Отменить квартирную и земельную очередь. Кто за?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Суб 19 бер, 2016 11:15

Отменить квартирную и земельную очередь. Кто за?

Квартирную и земельную очередь надо отменить и, вообще, не давать бесплатно никому никакой недвиги - гос. программы, доступная ипотека - да, но не на шару. Раз уж наше государство не может выделить из сотен тысяч шаровиков те от силы пару процентов, которые, действительно, заслужили, чтоб народ Украины своими тяжко заработанными копейками обеспечил их стоящим космических денег жильем и дорогущей землей, считаю, надо просто отменить этот рай для шаровиков.
Я лично не считаю, что я обязан пахать, чтоб обеспечить жильем какого-то прокурора-ворюгу или даже просто хитросделанного шаровика, который оформил фиктивный развод с женой, наклепал и напрописывал в одну гостинку 8 детей и всех родычей и целыми днями бегает по всем инстанциям и стучит по столу своим костылем, требуя все новые и новые квадратные метры. А вы как думаете? Да, и вряд ли они сами отменят эту кормушку - этого надо добиваться - выходить на митинги и требовать.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 19 бер, 2016 18:45

  hxbbgaf написав:Квартирную и земельную очередь надо отменить и, вообще, не давать бесплатно никому никакой недвиги - гос. программы, доступная ипотека - да, но не на шару. Раз уж наше государство не может выделить из сотен тысяч шаровиков те от силы пару процентов, которые, действительно, заслужили, чтоб народ Украины своими тяжко заработанными копейками обеспечил их стоящим космических денег жильем и дорогущей землей, считаю, надо просто отменить этот рай для шаровиков.
Я лично не считаю, что я обязан пахать, чтоб обеспечить жильем какого-то прокурора-ворюгу или даже просто хитросделанного шаровика, который оформил фиктивный развод с женой, наклепал и напрописывал в одну гостинку 8 детей и всех родычей и целыми днями бегает по всем инстанциям и стучит по столу своим костылем, требуя все новые и новые квадратные метры. А вы как думаете? Да, и вряд ли они сами отменят эту кормушку - этого надо добиваться - выходить на митинги и требовать.

Согласен.
Можно предоставлять в пользование (типа дешевая аренда) муниципальное жилье или предоставлять дешевые кредиты на покупку. Но не раздавать нахаляву
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34795
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7974 раз.
 
Профіль
4
7
3
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама