svlasyuk
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 13.11.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама