Платоновский 6

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2016 19:27

Платоновский 6

Для тех, кто интересовался. Сегодня после обеда стартовали продажи ЖК на переулке Платоновский, 6 от Житлоинвестбуд Укб. Это напротив Южного вокзала. 22 К - за 1 м2 в однухах (минимальная 38,7) и 21 К за 1м2 в двухах, трехи - меньше вроде. Сдача - 4 квартал 2018. Котлована еще нет, на его месте маргиналы продолжают сдавать стеклотару :)
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2016 22:26

  Alex_V_K_79 написав:Для тех, кто интересовался. Сегодня после обеда стартовали продажи ЖК на переулке Платоновский, 6 от Житлоинвестбуд Укб. Это напротив Южного вокзала. 22 К - за 1 м2 в однухах (минимальная 38,7) и 21 К за 1м2 в двухах, трехи - меньше вроде. Сдача - 4 квартал 2018. Котлована еще нет, на его месте маргиналы продолжают сдавать стеклотару :)

Вы из отдела продаж? Кредит под сколько процентов даёте?
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2016 23:01

  Понаехал написав:
  Alex_V_K_79 написав:Для тех, кто интересовался. Сегодня после обеда стартовали продажи ЖК на переулке Платоновский, 6 от Житлоинвестбуд Укб. Это напротив Южного вокзала. 22 К - за 1 м2 в однухах (минимальная 38,7) и 21 К за 1м2 в двухах, трехи - меньше вроде. Сдача - 4 квартал 2018. Котлована еще нет, на его месте маргиналы продолжают сдавать стеклотару :)

Вы из отдела продаж? Кредит под сколько процентов даёте?

:), любопытный Вы человек, смотрите на этот ЖК с целью смены своих Акварелей на однуху в Киеве, Вам дают просто так инфо о старте продаж, а у Вас реакция с подколом: Вы из отдела продаж? Не-а, не оттуда я, думаю, оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи .. А делюсь инфой просто так, нормальные форумчане делают то же самое, если хотите реально купить, важно быть первым на старте. Не хотите - не пользуйтесь. Успехов.
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2016 23:05

  Alex_V_K_79 написав:Не-а, не оттуда я, думаю, оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи .. А делюсь инфой просто так, нормальные форумчане делают то же самое, если хотите реально купить, важно быть первым на старте. Не хотите - не пользуйтесь. Успехов.

За инфу - спасибо. Но тут большая часть людей из ОП разных ЖК. :mrgreen: И только Юра тушонку продаёт под ОШ и ЯЗ. :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 28 лис, 2016 23:16

  Понаехал написав:
  Alex_V_K_79 написав:Не-а, не оттуда я, думаю, оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи .. А делюсь инфой просто так, нормальные форумчане делают то же самое, если хотите реально купить, важно быть первым на старте. Не хотите - не пользуйтесь. Успехов.

За инфу - спасибо. Но тут большая часть людей из ОП разных ЖК. :mrgreen: И только Юра тушонку продаёт под ОШ и ЯЗ. :mrgreen:

Пожалуйста, пользуйтесь, может я трохи грубовато то же ответил :), но как-то в последнее время бесит неконструктивная реакция большого кол-ва форумчан, не важно из какого лагеря .. а цели и задачи одинаковые у нас тут, думается: улучшить условия, заработать денег, не попасть на деньги, etc. Удачи.
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2016 10:20

Это укб ??? Стремный застройщик, куча объектов....,есть шанс остаться жить возле катлована.
abc111
 
Повідомлень: 2518
З нами з: 17.04.10
Подякував: 81 раз.
Подякували: 282 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2016 10:40

  Alex_V_K_79 написав:я, думаю, оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи .. А делюсь инфой просто так, нормальные форумчане делают то же самое, если хотите реально купить, важно быть первым на старте. Не хотите - не пользуйтесь. Успехов.

Вот только не надо ля-ля про - "оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи".
У Непопа заявляли о резком снижении продаж. Непоп даже выбил у города скидки на те скудный план по отчислениям что у него был. "Балакучий спецназ" - люди что занимаются загоном Аленей в бетон ЖИ - у КП Житлоинвестбуд есть.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2016 14:12

  zahar_ написав:Вот только не надо ля-ля про - "оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи".
У Непопа заявляли о резком снижении продаж. Непоп даже выбил у города скидки на те скудный план по отчислениям что у него был. "Балакучий спецназ" - люди что занимаются загоном Аленей в бетон ЖИ - у КП Житлоинвестбуд есть.

Там тема такая: в этом доме будут часть квартир отдавать тем, кто от элитацентр пострадал. Соответственно есть за что строить. :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 гру, 2016 16:08

  Понаехал написав:
  zahar_ написав:Вот только не надо ля-ля про - "оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи".
У Непопа заявляли о резком снижении продаж. Непоп даже выбил у города скидки на те скудный план по отчислениям что у него был. "Балакучий спецназ" - люди что занимаются загоном Аленей в бетон ЖИ - у КП Житлоинвестбуд есть.

Там тема такая: в этом доме будут часть квартир отдавать тем, кто от элитацентр пострадал. Соответственно есть за что строить. :mrgreen:

Квартиры постарадавшим от элита-центр будут нашару давать.
Где деньги зин?
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 02 гру, 2016 00:00

  zahar_ написав:
  Alex_V_K_79 написав:я, думаю, оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи .. А делюсь инфой просто так, нормальные форумчане делают то же самое, если хотите реально купить, важно быть первым на старте. Не хотите - не пользуйтесь. Успехов.

Вот только не надо ля-ля про - "оно им, как коммунальному предприятию, на хер не надо на этом форуме сидеть и пушить продажи".
У Непопа заявляли о резком снижении продаж. Непоп даже выбил у города скидки на те скудный план по отчислениям что у него был. "Балакучий спецназ" - люди что занимаются загоном Аленей в бетон ЖИ - у КП Житлоинвестбуд есть.


может Вы и правы, точно не в курсе
Alex_V_K_79
 
Повідомлень: 317
З нами з: 15.12.15
Подякував: 227 раз.
Подякували: 38 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: BIGor і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама