Яценюк рассказал, что нужно сделать, чтобы Украина стала евр

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<123456>
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 13:23

  rua написав:
  mit написав:rua
По данным ООН, она с валовым внутренним продуктом (ВВП), равным 166,9 млрд. долларов (3,2 тыс. долларов на каждого жителя), занимала в Европе 11-е место. В мире экономика Украины находилась на 22-м месте. Поэтому по состоянию на 1991 год, как по показателям абсолютного производства, так и по уровню производства на душу населения, она относилась к числу развитых стран мира
Нельзя считать спортивный костюм с провисшими коленями ВВП, нельзя считать точку где зарыто чуть ли не мл-рды кубов бетона ВВП. Не знаю сколько Вам лет, но я то помню 91 год хорошо. Я Вам скажу одно, так как жили в 2008 году в Украине не жили никогда. И это еще близко мы не подошли к Западной экономике.

я с вами не согласен. самый зажиточный период в жизни страны был при Щербицком. посмотрите на демографические графики, когда при общеевропейском снижении фертильности рождаемость росла. 42 млн нас было в 1960. за 20 лет +10 млн. а сколько за последние 20 лет? а качество генофонда - НЕСРАВНИМОЕ. посмотрите на призывников. в советское время из десятерых 18-летних украинцев все десять были годны к строевой. а сейчас? вот вам и счастье "2008". продукты из чёрт знает чего, отсутсвие доступного жилья, здравоохранение и образование и ЖКХ - всё ещё на советском запале. чтобы ты и твоя семья так всю оставшуюся жизнь жили, как украинцы в "счастливом 2008". :-(:-(:-(
mit
 
Заблокований
Повідомлень: 262
З нами з: 27.06.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 13:31

он нанят обществом в качестве рассказчика или первого министра уряду?у меня одного создается впечатление,что общество сыто монологами и жаждет действий!!???
PROFI2009
 
Повідомлень: 415
З нами з: 29.04.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 61 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 14:02

  mit написав:я с вами не согласен. самый зажиточный период в жизни страны был при Щербицком. посмотрите на демографические графики, когда при общеевропейском снижении фертильности рождаемость росла. 42 млн нас было в 1960. за 20 лет +10 млн. а сколько за последние 20 лет? а качество генофонда - НЕСРАВНИМОЕ. посмотрите на призывников. в советское время из десятерых 18-летних украинцев все десять были годны к строевой. а сейчас? вот вам и счастье "2008". продукты из чёрт знает чего, отсутсвие доступного жилья, здравоохранение и образование и ЖКХ - всё ещё на советском запале. чтобы ты и твоя семья так всю оставшуюся жизнь жили, как украинцы в "счастливом 2008". :-(:-(:-(
Вы уже начинаете вилять. Мы говорили про ВВП. Так вот зарытый в землю бетон ни как не влиял на мою жизнь. Вернее влиял. Я был хоть косвенно но к этому причастен. Но я стремился купить не продукт Вашего любимого совка, а американские джинсы и японский магнитофон почему то. И не только я. Как думаете почему? Так что сказки про счастливое детство благодаря КПСС и лично товарищу Сталину со Щербицким расскажите молодежи. Но и они вряд ли Вам уже поверят. Что касается советского запала оставьте. Украинская земля богата рудой, плодородной почвой, вот и залог того что здесь как то да развита промышленность и с\х. Если б и не было б вашего любимого совка, то все равно здесь были б построены эти заводы. Просто по другому не могло бы быть. Как раз то что не развивается Украина все эти 25 лет именно благодаря совковому прошлому. Просто не отпускает оно вас. Клещами держит, Ваша риторика красноречиво об этом говорит.
rua
 
Заблокований
Повідомлень: 2535
З нами з: 11.10.15
Подякував: 193 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 14:27

Надо просто всех судей ежемесячно, одновременно с получением заработной платы, проверять на детекторе лжи.
И тогда коррупция резко уменьшится.
Expert777
 
Повідомлень: 2692
З нами з: 12.10.15
Подякував: 89 раз.
Подякували: 320 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 14:40

mit - это тупой тролль, вали за бабками в кремль, гнида
Читатель11
 
Повідомлень: 1215
З нами з: 18.06.13
Подякував: 58 раз.
Подякували: 169 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 15:09

  rua написав:
  mit написав:я с вами не согласен. самый зажиточный период в жизни страны был при Щербицком. посмотрите на демографические графики, когда при общеевропейском снижении фертильности рождаемость росла. 42 млн нас было в 1960. за 20 лет +10 млн. а сколько за последние 20 лет? а качество генофонда - НЕСРАВНИМОЕ. посмотрите на призывников. в советское время из десятерых 18-летних украинцев все десять были годны к строевой. а сейчас? вот вам и счастье "2008". продукты из чёрт знает чего, отсутсвие доступного жилья, здравоохранение и образование и ЖКХ - всё ещё на советском запале. чтобы ты и твоя семья так всю оставшуюся жизнь жили, как украинцы в "счастливом 2008". :-(:-(:-(
Вы уже начинаете вилять. Мы говорили про ВВП. Так вот зарытый в землю бетон ни как не влиял на мою жизнь. Вернее влиял. Я был хоть косвенно но к этому причастен. Но я стремился купить не продукт Вашего любимого совка, а американские джинсы и японский магнитофон почему то. И не только я. Как думаете почему? Так что сказки про счастливое детство благодаря КПСС и лично товарищу Сталину со Щербицким расскажите молодежи. Но и они вряд ли Вам уже поверят. Что касается советского запала оставьте. Украинская земля богата рудой, плодородной почвой, вот и залог того что здесь как то да развита промышленность и с\х. Если б и не было б вашего любимого совка, то все равно здесь были б построены эти заводы. Просто по другому не могло бы быть. Как раз то что не развивается Украина все эти 25 лет именно благодаря совковому прошлому. Просто не отпускает оно вас. Клещами держит, Ваша риторика красноречиво об этом говорит.

оставим на суд незаангажированного читателя вопрос о том, кто из нас "виляет"
mit
 
Заблокований
Повідомлень: 262
З нами з: 27.06.12
Подякував: 42 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 15:12

"масштабная, честная и прозрачная приватизация госсобственности"..
Нужно быть полным болваном, чтобы продать жалкие остатки госсобственности на минимумах цен, на фоне падения мировых цен на сырье.
З/п и пенсии, "повышенные на 13 и 19%", на фоне полуторакратной инфляции и повальной безработицы из-за сокращений в гос- и частном секторе кажутся хамским издевательством над народом.
Прибыльный "Нафтогаз" - это вообще хохма. За счет чего? Дефолта (реструктуризаци)? Или субсидий на газ населению?
Кредитование бизнеса и населения банками: с такими процентами надо наркотиками торговать, чтобы выйти на безубыточность. А где банкам деньги взять, точнее идиотов найти, которые депозиты бы держали?..
Короче, надо Сеню гнать в шею, дела не будет
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 15:26

  alexvigorskiy написав:Вас всех ур** в тюрьму с конфискацией посадить, это в первую очередь, и не допускать к управлению страной старых, всех кто имел отношение к парламенту, кабмину и АП. Вы раз почувствовали как за нажатие кнопки сотку штук баксов дают, все нельзя даже близко допускать.

Мелко берете. Некоторые голосования стоят миллионы.
nalim
 
Повідомлень: 6784
З нами з: 25.02.09
Подякував: 33 раз.
Подякували: 651 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 15:30

  sequence написав:"масштабная, честная и прозрачная приватизация госсобственности"..
Нужно быть полным болваном, чтобы продать жалкие остатки госсобственности на минимумах цен, на фоне падения мировых цен на сырье.
А вам то что до этих денег? Какая разница на макс. прдавать или на минимумах? Все равно все проедите. Дай вам хоть макс, хоть мин.
З/п и пенсии, "повышенные на 13 и 19%", на фоне полуторакратной инфляции и повальной безработицы из-за сокращений в гос- и частном секторе кажутся хамским издевательством над народом.
Ну так расскажите где деньги взять? И так дефицит бюджета зашкаливает. Только не надо рассказывать про пусть меньше воруют. Это демагогия.

Кредитование бизнеса и населения банками: с такими процентами надо наркотиками торговать, чтобы выйти на безубыточность. А где банкам деньги взять, точнее идиотов найти, которые депозиты бы держали?..
Короче, надо Сеню гнать в шею, дела не будет
Где взять нормальный процент, если вас хрен с квартиры выселишь в случае неуплаты, а валютные заемщики хотят в 3 раза меньше отдавать, потому что они яко бы не знали что курс может подскочить. Вот и заложен в процент все эти риски.
rua
 
Заблокований
Повідомлень: 2535
З нами з: 11.10.15
Подякував: 193 раз.
Подякували: 498 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 лют, 2016 16:55

"спрощення сплати податків та скасування низки бюрократичних функцій," особенно понравилось в свете появления новой декларации по НДС. ДФС, имея всю иформацию, в приложении Д2 требует анализа возникновения минуса по обязательствам за все периоды! Про отмену Д5 которая автоматом формируется и которую почему-то надо сдавать -забыли.Т.ч. языком ворочать, не мешки таскать. Почему экономикой должны руководить "маньки облигации", инвестиционные банкиры? Без кредитов-депозитов-инвестиций производства вообще нет? Нам мир надо заваливать аналогами китайского лайна 90-х 2000-х, зарплата то у нас ниже чем в Мумбо -Юмбо Национальная их черта-отсутствие инстинкта самосохранения, может сыграть очень злую шутку...
bdfybdfy2003
Аватар користувача
 
Повідомлень: 64
З нами з: 28.05.15
Подякував: 16 раз.
Подякували: 19 раз.
 
Профіль
  #<123456>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 28 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 311
Переглянути останнє повідомлення
Пон 10 лип, 2023 10:43
p_a_l
1 390
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 кві, 2023 13:48
reshetnikov_app
4 785
Переглянути останнє повідомлення
Вів 07 гру, 2021 18:13
Мизантрóп
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама