Справки о доходах в Украине

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Як оформити кредит, нюанси та проблеми, що виникають під час кредитування, кредитні ставки та ризики.
Повідомлення Додано: Нед 27 бер, 2016 00:38

Справки о доходах в Украине

Сейчас в интернете по поисковым запросам легко найти ребят, которые предоставляют справки о доходах за деньги, если нужно тех. паспорт, но придется доплатить. Цена 600 грн. получается, не буду рекламировать где. Не знаю можно ли, но могу сказать, что отправляют Новой Почтой - наложеным платежом. Говорят, что на телефоне от фирмы будут сидеть 2 недели для подтверждения кредита в банке.

Кто пользовался такими услугами? Кто, что может сказать? Реально ли ето все сделать без проблем? Что за ето грозит? Стоит ли так рисковать?
f0rchEE
 
Повідомлень: 7
З нами з: 19.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 27 бер, 2016 07:58

Re: Справки о доходах в Украине

Эти справки левая бумажка, кредитнын учреждения проверяют доходы по отчислениям в пенсионный фонд. А то что вы мильйон намишете в дешевом клаптике и печать поставите и на телефон отвечать будете ничего не даст...
usersms
 
Повідомлень: 31
З нами з: 20.01.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 кві, 2016 19:52

Вот нашел сайт, где этим занимаются. Набрал к ним на номер и я бы сказал, что достаточно уверено утверждали, что всем все получается, что отправляют справки наложенным платежом через Новую Почту и что подкопаться могут лишь в том случае если не оплачивать кредит вовремя. Что скажете?
f0rchEE
 
Повідомлень: 7
З нами з: 19.03.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 кві, 2016 08:13

  f0rchEE написав:Вот нашел сайт, где этим занимаются. Набрал к ним на номер и я бы сказал, что достаточно уверено утверждали, что всем все получается, что отправляют справки наложенным платежом через Новую Почту и что подкопаться могут лишь в том случае если не оплачивать кредит вовремя. Что скажете?

А что они вам еще скажут?
Во-первых, предпрития, рисующие такие справки, достаточно быстро становятся заметными - кредитные организации видят наплыв заемщиков с справками от одной организации. Во-вторых, как верно указали выше, есть (раньше была, по крайней мере) возможность проверить реальные зачисления ЕСВ в ПФ.
Ну и главное - это мошенничество. Так что и тему думаю есть смысл перенести в соответствующий раздел.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34781
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7973 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 04 тра, 2016 03:32

В пенсионом проверять не будут- нет доступа.

Справка скорее всего будет "липовая", могут быть проблемы.
Надо найти юрлицо договориться с директором, тогда другое дело)
vkreditkiev
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 19
З нами з: 22.11.15
Подякував: 1 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 713
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 лип, 2020 16:51
D2
0 1572
Переглянути останнє повідомлення
Вів 03 гру, 2019 15:07
D2
0 3102
Переглянути останнє повідомлення
Чет 05 жов, 2017 10:06
snero
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама