Хотел бы спросить совета, куда можно вложить 2000$?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Повідомлення Додано: Нед 03 лип, 2016 23:14

  fav73 написав:Iskatel777
Советую все-таки на депозит , но в доларе. % меньше в 3 раза, за то надежнее. Из банков для долара могу порекомендовать Альфу ( хорошее соотношение доходность/риск).Начните с небольшого срока (3 мес.)Копайте форум, ветка "Байки про банки..." Вам в помощь.


Поддерживаю совет. Это самое консервативное решение. Если это последние деньги - то лучше не рисковать.

А вот тем, кто хочет рискнуть... советую присмотреться к биткойну.

Вот котировки биткойна за гривну, вот - за доллар.
Но это рискованные инвестиции. И на последние - точно не стоит :)
Искатель
 
Повідомлень: 6172
З нами з: 22.02.16
Подякував: 1017 раз.
Подякували: 4834 раз.
 
Профіль
6
13
2
Повідомлення Додано: Вів 05 лип, 2016 17:33

  Искатель написав:
  fav73 написав:Iskatel777
Советую все-таки на депозит , но в доларе. % меньше в 3 раза, за то надежнее. Из банков для долара могу порекомендовать Альфу ( хорошее соотношение доходность/риск).Начните с небольшого срока (3 мес.)Копайте форум, ветка "Байки про банки..." Вам в помощь.


Поддерживаю совет. Это самое консервативное решение. Если это последние деньги - то лучше не рисковать.

А вот тем, кто хочет рискнуть... советую присмотреться к биткойну.

Вот котировки биткойна за гривну, вот - за доллар.
Но это рискованные инвестиции. И на последние - точно не стоит :)


Биткоин да.... особенно этот недавний скачок с 400 до 700 баков за штучку.

По поводу депозитов, мне кажется лучше присмотреться в услуге банков "проценты на остаток на карте" в долларе. До этого месяца у привата было 10% годовых в долларе на карту голд валютную. Сейчас убрали, спохватились наверное, что это больше чем депозиты. Но услуга такая есть наверное у других.
sergkd
 
Повідомлень: 21
З нами з: 03.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2016 21:03

  sergkd написав:
  Искатель написав:
  fav73 написав:Iskatel777
Советую все-таки на депозит , но в доларе. % меньше в 3 раза, за то надежнее. Из банков для долара могу порекомендовать Альфу ( хорошее соотношение доходность/риск).Начните с небольшого срока (3 мес.)Копайте форум, ветка "Байки про банки..." Вам в помощь.


Поддерживаю совет. Это самое консервативное решение. Если это последние деньги - то лучше не рисковать.

А вот тем, кто хочет рискнуть... советую присмотреться к биткойну.

Вот котировки биткойна за гривну, вот - за доллар.
Но это рискованные инвестиции. И на последние - точно не стоит :)


Биткоин да.... особенно этот недавний скачок с 400 до 700 баков за штучку.

По поводу депозитов, мне кажется лучше присмотреться в услуге банков "проценты на остаток на карте" в долларе. До этого месяца у привата было 10% годовых в долларе на карту голд валютную. Сейчас убрали, спохватились наверное, что это больше чем депозиты. Но услуга такая есть наверное у других.


...ще би хтось розтлумачив про ті Біткоіни.....так сказати "для чайників" :roll:
.....це типу віртуальна валюта, яка з часом переважно зростає?
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 лип, 2016 21:09

  Долярчик написав:...ще би хтось розтлумачив про ті Біткоіни.....так сказати "для чайників" :roll:
.....це типу віртуальна валюта, яка з часом переважно зростає?

Это система, которая делает нас свободными от банков, налоговой, правителей и прочих мошенников и барыг.

Icarus
 
Повідомлень: 1601
З нами з: 20.04.16
Подякував: 22 раз.
Подякували: 120 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 лип, 2016 11:50

  Игорь Алексеевич написав:
  bogofworld написав:Добрый день! Хочу вложить 2000$, так чтобы получать хороший процент. Готов на риск, только оправданный) Огромное спасибо за дельные советы.


Положите на депозит в Дельта банк - 10,5% годовых в дол.США (еж. получение процентов - прибл. 17$) Это без риска. Не советую Вам рисковать. Если Вы задаёте такой вопрос, значит Вы сегодня не сильны в финансах и экономике. Можете остаться с дыркой от бублика. Если Вам мешают Ваши сбережения, одолжите их соседу или мне под 10-20% в месяц. Со своей стороны ОБЕЩАЮ ВАМ БЕССОННЫЕ НОЧИ. :D


Просматривал старое, про Дельту это пять :)
webserg
Аватар користувача
 
Повідомлень: 206
З нами з: 13.02.09
Подякував: 94 раз.
Подякували: 22 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 12 лип, 2016 21:04

  Icarus написав:
  Долярчик написав:...ще би хтось розтлумачив про ті Біткоіни.....так сказати "для чайників" :roll:
.....це типу віртуальна валюта, яка з часом переважно зростає?

Это система, которая делает нас свободными от банков, налоговой, правителей и прочих мошенников и барыг.



....щось не викликало довіри до біткоїнів в мене це відео! :roll:
Долярчик
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 9719
З нами з: 19.10.15
Подякував: 593 раз.
Подякували: 633 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 14 лип, 2016 08:09

[quote="3666928:Icarus"]
Это система, которая делает нас свободными от банков, налоговой, правителей и прочих мошенников и барыг.

Тоесть я должен сначала у мошенников и барыг купить этот биткоин, а потом он сделает меня свободным от них. Бред полнейший. Без налоговой, банка, и правительства нет государства.
Свободными нас сделает только господь Бог, но уже в другом мире.

Если бы биткоин был бы чем то стоящим, он бы уже давно прочно вошел в нашу жизнь. Деньги были, есть и будут. Или вы еще верите в коммунизм.
angra
 
Повідомлень: 225
З нами з: 21.02.11
Подякував: 1 раз.
Подякували: 16 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 15 лип, 2016 14:56

не упустите свой шанс

всем привет !!!! тут очень много людей спрашуют куда можно вложить!есть очень классный проверенный проект уже влажую на протяжение 2 месяцев нашел случайно!!был у них фирма салидная ! вобщем я всем советую на пасиве вам просто так идет 25 рублей в день, при вложении-за 6 дней прибыль 50 процентов вот ссылка ознакомтесь все выплаты предоставлены,не пожалеете вот ссылка http://presentexpert3.ru/ref3517
jeksan19821982
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 15.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 лип, 2016 10:20

Куда инвестировать деньги

bogofworld
Рекомендую инвестировать в инвестиционную группу Тимура Уваровита, название не буду писать иначе забанят за рекламу, но Тимура Уваровита легко найти в сети, введя в поисковике его имя и фамилию. Гарантия 33,3% в год!
OrlovKirill
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.07.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 сер, 2016 22:15

Добрый день, я представляю компанию Gerchik&Co. Предлагаю Вам инвестирование в Тимм-счёте(общий счёт для всех инвесторов). Сейчас у нас уже 9 инвесторов. Доход в среднем получается 10% в месяц. В самой компании так же предусмотрен Риск-менеджмент(не даёт управляющему счёта превышать 20% риска). Работаем мы с этим брокером с апреля и убыточных месяцев не было( а на валютном рынке уже более 3-х лет). Сумма вложений может быть любая начиная от 100$. Я даю Вам ссылку на наш Тимм-счёт, чтобы Вы могли посмотреть статистику и так же прикрепляю для Вас статистику торговли(последнее обновление было на закрытие июля).
https://gerchikco.com/en/reyting-upravl ... g-acc=6059
Будут вопросы, с радостью отвечу на их.
Dmytro_Pidburtnii
 
Повідомлень: 12
З нами з: 19.08.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 7891011 ... 13>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
13 87508
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 12 сер, 2022 17:28
Модератор
Куда выгодно вложить деньги в 2012 году? 1, 2, 3, 4
Anonymous » П'ят 16 гру, 2011 18:45
36 37350
Переглянути останнє повідомлення
Нед 29 гру, 2013 14:43
Vlad_1
Помогу вложить свободные средства
Anonymous » Суб 06 лют, 2010 23:20
4 8668
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 жов, 2012 00:56
5erg
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама