Золото, cеребро, платина, палладиум в Швейцарии.

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #1234>
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 00:51

Золото, cеребро, платина, палладиум в Швейцарии.

Вчера подсказали якобы новую возможность прямых инвестиций в физические слитки золота, серебра, платины и палладиума с хранением и страхованием в Щвецарии. Почитал хоумпагу немецкой фирмы из Mюнхена, которая занимается етой деятельностью, выглядит довольно интересно. Но пока не решаюсь, хотя товарищ, рассказавший мне о фирме показывал вызывающие довериe сертификаты хранения, счета и прочие документы етой фирмы. Адресс странички www.goldsilvermetals.com Информация есть на русском, венгерском и немецком языкax.

В кратце: суть в покупке больших слитков фирмой по ценам оптового рынка и возможность накопления клиентами драгоценных металлов в форме накопительных сберегательных програм, в любой момент докупая желаемое колличество металла по етим же ценам. Ешё одна фишка сервиса в том, что металлы не облагаются никакими налогами, так как они не покидают хранилища на территории Щвецарии. Хотел бы спросить Вашего мнения господа форумчане!
Alex_777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 10:27

Покупка золота хороша тем, что его можно физически пощупать. И это дает 100% гарантию, что ничего не случится с вашими инвестициями. А всякие сертификаты о том, что оно вроде бы где-то есть - это не сильно отличается от золотого депозита. А это уже риски. В общем смысла я в этом не вижу.
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 10:38

Это еще круче, чем оставлять депозиты в украинских банках, где то там в Щвейцарии у кого то, кого вы в глаза ни разу не видели, будут находиться, как будто ваши драгметаллы.....

Если связываться, то только физические металлы и только на руках, никаких банков, иначе смысл перестраховки теряется.
ИМХО
RunnerF
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 12:04

А вообще этот казачок рекламой тут занимается. Люди, пишущие свое мнение, никогда не напишут обороты типа "товарищ, рассказавший мне о фирме показывал вызывающие довериe сертификаты хранения" :)
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 13:45

Попрошу без хамства господа) Товарищ реально там у них работает маклером и пришол с целью мне продать! Сам в сомнениях, поетому и спрашиваю! Металлы у них лежат в физическом виде в хранилище, из кототого предоставляется выписка-счёт о кол-ве металла. Украинским банком доверия никакого если честно нет. А у них там в европе всётки законы и всё такое.
Поетому думаю пристроить туда тысяч 5 денек. Не могу решить тока какой металл покупать, серебро вроде отрасти должно, ну с золотом всё понятно... Платина вроде тоже упала но говорят что скоро подымется... Кароче куча вопросов у меня...
Alex_777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 13:47

Ах да, сертификаты реально красивые, но они являются лиш подтверждением физического металла в хранилище в Цюрихе! :roll:
Alex_777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 15:39

Alex_777 написав:Ах да, сертификаты реально красивые, но они являются лиш подтверждением физического металла в хранилище в Цюрихе! :roll:

Значит сертификаты вызвали доверие своей красотой? :)
sxanep
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 15:58

:D Ну не только. С етим сертификатом можно прити в хранилище в Цюрихе и забрать свои металл. Вы уважаемый скептично ко всему относитесь, а я реально хочу сохранить свои деньги на пенсию. Другого способа окромя драгоценных металлов я не вижу. И возможность хранения в Щвейцарии для меня очень привлекательна по понятным надеюсь причинам...:)
Alex_777
 
 
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 15:58

SaveS

ИМХО дурня
saves
 
Повідомлень: 126
З нами з: 27.04.09
Подякував: 12 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лип, 2009 16:18

Alex_777 написав::D Ну не только. С етим сертификатом можно прити в хранилище в Цюрихе и забрать свои металл. Вы уважаемый скептично ко всему относитесь, а я реально хочу сохранить свои деньги на пенсию. Другого способа окромя драгоценных металлов я не вижу. И возможность хранения в Щвейцарии для меня очень привлекательна по понятным надеюсь причинам...:)

Вам уже все здесь ответили, что это дурня. Не только я. А вы продолжаете убеждать как это офигительно, одновременно отвергая, что занимаетесь рекламой :lol: Идите ищите лохов на другом форуме :twisted:
sxanep
 
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
76 139149
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 гру, 2021 12:47
sandrapandro
Золото 999.9 и 585 пробы
galileopro » Суб 01 вер, 2018 10:26
1 11298
Переглянути останнє повідомлення
Нед 02 вер, 2018 21:07
jabba
Золото в гранулах 1, 2, 3, 4
art_kushnir_mcc » П'ят 23 лют, 2018 22:48
32 77113
Переглянути останнє повідомлення
Вів 06 бер, 2018 11:08
Чукча2
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама