В полиции - чистка рядов.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Форум містить персональні теми форумчан ділової спрямованості. Теми, що користуються популярністю в цьому розділі, можуть бути перетворені на окремі підфоруми.
Повідомлення Додано: Пон 21 бер, 2016 17:30

В полиции - чистка рядов.

Управление Национальной полиции в Днепропетровской области готовится к переаттестации, которая пройдет в два этапа.

В марте сотрудники органов правопорядка — от рядового патрульной службы до генерала — будут сдавать тесты, а в апреле профессиональные знания и соответствие полицейских занимаемым должностям проверят аттестационные комиссии.

В днепропетровской области будет сформировано порядка 18 комиссий, в каждой 6 человек: по 3 от нацполиции и общественности. Об этом в интервью «2000» сообщил советник главы Нацполиции в Днепропетровской области, полковник Андрей Луговской.

Впрочем, сам г-н Луговской еще не знает, сколько сотрудников останутся в Нацполиции после переаттестации, а скольким придется покинуть ее ряды.

По его словам, в других регионах во время таких переаттестаций неоднократно наблюдались попытки скомпрометировать сотрудников по бытовым или политическим мотивам, а иногда из-за причастности к некоторым службам, таким как Управление по борьбе с организованной преступностью (УБОП).

Если ставка будет сделана на максимальную перезагрузку сотрудников, существует вероятность потери органами внутренних дел национальной полиции механизмов воздействия на криминалитет, - считает советник главы Нацполиции в Днепропетровской области.

В 2014-2015 гг. Андрей Луговской возглавлял УБОП Днепропетровской области, которое затем было упразднено в связи с реформой системы МВД, а до этого руководил криминальной разведкой ГУБОП МВД Украины.
журналист2012
 
Повідомлень: 1
З нами з: 17.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 2356
Переглянути останнє повідомлення
Нед 24 кві, 2016 21:09
hxbbgaf
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама