Приватбанк заявляє про сплановану інформаційну атаку

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234567>

Чи вірите ви у сплановану інформаційну атаку на Приватбанк?

Приватбанк заявляє про сплановану інформаційну атаку 1.2 5 180
1. Так
77%
138
2. Ні
23%
42
Всього голосів : 180
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 01:44

  fn765341 написав:Многие говорят: Дельту положили и ничего. Если положат Приват, то помимо прямых колоссальных проблем клиентов Привата, пойдет цепная реакция. Клиенты начнут массово снимать средства вообще из всех банков и тогда стране будет полный и окончательный "шатун".


Я нічого не буду знімати :mrgreen: в жодному з банків навіть якщо Приват упаде!

В приваті довів розмір вкладу до не більше 5 тис валюти на одне фізичне лице і спокійно спостерігаю
І сон міцний після цього став ;)

Збанкрутіє Приват банк заберу гривні в фонду гарантування ( тільки не потрібно розповідати що курс виросте і я автоматично запливу за буйки; простий розрахунок для виплат гарантованих вкладів потрібно близько 60 млрд грн повністю вистачить активів юриків та вкладників в кого більше 200 тис грн ( більше 5 тис у валюті ) )
А не збанкрутіє то отримаю у валюті вкладу плюс відсотки.
Ukrainian
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11860
З нами з: 18.06.08
Подякував: 55 раз.
Подякували: 775 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 02:04

  fn765341 написав:Многие говорят: Дельту положили и ничего. Если положат Приват, то помимо прямых колоссальных проблем клиентов Привата, пойдет цепная реакция. Клиенты начнут массово снимать средства вообще из всех банков и тогда стране будет полный и окончательный "шатун".

обанкротили 85 банков, осталось примерно 100, банки которые не повыводили деньги и которые специально не банкротило нбу - нормально работают и дальше. не попадут те кто не связан с приватом, не держит там деньги. а также банкротство привата не зацепит те банки, которые не навыдают привату кредиты. так что банки и те кто не связан с приватом не пострадают.

  Ukrainian написав:Збанкрутіє Приват банк заберу гривні в фонду гарантування ( тільки не потрібно розповідати що курс виросте і я автоматично запливу за буйки; простий розрахунок для виплат гарантованих вкладів потрібно близько 60 млрд грн повністю вистачить активів юриків та вкладників в кого більше 200 тис грн ( більше 5 тис у валюті ) )
А не збанкрутіє то отримаю у валюті вкладу плюс відсотки.

60 миллиардов выплат нужно будет делать сейчас, а активы (если они не разворовыны) продавать годами, и кто их купит в стране где сегодня купил, а завтра по судах отжимают, или законы так поменяют что работать невозможно, или обыски устраивают.
в привате скорее лимиты введут, порежут часть депозитов под дудку мвф как это сделали на кипре, акциями выдадут, облигациями, чем реальные деньги заплатят. 60 млрд грн из фонда по курсу 26 по привату никто платить не собирается, не для того трудятся, чтоб народу деньги платить.
Enigma
 
Повідомлень: 64
З нами з: 09.09.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 7 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 04:27

до этого банкротили не шатун был, Дельта тоже не слабый банк и Михайловский

не сравнить с Приватом, но и спасти их было намного проще
Lion+
 
Повідомлень: 1951
З нами з: 09.06.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 289 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 06:17

  slavek написав:Ваш ощад редкое дерьмо.С Приватом по онлайн обслуживанию и рядом не стоит хотя пытается копировать



  ceba написав:он- лайн обслуживание это не главное. Приват по природе своей -дерьмо. Еще во времена кровавого вклад забирал неделю: подождите 15 мин у нас зависло, подождите полчаса зависло, подождите час программа блокирует, приходите завтра, подождите 3 дня, после звонка в областной офис, вклад отдали на следующий день. Хотя наличку на карте держать удобно, всякие программы типа бонус +. Как по мне, банк стремный для вкладов , в принципе, как и другие из за обстановки в стране и тупых в НБУ.


Не было никаких проблем с депозитами хотя уже давно не держу, в т.ч. и в Привате. А с карточки снимать нал или оплатить без проблем, тем более сеть у него побольше и получше будет чем у ощада
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 06:20

  slavek написав:Ваш ощад редкое дерьмо.
С Приватом по онлайн обслуживанию и рядом не стоит хотя пытается копировать


  BBC написав:Вечно глючные сервисы Примата не путайте с высокотехнологичным и качественым сервисом Ощада.


Не смешите мои тапки. Недавно решил перенести картку киянина жене из Хрещатика в Ощад - ни хрена не набирается отделение для выдачи карточки, на звонки операторы не отвечают, обратный звонок не дождешься. Не дай бог заблокируют карточку - потом месяц ждать.А изготовление новой карточки киевлянина - от 1.5 до 2 месяцев.
slavek
 
Заблокований
Повідомлень: 4876
З нами з: 16.08.09
Подякував: 101 раз.
Подякували: 871 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 06:48

  Адам Смит написав:Что я думаю по этому поводу. А ничего не думаю! То, что это спланированная информационная атака в рамках плана "Шатун" или чего-то подобного - ежу понятно. Шутка ли - одним выстрелом завалить пятую часть украинской банковской системы. Это вам не по сирийским детишкам "Калибрами" фигачить! Поэтому сейчас я желаю долгих лет жизни любому украинскому банку, включая "Приват". Но прогнозов делать не собираюсь - это не моя война.


Получается, что Саакашвили работает на Путина и реализует план "Шатун" - так как именно он и его команда информационно валит Приват.
Shram
 
Повідомлень: 3249
З нами з: 26.03.16
Подякував: 174 раз.
Подякували: 980 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 09:55

старая притча

Мойша купил за сто долларов осла у старого крестьянина. Крестьянин должен был привести ему осла на следующий день. Крестьянин пришёл, как договаривались, но без осла.

— Простите, но осёл подох.

— Ну, тогда верните мои сто долларов!

— Не могу — я уже их потратил.

— Хорошо, тогда просто оставьте мне осла.

— Но что вы будете с ним делать? — спросил старик.

— Я разыграю его в лотерею.

— Но вы не можете разыграть в лотерею дохлого осла!

— Могу, поверьте. Я просто никому не скажу, что он дохлый.

Месяцем позже крестьянин встретил Мойшу.

— Что случилось с тем дохлым ослом?

— Я разыграл его, как и говорил. Я продал пятьсот лотерейных билетов по два доллара за штуку и в результате получил 998 долларов прибыли.

— И что, никто не протестовал?

— Только один парень. Тот, который выиграл осла. Он очень рассердился. Ну, так я просто вернул ему его два доллара.
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 11:37

Поспорил с одним умником малолетним на 10 бутылочек Крушовице) Он повелся на вброс и считает что в пятницу вечером, перед выходными Приват куку. А я говорю, что ничего не случится. На 100 баксов он не захотел спорить)
derbykiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 103
З нами з: 05.02.14
Подякував: 14 раз.
Подякували: 50 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 11:58

  Адам Смит написав:Что я думаю по этому поводу. А ничего не думаю! То, что это спланированная информационная атака в рамках плана "Шатун" или чего-то подобного - ежу понятно.


Товарищ рейдерством занимается с 90-х - откуда столько доверия к этой "персоне"? :lol: :lol:
Если в банке проблемы (а почему их там нет? ведь в стране проблемы есть) то конечно он не завалится и его национализируют, только "лес рубят - щепки летят" никто не отменял.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 15 гру, 2016 11:59

Re: Приватбанк заявляє про сплановану інформаційну атаку

  Enigma написав:в привате скорее лимиты введут, порежут часть депозитов под дудку мвф как это сделали на кипре, акциями выдадут, облигациями, чем реальные деньги заплатят. 60 млрд грн из фонда по курсу 26 по привату никто платить не собирается, не для того трудятся, чтоб народу деньги платить.

По существующему закону вкладчики Михайловского ничего не должны были получить. Порошенко внес специальный закон, чтобы выплатить и обезоружить Тимошенко. Чтобы сделать наоборот и не выплатить, тоже нужен специальный закон. Найдутся ли под него голоса в Раде ? Как воспользуется ситуацией Тимошенко ?
fn765341
 
Повідомлень: 94
З нами з: 13.02.16
Подякував: 1 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
  #<1234567>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 366
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 04:31
moveton
1 347
Переглянути останнє повідомлення
Сер 18 жов, 2023 10:08
daftshaman
3 545
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 сер, 2023 13:12
Rainbow
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама