Инвестиции в недвижимость в курортных городах

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Вів 12 кві, 2016 12:30

Инвестиции в недвижимость в курортных городах

Приветствую всех! Давно читаю эту ветку форума и теперь созрел для создания давно интересующей меня темы - о инвестициях в недвижимость в курортных городах, собственно.

Есть идея - купить несколько квартир или домов для последующей сдачи в аренду отдыхающим. Рассматриваю наши родные, украинские курортные города (подержать национальную экономику и туризм :D ). А теперь собственно вопросы:

1. На каком курортном городе остановить свой выбор? Необходим небольшой, тихий городок с хорошей инфраструктурой, так как, например в Одессе меня просто съедят местные бизнесмены)

2. Что лучше брать - дом или квартиру, и если последнее - в новостройке или на вторичке?

3. Какие перспективы у такого типа бизнеса и сколько можно заработать за сезон (приблизительно)?
vlagutav
 
Повідомлень: 1
З нами з: 12.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2016 18:45

vlagutav Василий, я тоже интересуюсб этой темой. Есть денюжка и огромное желание перебраться на морское побережье, а заодно прикупить несколько квартир, себе и детям.

Дети на лето уезжают за границу, так что вариант сдавать их жилье очень даже актуален и они сами не против. Давайте искать вместе? Я смотрю в сторону одесской области.
oxanacutko
 
Повідомлень: 1
З нами з: 14.04.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2016 17:13

Все зависит от сумм, я инвестирую в Арабатскую стрелку, там есть варианты недорогой земли, регион быстро развивается. Все приблизительно... не обессудьте... земля 9-10 соток 20т. у.е. Номерной фонд на 60 человек +техника +оборудование 120 т. у.е. В сезон получите в р-н 20т.е.
sunflower
 
Повідомлень: 28
З нами з: 27.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2016 20:23

вы все почти не палитесь :mrgreen:
baraka
 
Повідомлень: 5418
З нами з: 09.10.12
Подякував: 886 раз.
Подякували: 862 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 26 кві, 2016 22:30

Хитрый способ впарить шлак на Арбатской стрелке)
DmitryK
 
Повідомлень: 954
З нами з: 24.05.08
Подякував: 38 раз.
Подякували: 231 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 кві, 2016 12:46

кто то берет шлак по 400-500 у.е. за сотку, кто то ждет цену на не шлак. Конечно инвестиция в Киевский/Одесский бетон поярче будет))) Или депо в надежном банке)))
Пишу о том в чем разбираюсь... многие в прошлом году были недовольны Железным Портом, но Железный порт был очень доволен и поднял цены в этом годуна 50%. В этом сезоне туристы испытают на прочность Арабатку :D .
sunflower
 
Повідомлень: 28
З нами з: 27.02.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262198
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2635
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21254
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама