Ідеї: портфель

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок цінних паперів, аналітика фондового ринку, покупка і продаж акцій, котирування і дивіденди, а також акції-неліквіди. Інтернет-трейдинг на фондовій біржі і брокерські послуги.
  #<1 ... 10481049105010511052 ... 2546>

Що буде далі з акціями "Укрнафти", "Мотор Січ"…?

Ідеї: портфель 2 5 42
Інвесторам дадуть фігу
48%
20
Акціонерам компенсують по ринку
17%
7
Віддадуть акції після закінчення війни
24%
10
Віддадуть назад через пару років
12%
5
Всього голосів : 42
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 19:38

Re: Идеи: портфель

  Holden McGroin написав:- временно (такие обстоятельства). Сегодня уже, как всем платиться-передается;


по валюте пока якобы болт, так что не все
DmitryZP
 
Повідомлень: 4496
З нами з: 04.11.11
Подякував: 19 раз.
Подякували: 813 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 19:44

DmitryZP ну, доллар наши не могут (просто так) печатать.
То таке
Вон УБа растет второй день подряд! :)
Фьючерса на индекс набрали на 7,7 млн. Средняя ценна 810-820.
Holden McGroin
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1799
З нами з: 29.05.12
Подякував: 109 раз.
Подякували: 657 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 19:56

Holden McGroin "Хворий на голову натовп" в нашей "Здоровой на голову стране" уже давно уяснил простую истину: Если "Честное лицо" в телевизоре вещает, что не нужно паниковать, все будет хорошо - Пора делать ноги!!!
Мне, как юридическому лицу разблокировали доступ к деньгам только сегодня в конце дня. Обнулять счет буду завтра.
Гордый
 
Повідомлень: 229
З нами з: 23.11.10
Подякував: 301 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 20:10

  Holden McGroin написав:DmitryZP ну, доллар наши не могут (просто так) печатать.
То таке
Вон УБа растет второй день подряд! :)
Фьючерса на индекс набрали на 7,7 млн. Средняя ценна 810-820.

ну тут сколько купили, ровно столько и продали...
Пенсионер
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1863
З нами з: 13.10.08
Подякував: 56 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 20:38

Понимаю надежды некоторых форумчан на серьезный переток денег из Приват банка на фондовый рынок (УБ). Данные надежды у меня вызывают большие сомнения. Самостоятельно торговать массы морально не готовы, а институты совместного инвестирования (КУА, те же Конкорд Капитал, Сократ, Фойл, да и Кинто) слишком много нагадили в теме, разворовав в основном деньги инвесторов. Инвесторы в своей массе оказались более-менее готовы к рыночным рискам, но крайне болезненно восприняли "кидание" со стороны КУА. По Привату, сегодня разместил несколько длинных депозитов на несколько аккаунтов в банке с правом пополнения (на сумму несколько тысяч у.е.) Считаю, что понижение ставок в банке предопределено в ближайшее время. Выбирать то не из чего.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 20:59

  VASH написав: Инвесторы в своей массе оказались более-менее готовы к рыночным рискам, но крайне болезненно восприняли "кидание" со стороны КУА. По Привату, сегодня разместил несколько длинных депозитов на несколько аккаунтов в банке с правом пополнения (на сумму несколько тысяч у.е.) Считаю, что понижение ставок в банке предопределено в ближайшее время. Выбирать то не из чего.
Не поделитесь аргументацией при выборе банка для размещения? Не хватает остроты ощущений? Нерыночные риски ФР "уже не вставляют?". Какова дальнейшая тактика вложений в банк? По небезызвестному плану: Продать квартиру, а потом и машину и еще довложить? Просто любопытствую: Интересно видеть ситуацию с разных точек зрения.
Гордый
 
Повідомлень: 229
З нами з: 23.11.10
Подякував: 301 раз.
Подякували: 49 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 21:03

Re: Идеи: портфель

Блин, я же еще неделю назад предупреждал, а до некоторых еще до сих пор не дошло.
St/2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11210
З нами з: 02.09.08
Подякував: 675 раз.
Подякували: 1696 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 21:34

  St/2 написав:Блин, я же еще неделю назад предупреждал, а до некоторых еще до сих пор не дошло.

Да Веталик Вы как всегда в точку, к сожалению у нас такой народ пока через собственое место не дойдет каждому лично, то ничего ни в жизни ни принятии решений индивида не меняется. Есть хорошая поговорка по этому поводу, "Пока одни думают, другие делают". Этих других у нас в стране 90%, вот и получаем что имеем в стране.
ujin_lord
 
Повідомлень: 624
З нами з: 27.05.13
Подякував: 19 раз.
Подякували: 130 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 21:41

  Гордый написав:
  VASH написав: Инвесторы в своей массе оказались более-менее готовы к рыночным рискам, но крайне болезненно восприняли "кидание" со стороны КУА. По Привату, сегодня разместил несколько длинных депозитов на несколько аккаунтов в банке с правом пополнения (на сумму несколько тысяч у.е.) Считаю, что понижение ставок в банке предопределено в ближайшее время. Выбирать то не из чего.
Не поделитесь аргументацией при выборе банка для размещения? Не хватает остроты ощущений? Нерыночные риски ФР "уже не вставляют?". Какова дальнейшая тактика вложений в банк? По небезызвестному плану: Продать квартиру, а потом и машину и еще довложить? Просто любопытствую: Интересно видеть ситуацию с разных точек зрения.


Да аргументация то проста, выбирать то не из чего.
Где то так:http://far.pp.ua/banks/deposits.html
Постоянно держу в 7-8 банках на несколько аккаунтах. Риски осознаю, попадал в Дельта банке и банке Михайловском под временную администрацию - все (в объеме до 200000 грн на аккаунт) выплатили в течение пару месяцев. Последнее время стойкая тенденция к снижению процентных ставок. В том же Привате пару лет держал доллары и евро под 16-17% годовых. Кроме того, на общую доходность несомненно повлияло и введенное при Яценюке налогообложение доходов с депозитов.

Отвечать вашему "спецу"-половинкину не считаю нужным. Я уже говорил, что для меня ключевое понятие мотивация человека - так "половинкин" годами сидит на форуме, гонит один негатив, всячески противодействуя в меру своих возможностей появлению на рынке новых участников, при этом загоняя в сомнительную его схему. А многие форумчане дружно пытаются ему оппонировать и в чем то переубедить. Так это бесполезно.
VASH
 
Повідомлень: 566
З нами з: 26.10.09
Подякував: 90 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 22:06

Re: Идеи: портфель

Всем привет.Курсы Киев.Утро 27.1 на 27.2(25),день 27.12(брал до 27.18) на 27.2(30),вечер 27.15 на 27.25.Падение межбанка сдержало рост на нале.Хотя и гривна очень нужна-сдают много(налоги,з\п и т.д.).
Карпуша
 
Повідомлень: 288
З нами з: 06.02.15
Подякував: 70 раз.
Подякували: 572 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10481049105010511052 ... 2546>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
166 133614
Переглянути останнє повідомлення
Нед 31 гру, 2017 12:59
4884707
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама