Піо Глобал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг КУА України на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських КУА та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування та рівень довіри до КУА
  #<1 ... 6789>

Довірили б Ви свої гроші цій компанії? (ОЦІНІТЬ рівень довіри до цієї КУА та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку)

Піо Глобал 2.6 5 58
5 - ПОВНА ДОВІРА. Співробітничав з ними, хочу ще.
14%
8
3 - МОЖНА СПРОБУВАТИ.
10%
6
1 - НЕМАЄ ДОВІРИ. Не довірю гроші цій компанії, маю негативний досвід.
76%
44
Всього голосів : 58
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 13:08

Кто-нибудь есть здесь на форуме, кто как и я, не вернул свои инвестиции (деньги) из открытых инвестфондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", которые были под управлением исчезнувшей КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"?
Откликнитесь, предлагаю действовать сообща
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 січ, 2017 16:36

  aisolod2 написав:Кто-нибудь есть здесь на форуме, кто как и я, не вернул свои инвестиции (деньги) из открытых инвестфондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", которые были под управлением исчезнувшей КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"?
Откликнитесь, предлагаю действовать сообща

Забудьте. И не теряйте время даром.
airmax78
 
Повідомлень: 42829
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 23 січ, 2017 15:52

Re: Піо Глобал

почему?
Axwellt
 
Заблокований
Повідомлень: 31
З нами з: 23.01.17
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 13:17

airmax78 да нет, мы еще покувыркаемся. Обратился в НКЦПФР и в Нац.полицию. Теперь думаю обратится в профильный комитет Рады. Будем посмотреть на
работу институтов власти, призванных защищать права инвесторов, понаблюдаем в деталях на функционирование структур держави Украина, идущей в Европу
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2017 13:39

  aisolod2 написав:Кто-нибудь есть здесь на форуме, кто как и я, не вернул свои инвестиции (деньги) из открытых инвестфондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", которые были под управлением исчезнувшей КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"?
Откликнитесь, предлагаю действовать сообща

я вложил раньше 3 тис. грн. Не знаю реально ли сегондя вернуть. Пишите в личку, если можно будет вернуть больше в судах или через прокуратуру...
matvs
 
Повідомлень: 84
З нами з: 12.02.08
Подякував: 2 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2017 09:56

  aisolod2 написав:Кто-нибудь есть здесь на форуме, кто как и я, не вернул свои инвестиции (деньги) из открытых инвестфондов "Конкорд Достаток" и "Конкорд Стабильность", которые были под управлением исчезнувшей КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"? Откликнитесь, предлагаю действовать сообща

один точно есть, но чем помочь? я очень плохо себе представляю эту кухню. да и живу за 200 км.
Valerii73
 
Повідомлень: 3
З нами з: 23.02.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лют, 2017 10:14

кувыркания с Конкордом и ПиоГлобал

подскажите пожалуйста, есть ли какие результаты от Вашей активной деятельности? может, Вы хоть их реальный адрес нашли?
Valerii73
 
Повідомлень: 3
З нами з: 23.02.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лют, 2017 23:23

"КУА "Пiоглобал Ессет Менеджмент"_Возврат денег

Спасибо огромное за подсказки и помощь!
Буду пробовать разбираться.
Valerii73
 
Повідомлень: 3
З нами з: 23.02.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 28 лют, 2017 16:06

Valerii73 , еще кроме тех органов, образцы обращений в которые я Вам сбросил в личку, можно обратиться к нардепу-мажоритарщику по вашему избирательному округу. Что я вчера и сделал, образец заявы также сброшу Вам в личку.
Надо последовательно напоминать НКЦПФР и правоохранителям об их обязанностях. А если они будут бездействовать - будем далее обращаться к их руководству (главе МВД, президенту) с фактами о саботаже, бездействии этих державных органов. Далее может и к международным структурам обратимся, расскажем о том как "выполняются" в Украине законы, как работает гос.система по саботажу своих прямых функций и обязанностей.
Если нардепы с наших округов окажутся нормальными, то могут реально посодействовать, ускорить процесс. А нет, так будет и на них доп.компромат к следующим выборам.
aisolod2
 
Повідомлень: 105
З нами з: 24.02.14
Подякував: 24 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 23 тра, 2017 11:30

Когда вкладывали деньги, разве вам не говорили, что гарантии возврата нет? Деньги не вернете, уже все вывели.
svlasenko
 
Повідомлень: 15
З нами з: 22.06.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 6789>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама