Как найти квартиру посуточно

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Чет 05 тра, 2016 10:43

Как найти квартиру посуточно

Последнее время часто приходится ездить и хочу воспользоваться посуточной арендой. В любой поездке обычно останавливаюсь у знакомых или в гостиницах, но в первом случае не очень удобно, не хочется создавать неудобства кому-то, а во втором дороговато и не всегда качественно. Хочу попробовать снять квартиру, но как найти хорошую, ведь я ее вряд ли смогу предварительно посмотреть, максимум фото, но оно ведь может быть нереальным.К тому же, не получится ли так, что владельцы могут оказаться совсем не владельцами, а какими-то аферистами. Если кто-то имеет опыт как и где искать квартиру, то поделитесь своими знаниями.
DanaFox
 
Повідомлень: 6
З нами з: 05.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2016 11:57

DanaFox Продолжаю активно искать квартиры. Оказывается на рынке много аферистов. тема посуточной аренды очень непростая. Найти хорошую квартиру без предварительного просмотра, а только фото сложно, так как фото может оказаться реальным и все в действительности так как на нем, но, к сожалению, не передает всех запахов и ароматов, которые там могут присутствовать.
DanaFox
 
Повідомлень: 6
З нами з: 05.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2016 12:22

DanaFox Вот нашла на одном популярном сайте квартиру, арендовала, приехала, а там жуть, с виду ничего, но запах ужасный, пропитана сигаретным дымом и еще какими-то ужасными зловониями. Я не захотела оставаться там, но уже была внесена оплата предварительно за бронировку, по желанию хозяйки составляла 50% от арендной платы. Естественно, что я потребовала возврат моих денег и, естественно, она отказалась их возвращать. Я согласна с тем, что я должна заплатить какую-то неустойку, но не 50% от стоимости аренды и потом она меня сама ввела в заблуждение и обманула, сказав, что все хорошо и на вопрос насчет запахов дала отрицательный ответ, то есть заведомо соврала.Только после того, как я стала вызывать полицию, тут же вернула всю сумму, но я ей оставила часть денег в качестве штрафных. Осталась я без жилья, но не сдалась. Тут же в интернете нашла другой вариант уже на другом сайте. Хорошо, что уже была на месте и смогла увидеть ее в реальности и сняла уже действительно хорошую. Теперь понимаю, что не следует доверять и отдавать деньги, точнее надо как-то обезопасить себя от таких ситуаций. Нашла на одном сайте, не буду оставлять ссылку, чтобы не нарушать правил форума, который называется власне, кому надо, то найдет, так вот, нашла там безопасную бронировку, то есть деньги внес и они заблокированы, ни арендатор, ни арендодатель не могут их снять, потом после заселения клиент дает хозяину какой-то код и только с ним он может их снять, если не понравилось жилье, то код не дается и деньги остаются на счету клиента, снимается только определенная штрафная сумма. Это я так поняла, когда попробую, тогда уже точно буду знать всю схему. Возможно где-то еще есть такая возможность безопасной брони. Так что не повторяйте моих ошибок. Может кому-то будет полезен мой совет.
DanaFox
 
Повідомлень: 6
З нами з: 05.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 02 чер, 2016 23:16

Обычно дамы доверяют это ответственное дело джентльменам :)
trololo
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6008
З нами з: 16.10.14
Подякував: 2656 раз.
Подякували: 1405 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 16:18

trololo Джентльменам можно и доверить, но если не очень рвутся, чтобы им доверяли такие ответственные вопросы)))
DanaFox
 
Повідомлень: 6
З нами з: 05.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman, moveton і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1347 5433514
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
0 31071
Переглянути останнє повідомлення
Нед 12 лют, 2023 20:49
gjurza
1 97218
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 січ, 2023 14:04
kopiovadiana
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама