Нові тарифи на опалення: скільки заплатять кияни з 1 липня

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення галузей: промисловість, сільське і лісове господарство, будівництво, транспорт і зв'язок, торгівля і громадське харчування, матеріально-технічне забезпечення (логістика), культура, освіта, охорона здоров'я, соціальне забезпечення, наука, управління, житлово-комунальне господарство, побутове обслуговування населення.
  #<1234 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:13

Re: Нові тарифи на опалення: скільки заплатять кияни з 1 лип

  Igorten написав:Ну не зря же готовят институт частных исполнителей, будут грабить на законных основаниях


Частные судебные исполнители смогут только оказывать психологическое давление и только не тех кто не знает законы и свои права. Но так как юридическая грамотность населения на нуле, то институт частных исполнителей может быть эффективен.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:15

  darkangel написав: Как часто вы заходите в магазин, берёте с полки чего-нибудь и просто выходите? Дорого? Утепляйтесь, держите температуру в квартире на уровне 18 градусов и ещё куча других трюков, которыми пользуются жители старого света. Ну а не будут платить - будет не 18 градусов, а 5 и холодные батареи. Если можно будет ужаться в тарифе ужмутся - ведь от того, что не платят - поставщики ничего не зарабатывают, а не зарабатывая смысл их существования теряется. Так, потихоньку, и найдётся баланс.

А смысл утепляться в многоквартирном доме? У нас при наличии общедомого теплосчетчика за 50 квм, январь февраль по 1200 грн выходило. Отопительный сезон в целом 3986. У нас в частных домах общей площадью 150квм за зимний период сумма выскочила меньше 3000грн. Отключился от центрального отопления не позволяют. Одно радует до14000грн они в суд подавать не будут.
amorroma_amorroma
Аватар користувача
 
Повідомлень: 155
З нами з: 11.01.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 10 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:16

  darkangel написав:Дорого? Утепляйтесь, держите температуру в квартире на уровне 18 градусов и ещё куча других трюков, которыми пользуются жители старого света.


ну-ка здесь поподробнее, если можно все трюки перечислите, чтобы сэкономить за отопление жителям многоэтажек, я так думаю это 95 процентов жителей Киева.
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20502
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:24

Re: Нові тарифи на опалення: скільки заплатять кияни з 1 лип

  AlifeSoft написав:Частные судебные исполнители смогут только оказывать психологическое давление и только не тех кто не знает законы и свои права. Но так как юридическая грамотность населения на нуле, то институт частных исполнителей может быть эффективен.


Не вводите людей в заблуждение, законопроект только готовится, а вы уже знаете полномочия исполнителей поделитесь машиной времени.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:28

Re: Нові тарифи на опалення: скільки заплатять кияни з 1 лип

  freeze написав:ну-ка здесь поподробнее, если можно все трюки перечислите, чтобы сэкономить за отопление жителям многоэтажек, я так думаю это 95 процентов жителей Киева.


Это персонажи мультика «Заяц, который любил давать советы» :) их тут целый выводок на форуме кружит.
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:30

  Igorten написав:Не вводите людей в заблуждение, законопроект только готовится, а вы уже знаете полномочия исполнителей поделитесь машиной времени.


Я знаю чем эти законопроекты заканчиваются. Так как у нас полрады тотальная зрада, то туда напихают столько ограничений, что те кто прочитал закон сможет судебных исполнителей просто посылать в любом случае. Вот только законы у нас не читают, а потом плачут, что развели.

Пора привыкать к мысли, что если не знаешь законы или не имеешь личного адвоката, то ты лох, который будет платить сколько скажут. На Западе именно так.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:32

Покращення прет!!!! Оказывается, то что раньше называлось "повышением коммунальных услуг" сегодня СМИ называют "реформы, оптимизаци" - во как! А быдлюки затянув пояса уже над шеей - как овцы блеют: "ну это же реформы, надо ужаться, надо платить " - тупые овцы, те кто соглашаются быть рабами ШоколадногоХряка
kiev155
 
Заблокований
Повідомлень: 165
З нами з: 31.05.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:33

  AlifeSoft написав:
  Igorten написав:Не вводите людей в заблуждение, законопроект только готовится, а вы уже знаете полномочия исполнителей поделитесь машиной времени.


Я знаю чем эти законопроекты заканчиваются. Так как у нас полрады тотальная зрада, то туда напихают столько ограничений, что те кто прочитал закон сможет судебных исполнителей просто посылать в любом случае. Вот только законы у нас не читают, а потом плачут, что развели.

Пора привыкать к мысли, что если не знаешь законы или не имеешь личного адвоката, то ты лох, который будет платить сколько скажут. На Западе именно так.

Ха, а можно два? :D
vetka
 
Повідомлень: 7013
З нами з: 04.03.14
Подякував: 433 раз.
Подякували: 1242 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:34

Re: Нові тарифи на опалення: скільки заплатять кияни з 1 лип

  vetka написав:Ха, а можно два?


И иметь почетное звание дважды не лох ? :)
Igorten
 
Повідомлень: 4638
З нами з: 01.11.11
Подякував: 42 раз.
Подякували: 1374 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 09 чер, 2016 09:34

  Igorten написав:Это персонажи мультика «Заяц, который любил давать советы» :) их тут целый выводок на форуме кружит.


Так я ж и говорю, 95% будет платить и за себя и за те 5% которые не платят. С многих из 5%, которые не платят, деньги так и сдерут. Вот такая ситуация будет. По опыту знаю, что многие ЧП-шники годами не платят и с них не могут содрать "долг". Просто разница в сознании, когда ты всем должен и когда ты защищаешь свои права и свою собственность.
AlifeSoft
 
Повідомлень: 2238
З нами з: 30.10.08
Подякував: 210 раз.
Подякували: 311 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
0 4264
Переглянути останнє повідомлення
Чет 21 бер, 2019 21:10
bagrat76
5 26760
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 лют, 2018 15:02
Rost_I
14 9387
Переглянути останнє повідомлення
Суб 08 лип, 2017 07:02
PSPoldman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама