Опитування. Зміна правил форуму!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Підтримка та супровід всіх сервісів Finance.UA
  #<1 ... 13141516>

Имеет ли представитель банка право так отвечать на подобные сообщения?

Опитування. Зміна правил форуму! 1.5 5 65
1. Да
49%
32
2. Нет
51%
33
Всього голосів : 65
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 11:02

Козак-характерник
Т.е. исходя из вашего большого ответа и видео в нем, настоящий козак, уважающий себя и порядки (законы) Сечи, никогда не пошел бы жаловаться отаману (начальству), а самостоятельно (или с помощью товарищей) разобрался бы с обидчиком. Спасибо.
yanyura
 
Повідомлень: 7042
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1564 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 12:16

  mike41 написав:
  ruvex написав:46% на 54%, все же воспитанные люди преобладают, но тенденция должна беспокоить.

Досить зайти у повідомлення скривдженого і погортати пару сторінок, щоб побачити, що це за один. Репутація однозначна. Порушення Правил порталу є повсякденним і злісним. Наявність таких - ганьба для Порталу. Справедливим фіналом цього обговорення був би пожиттєвий бан його ініціаторові.

Суть не обелить или очернить кого-то, а в тенденции, если даже теряется паритет и вырисовывается большинство за "радикальное хамство" есть о чем задуматься. Так мы не только от инновационных технологий скатимся, но и от человеческих.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 12:25

  ruvex написав: Так мы не только от инновационных технологий скатимся, но и от человеческих.

Бути обраним чи ні - наш вибір! :wink:

Достойные небес облекутся небесной славою, а недостойные, имеющие в помышлениях лишь земное, «примут одеяние, соответственное произволению».

"Подумаем и о том, какой стыд нас охватит еще до мучений. Тогда на наших глазах святые будут облачаться в великолепное, несказанное одеяние, сотканное из их добрых дел. А себя мы увидим не просто нагими и лишенными этой блистательной славы, но темными, почерневшими и источающими зловоние — какими сделали себя сами в этом мире делами тьмы, роскоши и разврата".

Вперед, за скарбами гетьмана!
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 18:57

  mike41 написав:Терпимость к хулиганству, хамству, пошлости, кликушеству, как и примитивизация, снижение культурного и профильного уровня вряд ли способствуют повышению репутации и имиджа ресурса. И, соответственно, привлечению оплачиваемой рекламы, обеспечивающему улучшение финансового положения, в том числе и его сотрудников. А давать себя откровенно троллить (и кому - весьма посредственному демагогу), на мой взгляд, непростительно. :

Ну, Міккі, як то кажуть ти перший мене зачепив... :mrgreen: Вмикаю "обраточку"... :) Не слухайте, шановна адміністрація форума, цього аматора. Він вам "нарадить", на біржі праці харчуватиметеся... :( Це відомий заганяла в державний пилосос, що навіть жодного аргументу не може надати в захист своєї позиції. Гальмо прогресу. Жодних інновацій. З тої породи, що молоді кадри гноблять на совкових місцях роботи. Волюнтарист і маразматик, заздрисник і латентний алкоголік. Одного погляду на нього достатньо, щоб зрозуміти, що він хам, склочник і пристосуванець.

Як гутарив Правдоруб, що я "вижрав Квестора", то я дам колєном під зад і цьому персонажу снобствующему... :lol:

А по суті...Те що пропонує Міккі. Опитування на момент написання мого поста, на мою користь +1, хоч і не значну. Та й не в тому річ! Думаю відрубати половину публіки, щоб догодити іншій половині, аж ніяк не сприятиме "повышению репутации и имиджа ресурса. И, соответственно, привлечению оплачиваемой рекламы, обеспечивающему улучшение финансового положения, в том числе и его сотрудников."

То Міккі беснується в безсилій злобі і зубами скрипить. А мені нехай він їх хоче до десен зітре. Плюнути і розмазати!

І на останнє...

Як казав Філіппок у відомому кліпі, я б пішов, але я не піду, бо поважаю своїх читачів. А кумир Міккі пішов. То Міккі, встав і пішов! :lol:


ВСЕ!
Козак-характерник
2
 
Повідомлень: 30188
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2184 раз.
Подякували: 2287 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 22 гру, 2016 23:13

  mike41 написав:Терпимость к хулиганству, хамству, пошлости, кликушеству, как и примитивизация, снижение культурного и профильного уровня вряд ли способствуют повышению репутации и имиджа ресурса. И, соответственно, привлечению оплачиваемой рекламы, обеспечивающему улучшение финансового положения, в том числе и его сотрудников. А давать себя откровенно троллить (и кому - весьма посредственному демагогу), на мой взгляд, непростительно. :D

Непростительно своё г. нести на работу и наоборот. Вы разницу между форумчанином и оф.представителем видите? А она есть. Пропасть.
Козак здесь по-собственному желанию со своими законными мыслями. Право каждого прислушиваться, игнорить и прочее на власный розсуд. Оф.представитель - не форумчанин. Он на работе и представляет свою организацию(не себя, а организацию), он в рамках не только правил форума.
Залёт. 8)
На пальцах.
1. Козак подставил ТОЛЬКО себя.
2. Оппонент подставил\подмочил - себя, свою организацию, данный ресурс.
Точка.
пс. как только усвоим, пойдем дальше. Нет - будем топтаться.
Козак перегнул с его-желанным наказанием от админов, но свою цель достиг. И без битья старшими. Там включился тумблер. Надеюсь, обратили внимание?!
ппс. Майк, у меня по-началу сходное было чувство(муха-слон), но как только пытаешься стать на место молящего - все меняется. Оденьте туфли К.Х., пройдитесь.....и продолжим.
пппс. администрация была предельно корректной, но - этот инцидент в их, этого-банка, остальных банков, общественности - интересах.
......а если самому банку-виновнику интересно моё мнение,....- с кем не бывает, ошибаться=человечно, ...за одного битого = двух небитых, ... стреляный воробей.
Этот сотрудник мне симпатичен :) и ценности его тоже.
Будь-те благоразумны и снисходительны, пожалуйста.
bevzaalex
 
Повідомлень: 2370
З нами з: 28.09.09
Подякував: 2419 раз.
Подякували: 205 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2016 08:47

Re: Опитування. Зміна правил форуму!

  bevzaalex написав:Пропасть.

Загляните в нее еще разок. Насладитесь::
Ну, Міккі, як то кажуть ти перший мене зачепив... Вмикаю "обраточку"... Не слухайте, шановна адміністрація форума, цього аматора. Він вам "нарадить", на біржі праці харчуватиметеся... Це відомий заганяла в державний пилосос, що навіть жодного аргументу не може надати в захист своєї позиції. Гальмо прогресу. Жодних інновацій. З тої породи, що молоді кадри гноблять на совкових місцях роботи. Волюнтарист і маразматик, заздрисник і латентний алкоголік. Одного погляду на нього достатньо, щоб зрозуміти, що він хам, склочник і пристосуванець.

Як гутарив Правдоруб, що я "вижрав Квестора", то я дам колєном під зад і цьому персонажу снобствующему...

А по суті...Те що пропонує Міккі. Опитування на момент написання мого поста, на мою користь +1, хоч і не значну. Та й не в тому річ! Думаю відрубати половину публіки, щоб догодити іншій половині, аж ніяк не сприятиме "повышению репутации и имиджа ресурса. И, соответственно, привлечению оплачиваемой рекламы, обеспечивающему улучшение финансового положения, в том числе и его сотрудников."

То Міккі беснується в безсилій злобі і зубами скрипить. А мені нехай він їх хоче до десен зітре. Плюнути і розмазати!

І на останнє...

Як казав Філіппок у відомому кліпі, я б пішов, але я не піду, бо поважаю своїх читачів. А кумир Міккі пішов. То Міккі, встав і пішов!


ВСЕ!
http://forum.finance.ua/viewtopic.php?p=3905478#p3905478
Вот и славненько. Момент истины без экстренного потрошения. Не нужно рыться в архивах, к примеру, за февраль 13-го, когда квестору под клоунское улюлюкание пришлось оставить свою ветку Портала. Тем, кто пришел на файненс.юей позже, расскажу, что квестор, прекрасный знаток банковского дела, интеллигентный эрудированный человек накануне всеобщим голосованием на Портале был заслуженно признан Форумчанином года. Опередив по числу голосов глубокого аналитика Фунтика и мастерски пишущего (к счастью, и сегодня) Адама Смита.
Достаточно прочитать первые строки процитированного текста, что понять, с кем имеешь. Кто-то, не исключаю, что из приглашенной компании, видит родственную душу. Кто-то брезгливо зажимает нос, соглашаясь с определением, за которое официальному лицу пришлось извиняться, а мы можем себе разрешить считать его слишком мягким. Можно лишь посочувствовать тем, кто вынужден иметь с такими дело по долгу службы. В том числе и администраторам, рисепшн, людям банковских фронт-офисов. Иногда и самые вышколенные срываются - очень уж пахучие клиенты навещают их учреждения. Но кое-кто их любит, кроме пацанов-дружков. Они по вкусу расчетливым банкирам. "Это - наши люди. Как Леня Голубков", - сказал мне лет 15 тому назад один славный хлопец из "Правэкса". - Заглотнут любую наживку, и их деньги уже у нас". Череда блестящих депозитно-валютных "успехов" оскорбленной "форвардом" невинности подтверждает это. :D
П.С. Примерять же чьи-то чуни, уважаемый bevzaalex, мне не придется. Не Золушка я, по счастью. :D
mike41
Аватар користувача
6

 
Повідомлень: 13267
З нами з: 09.09.12
Подякував: 847 раз.
Подякували: 2508 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2016 09:12

фигасе на ровном месте срач развели.
PV
1
 
Повідомлень: 1923
З нами з: 05.12.08
Подякував: 238 раз.
Подякували: 410 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2016 09:49

  ruvex написав:46% на 54%, все же воспитанные люди преобладают, но тенденция должна беспокоить.


в этой ситуации меня удивляет почему на голосование поставлено только про оффпреда?
а почему не поставлен вопрос про позволительность поведения инициатора всей этой канители?
вот бы и сравнили два голосования.
mephala
 
Повідомлень: 9069
З нами з: 07.04.14
Подякував: 333 раз.
Подякували: 1025 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2016 10:30

Re: Опитування. Зміна правил форуму!

Друзі, можливо, справді - ДОСИТЬ!

Наближаються Новорічно-Різдвяні свята, в які варто входити із світлими думками та гарними помислами.
Робіть добро - і воно повернеться сторицею.
Сійте гарним словом шану і повагу один до одного - і світ стане кращим.
Бажайте добра близьким і своїй країні - і не помітите, як зміниться в кращу сторону все навколо.

За стільки часу, які ми всі проводимо на фінанс.уа, ми стали не просто дописувачами, а чимось більше - друзями, порадниками, помічниками.
Тому, давайте не руйнувати, а укріплювати наші надбання!!!

З наступаючими святами всіх!
V2
4
 
Повідомлень: 8270
З нами з: 03.07.09
Подякував: 294 раз.
Подякували: 1361 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: П'ят 23 гру, 2016 16:38

  mike41 написав:...Не нужно рыться в архивах, к примеру, за февраль 13-го, когда квестору под клоунское улюлюкание пришлось оставить свою ветку Портала. Тем, кто пришел на файненс.юей позже, расскажу, что квестор, прекрасный знаток банковского дела, интеллигентный эрудированный человек накануне всеобщим голосованием на Портале был заслуженно признан Форумчанином года. Опередив по числу голосов глубокого аналитика Фунтика и мастерски пишущего (к счастью, и сегодня) Адама Смита...

рыться не нужно, все это прекрасно помнят.
а персонаж, как я вижу, еще и куражится этим фактом. гопота.

зы. Вова, какие "твои читатели"? тоже мне, м.ля, писатель. просыхай, Вова... :mrgreen:
Yuri_T
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 15047
З нами з: 09.10.08
Подякував: 2079 раз.
Подякували: 4497 раз.
 
Профіль
5
2
  #<1 ... 13141516>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор, flom

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2593 1258541
Переглянути останнє повідомлення
Чет 14 бер, 2024 23:46
Faceless
59 122813
Переглянути останнє повідомлення
Сер 12 січ, 2022 17:48
Hotab
0 7805
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 лют, 2017 15:45
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама