Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2016

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 60436044604560466047 ... 6285>
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:41

  airmax78 написав:Опять там полный ПЦ: http://censor.net.ua/news/419909/na_sve ... i_mysyagin



Вот поэтому я и хочу на арендный доход жить с Мальвиной/Двумя Мальвинами в стране, где 350 солнечных дней в году, ласковое море, белоснежный песок, есть время для релакса и медитаций, а не постоянное раздражение от АП (шо при Яныке, шо при Пеце) и ВР.

Возможно займусь творчеством - в детстве я неплохо рисовал. Или напишу книгу. Или стану блогером. Буду вести счастливую размеренную жизнь.

Что тут плохого?
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:51

  Tribeca написав:Вот поэтому я и хочу на арендный доход жить с Мальвиной/Двумя Мальвинами в стране, где 350 солнечных дней в году, ласковое море, белоснежный песок, есть время для релакса и медитаций, а не постоянное раздражение от АП (шо при Яныке, шо при Пеце) и ВР.

Возможно займусь творчеством - в детстве я неплохо рисовал. Или напишу книгу. Или стану блогером. Буду вести счастливую размеренную жизнь.

Что тут плохого?

Не понятно 2 вещи:
1. Куда жену/семью денете?
2. Как собираетесь искать и устраивать кастинг новых Мальвин, если вы будете там, а они здесь? Замучаетесь с логистикой.
Востаннє редагувалось Эгоист в Нед 18 гру, 2016 20:54, всього редагувалось 1 раз.
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:53

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Tribeca написав:Что тут плохого?
квартиры там где ты не хочешь жить
yura_
1
 
Повідомлень: 21945
З нами з: 02.06.12
Подякував: 1060 раз.
Подякували: 1314 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:57

  flyman написав:Фейслес
У директора з/пл 100000 грн.
у 20ти найманих працiвкiв по 8000 грн.
Яка середня, та яка медiана. Та що вище. Самi порахете, чи вiдicлати до праць з labor economics?

Судя по новостям, у тебя депо в Привате... :mrgreen:
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:57

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  Tribeca написав:Что тут плохого?

Этого дохода не хватит даже на поддержание привычного уровня жизни здесь. Если вы переедете, то что, детям не нужно будет школу/институт оплачивать и кормить их?
Второе это то, что животная жизнь скучна. Очень мало людей могут развиваться без палки и морковки. Есть шанс, что сопьетесь со скуки.
Плюс то, что когда число объектов превышает определенный уровень, заниматься арендой со среднерыночной рентабельностью это работа. Заселять, торговаться, решать проблемы, обновлять мебель и делать ремонты.
Востаннє редагувалось Vlad442 в Нед 18 гру, 2016 20:59, всього редагувалось 1 раз.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 20:58

  airmax78 написав:
  antey1969 написав:Эгоист
Вчера у меня в Метро случился шок.
Гипермаркет вывалил рекламу "Продукты к праздничному столу в кредит".
Ну и бог бы с ней, с той рекламой, если бы у окошек тут же не выстроилась очередь на кредит.

Это ИШ (с)

А на эврику там кредит дадут? :)
Понаехал
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4087
З нами з: 22.05.16
Подякував: 79 раз.
Подякували: 185 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:01

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Опять там полный ПЦ: http://censor.net.ua/news/419909/na_sve ... i_mysyagin



Вот поэтому я и хочу на арендный доход жить с Мальвиной/Двумя Мальвинами в стране, где 350 солнечных дней в году, ласковое море, белоснежный песок, есть время для релакса и медитаций, а не постоянное раздражение от АП (шо при Яныке, шо при Пеце) и ВР.

Возможно займусь творчеством - в детстве я неплохо рисовал. Или напишу книгу. Или стану блогером. Буду вести счастливую размеренную жизнь.

Что тут плохого?

Этот оператор учётки трибека не женатый? :shock:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:05

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Опять там полный ПЦ: http://censor.net.ua/news/419909/na_sve ... i_mysyagin



Вот поэтому я и хочу на арендный доход жить с Мальвиной/Двумя Мальвинами в стране, где 350 солнечных дней в году, ласковое море, белоснежный песок, есть время для релакса и медитаций, а не постоянное раздражение от АП (шо при Яныке, шо при Пеце) и ВР.

Возможно займусь творчеством - в детстве я неплохо рисовал. Или напишу книгу. Или стану блогером. Буду вести счастливую размеренную жизнь.

Что тут плохого?

Ничего плохого. Но, план по получению приемлемого ВАЛЮТНОГО дохода, на длинном отрезке времени, в естественном ареале обитания черных лебедей - это как-то слишком оптимистично. Трибека, для того, чтобы жить красиво за рубежом, вложения надо делать НЕ ТУТ (ИМХО).
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:08

  Эгоист написав:
  Tribeca написав:Вот поэтому я и хочу на арендный доход жить с Мальвиной/Двумя Мальвинами в стране, где 350 солнечных дней в году, ласковое море, белоснежный песок, есть время для релакса и медитаций, а не постоянное раздражение от АП (шо при Яныке, шо при Пеце) и ВР.

Возможно займусь творчеством - в детстве я неплохо рисовал. Или напишу книгу. Или стану блогером. Буду вести счастливую размеренную жизнь.

Что тут плохого?

Не понятно 2 вещи:
1. Куда жену/семью денете?
2. Как собираетесь искать и устраивать кастинг новых Мальвин, если вы будете там, а они здесь? Замучаетесь с логистикой.


Ну это все технические вопросы. Жена сама по себе. Детей доучу конечно, а дальше они сами пусть пробиваются. Надеюсь они поймут.

Что касается кастингов, то вопрос не понял. Я ж не стану невьездным в Украину. Могу сюда и прилетать по желанию/необходимости.

Что касается администрирования квартир, то я уже говорил- большое количество однотипных обьектов существенно облегчает это администрирование. Типовый ремонт, типовый дизайн, ЖЕК, платежки и т.д - все в одном месте. Думаю найду доверенного человека, который сможет собирать аренду для меня и разруливать мелкие бытовые проблемы.
Контроль очень легкий, это же не какое нибудь производство.

Флай вон цоколем хочет из Щецына управлять, чем я хуже? :)
Востаннє редагувалось Tribeca в Нед 18 гру, 2016 21:14, всього редагувалось 1 раз.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 18 гру, 2016 21:12

  airmax78 написав:
  Tribeca написав:
  airmax78 написав:Ничего плохого. Но, план по получению приемлемого ВАЛЮТНОГО дохода, на длинном отрезке времени, в естественном ареале обитания черных лебедей - это как-то слишком оптимистично. Трибека, для того, чтобы жить красиво за рубежом, вложения надо делать НЕ ТУТ (ИМХО).



Тут вы безусловно правы. Но в нормальных странах я не вижу доходности 8-10-12%.

Если же переехать не в Европу, а в страну третьего мира, то там валюты тоже слабые, тоже подверженны девальвации. А может обживусь на новом месте и на вырученные от продажи Круш деньги куплю отель на пляже, будет диверсификация.

Зато не буду видеть морды обдолбанного Добкина в ВР, матерящегося генпрокурора без юробразования и прочих одиозных персонажей.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 60436044604560466047 ... 6285>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 939031
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 23:40
airmax78
41443 701417
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 23:44
Первый
29154 2111994
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 гру, 2014 08:40
w_bufett
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама