Приватбанк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #1234 ... 922>
Повідомлення Додано: Пон 04 жов, 2004 11:07

Могу сказать одно у меня в УКРСОЦБАНКЕ лежит крупненький гривневый депозит и когда я его ложил... ни одного любопытного не было, счетами физических лиц занимаеться отдельное лицо которое не подпустит никого другого пока идет работа с клиентом, называеться не судите о всей Украинской Банковской системе по одному привату.

О Привате... закрывал карт-счет по зарплатному проекту в одном из отделений Привата, что находиться на территории НМУ им. О.О. Богомольца, так вот была такая беседа с молодым человеком сотрудником я говорю, он жует, а потом отвечает...

Так что как говориться в большой семье не без ур**, но по частным случаям нельзя судить не о Привате ни о любом другом банке Украины, просто Правлению надо тщательнее подбирать кадры
Андрей
 
 
Повідомлення Додано: Сер 27 жов, 2004 23:12

8) Работают хуже (некоторые) хотя бы потому что раб. день не до 19,00 также в суб. как в большинства иностранных, а до 17,00 или 18,00 и суб. нерабочий. Хотя некоторые наши банки тоже переходят на такой режим.
Боря
 
 
Повідомлення Додано: Чет 28 жов, 2004 10:08

Дело не в работе и не в графике, а в том как она орагнизована и стимулируется, а самое главное контролируется
Андрей
 
 
Повідомлення Додано: Нед 31 жов, 2004 23:04

:D Забота о клиенте в иностранных куда выше чем в отечественных.
%u0411%u043E%u0440%u044F
 
 
Повідомлення Додано: Пон 01 лис, 2004 22:50

О крупных бизнес-клиентах у нас заботятся не меньше.
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Вів 02 лис, 2004 10:45

Вот и я о том же, банковская система Украины на данный момент многим даст фору по обслуживанию в том числе и банкам Прибалтии
Андрей
 
 
Повідомлення Додано: Чет 04 лис, 2004 20:39

Мое мнение.

Недоволен ПриватБанком в Симферополе
Закрываю депозит (срок истек), "такую сумму надо заказывать заранее" - говорит мне оператор,
я - а где это написано в договоре, ненаписано, но мы предупреждаем устно ?!!
Я - меня не предупредили
Оператор, что то типа - это Ваша проблема. У нас таких денег нет (а денег всего-то 15 тысяч грн.)
Не стал ругаться, заказал, хотя пол-дня на них потерял.
Пришел получать депозит (он пролежал лишний месяц), спрашиваю где проценты за этом месяц, согласно договора, должны быть начислены как на вклад "до востребования"? Мне пол-часа доказывали, что ничего мне не должны, вконце концов согласились, но сказали по вкладу " до востребования" - 1% годовых.
Я - а где это написано?
Банк - такого вклада уже нет...
Хорошо, спрашиваю, а почему в новом договоре опять фигурирует вклад " до востребования"
Итог: попросили прийти через неделю.
Все, закончится срок депозита, уйду в Аваль.
Крымчанин
 
 
Повідомлення Додано: Пон 08 лис, 2004 22:58

За последние 3-4 года сталкивался с Авалем, Приват, УкрСоц, УкрСиб, Правекс. Это реальная проблема с качеством обслуживанием клиентов в местных банках, какие-то попытки что-то изменить есть но на самоме деле пока все очень и очень плохо. Видимо это всех устраивает так шо маемо те шо маемо...
Дима
 
 
Повідомлення Додано: Сер 10 лис, 2004 11:27

Сейчас веду переписку с ПриватБанком. 4 числа послал им э. письмо с просьбой разъяснить ситуацию. Пришел ответ от автоответчика, ответят де в ближайшее время.
Сегодня спросил: ближайшее это когда, опять тот же ответ от автоответчика.
Далеко нам еще до цивилизованно общества!
Крымчанин
 
 
Повідомлення Додано: Чет 11 лис, 2004 15:55

Как кто-то сказал - що маемо то маемо.

Собирался в отпуск за границу - не везти же с собой 2000 долларов в карманах. Хотел открыть Визу Классик за два дня, положить на нее денег и пользоваться.
Укрсиббанк за 2-а дня не делает, у них это все где-то в Харькове, оттуда надо везти.

Приват - понравилось, профессионально, быстро, отдали в срок, мобильный телефон менеджера для контактов. На карточке фотография и низкий неснимаемый остаток. (Дело было в Киеве). Что больше всего понравилось, что вечером заказал, на следующий день в обед забрал (Виза Классик).

Та же история с Правэксом, в субботу они официально работают (несколько отделений в Киеве), но карточку заказать нигде нельзя, то есть можно, но в понедельник ее забрать не получится. Визу Классик мне не дают - так как ни квартиры, ни машины за мной не числится. Для покупок в магазинах нужна именно Классик. Работа в солидной компании, зарплатная Виза Классик из другого, не менее солидного Банка, Справка о доходах за последние 6 месяцев (более 7000 у.е.) ничего не меняет. Соглашаюсь на Визу Электрон. Заказывал в понедельник с утра, еле забрал в среду вечером после окончания официального рабочего дня, хотя предполагалось забрать в среду утром. Никакого телефона менеджера и прочих контактов не дали. Была возможность получить Классик, положив не менее 2000 долларов на депозит в сам Правэкс. Нах мне это надо?
Еще не очень понравились сотрудники - в одном из филиалов охранник банка был осведомленнее, чем девушка, которой я задавал вопросы. Уж не знаю, как так вышло, но впечатление что менеджер - он же по совместительству охранник. В другом филиале девушки напоминали первокурсниц - никакой профессиональной подготовки по работе с клиентами (и это филиал в центре Киева).

Подводя итоги, могу сказать, что московские банки по сервису намного лучше украинских, скорее всего всех устраивает такой порядок вещей. Если мне попадется банк с нормальным обслуживанием - уйду туда.
Al
 
 
  #1234 ... 922>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПриватБанк (2010 - 2021) 1 ... 9036, 9037, 9038
Anonymous » Сер 22 вер, 2004 09:16
90371 20102276
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:51
Amethyst
Приватбанк 2010-2013 1 ... 2294, 2295, 2296
TAG » Сер 24 лис, 2010 13:17
22952 921698
Переглянути останнє повідомлення
Сер 01 січ, 2014 15:54
PrivatBank
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама