Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Неплатоспроможні банки в стадії ліквідації
  #1234 ... 151>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ 2.1 5 71
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
54%
38
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
13%
9
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
13%
9
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
9
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
8%
6
Всього голосів : 71
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2005 14:01

Банк Регіонального розвитку (БРР) - БАНКРОТ

Подскажите кто что знает об этом банке. Думаю вложить деньги на депоз., но толком о банке ничего не знаю, так что буду рад любой информации.
Sniper-
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2005 14:58

ДЕПОЗИТЫ ЛОЖИТЬ НАДО В УКРСОЦ

Несите их лутше в Укрсоц -это сетевой банк, он более надежен, а кроме того он являеться членом фонда гарантирования возврата вкладов клиентам!! :twisted:
супергость
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2005 15:14

А что это за фонд и где можно увидеть список банков входящих в этот фонд?
Гість
 
 
Повідомлення Додано: Чет 20 січ, 2005 16:56

Это небольшой(вероятно "карманный") банк
Судя по предлагаеым % пытается расширить круг свои клиентов.Можно посмотреть о нём
тут http://www.brr.com.ua
Игроь
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 10:02

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПОЛОЖИТЬ ДЕНЬГИ НА ДЕПОЗИТ

Ув.господа, хочу порекомендовать ВАМ при желании положить деньги на депозит в какой-либо Банк обращать внимание на такие факторы: являетя ли банк одним из крупнейших, системных, стабильных банков с хорошей репутацией.
ПОМНИТЕ если в банке высокие % ставки – это говорит о том, что банк испытывает дефицит ресурсов, а это не очень хороший показатель для банка.
ОБРАТИТЕ внимание на такие показатели как баланс, финансовую отчетность, репутацию банка, мнение других вкладчиков, стабильность процентных ставок, условия вкладов (нет ли подводных камней) :twisted:
СУПЕРГОСТЬ
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 21 січ, 2005 17:00

Re: ДЕПОЗИТЫ ЛОЖИТЬ НАДО В УКРСОЦ

супергость написав:Несите их лутше в Укрсоц -это сетевой банк, он более надежен, а кроме того он являеться членом фонда гарантирования возврата вкладов клиентам!! :twisted:


Логично - ну просто охренеть...
Нет, я не работаю в БРР (не подумайте), но вот так говорить, что "Укрсоц лутше" - напоминает анекдот:
- Чем Укрсоц лучше, чем БРР?
- Чем, чем... Чем БРР!
Катя
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 січ, 2005 12:18

Re: ДЕПОЗИТЫ ЛОЖИТЬ НАДО В УКРСОЦ

axel написав:
супергость написав:Несите их лутше в Укрсоц -это сетевой банк, он более надежен, а кроме того он являеться членом фонда гарантирования возврата вкладов клиентам!! :twisted:


Логично - ну просто охренеть...
Нет, я не работаю в БРР (не подумайте), но вот так говорить, что "Укрсоц лутше" - напоминает анекдот:
- Чем Укрсоц лучше, чем БРР?
- Чем, чем... Чем БРР!

:lol: :lol: :lol: Надо ложить в БРРРРРРРРР! гггггг
Allezz%
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 січ, 2006 15:53

Кстати, БРР, как и подавляющее большинство банков, является участником Фонда гарантирования вкладов -- номер 102 в реестре 8)
Bes
Аватар користувача
 
Повідомлень: 208
З нами з: 24.05.05
Подякував: 3 раз.
Подякували: 12 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 січ, 2006 12:31

Крепко и надежно

БРР как и все другие банки зависят от стабильности всей системы в целом...
БРР ни чем не отличается от других банков в плане надежности, будь то гос. банк или другой коммерческий.
Вопрос в другом! Подход к клиентам, отношение, процентные ставки, качество обслуживания, вот на что надо сейчас смотреть.
БРР на, мой взгляд, в данном ракурсе очень и очень...
ТупУм
Аватар користувача
Критикан
 
Повідомлень: 4928
З нами з: 25.01.06
Подякував: 25 раз.
Подякували: 451 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 10 гру, 2008 17:23

Банк Регіонального розвитку (БРР) несмотря на свой договор, начхав на постановление НБУ №328 від 16.10.2008 в наглую не отдает деньги по депозиту, срок которого уже истек!

Немного подробностей. Срок договора по депозиту истек 27.11.2008, до сего дня (10.12.2008) не отдают деньги. И это с учетом того, что 03.12.2008 было подано официальное заявление на имя управляющего банка с требованием выполнить условия договора и текущих нормативных и законодательных актов. И с учетом того, что почти каждый день я названиваю к ним и требую возврата денег.
А сегодня я в очередной раз связалась с начальником отделения (белоцерковское отделение 09117, г. Белая Церковь, пер. Клубний, 2/35) и предупредила, что буду использовать все возможные законные способы, для восстановления своих прав и интересов. В ответ услышала бурную нервную реакцию и угрозы.

Если кто-то может помочь дельным юридическим советом, то буду рада помощи.
Востаннє редагувалось avers_sm в П'ят 12 гру, 2008 17:55, всього редагувалось 1 раз.
avers_sm
 
 
  #1234 ... 151>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
3459 1870071
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 20:15
ВIВ
5 5065
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 лют, 2024 11:41
sens
Дельта Банк - БАНКРОТ 1 ... 4847, 4848, 4849
Anonymous » Сер 29 лис, 2006 16:06
48489 25101433
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 гру, 2023 16:20
stuermer01
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама