Выгодные вклады сегодня!!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #12>
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 23:16

Выгодные вклады сегодня!!

На сегодняшний день люди в растеряности , паника, забирают свои вклады(кому удалось) и не знают что с ними делать!! Выход есть-разместить их под хороший процент !!!....
А куда??..пишите..расскажем))
iraida
 
 
Повідомлення Додано: Нед 19 лип, 2009 23:32

Пишем.

Рассказывайте.

Все во внимании.
Tries
 
Повідомлень: 217
З нами з: 17.10.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 12:16

расскажите скорее, я как раз этим вопросом сейчас и занимаюсь, буду благодарна любой информации. Мне предложили как вариант вложений Кредитный союз " Социум", условия хорошие, под 2,5% в месяц. Кто-нибудь слышал о них?
rossa-$
 
 
Повідомлення Додано: Пон 20 лип, 2009 12:18

ЛОХОТРОН
Angelplus
 
Повідомлень: 16
З нами з: 17.11.08
Подякував: 3 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 лип, 2009 14:57

Вы так думаете ?, или есть факты на которые можно оперется? Репутация у них вроде не плохая, перед кризисом заблаговременно выплатили вкладчикам, при том всем; закрыли почти все кредитные линии. Работают с 99г., думаю уже давно были бы замечены в недобросовестной работе. Вы что-то конкретное знаете о них? Для меня позиция "никому не верю" не самая удачная. я ищу возможность получать дополнительные доходы. по этому интересует только конкретная информация, а не философия
rossa-$
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 00:27

rossa-$ написав:Вы так думаете ?, или есть факты на которые можно оперется? Репутация у них вроде не плохая, перед кризисом заблаговременно выплатили вкладчикам, при том всем; закрыли почти все кредитные линии. Работают с 99г., думаю уже давно были бы замечены в недобросовестной работе. Вы что-то конкретное знаете о них? Для меня позиция "никому не верю" не самая удачная. я ищу возможность получать дополнительные доходы. по этому интересует только конкретная информация, а не философия

Хотите заработать 25-30%% годовых? Держите деньги наличными в банковской "ячейке" или, на худой конец, "под матрацем". Желательно в инвалюте. При такой "стабильности" нацвалюты, Вы сможете заработать и все 250% годовых!
stalker-7
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 10:37

2 Stalker Предложите чтото на 25-30 % годовых в у.е. или 15-20% С уровнем риска 15-25%
dook
 
Повідомлень: 4
З нами з: 22.02.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 13:42

dook написав:2 Stalker Предложите чтото на 25-30 % годовых в у.е. или 15-20% С уровнем риска 15-25%

dook
25-30%% в у.е.??? :lol: Обратились не по адресу! Интересно, кто Вам может предложить такие проценты?! Ищите торговцев оружием или наркотиками.
stalker-7
 
 
Повідомлення Додано: Вів 28 лип, 2009 15:37

stalker-7 написав:Хотите заработать 25-30%% годовых? Держите деньги наличными в банковской "ячейке" или, на худой конец, "под матрацем". Желательно в инвалюте. При такой "стабильности" нацвалюты, Вы сможете заработать и все 250% годовых!

А вот Вам и "первая ласточка" на 30% годовых ВСЕГО ЗА ДВА МЕСЯЦА!
http://news.finance.ua/ru/toplist/~/1/2/166905
Эксперт: К концу лета курс гривни может составить 10 грн/долл.

Уже сегодня курс покупки наличного доллара в обменках Киева составляет 8,05-8,1. Напомню, что еще месяц назад этот доллар в этих обменках можно было купить по 7,55-7,6.
stalker-7
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 лип, 2009 12:02

куда-то топикстартер запропастился :)
slonick
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама