Быстровозводимые склады цена вопроса?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інше та Різне для тем, які не підходять для жодного з Форумів. Популярні тут теми можуть бути винесені в окремі Форуми.
Повідомлення Додано: П'ят 10 бер, 2017 18:35

Быстровозводимые склады цена вопроса?

К сожалению капитальное строительство на сегодняшний день дело не из дешевых, кроме того, есть еще несколько моментов которые говорят о сложностях возведения зданий таким образом, в связи с чем многие обратили свой взор на более современные технологии. Вот и мы да бы не ввязываться в долгострой, решили для своего нового филиала использовать металлоконструкции, но поскольку эта тема для нас нова, хотелось бы услышать отклики и мнения тех, кто уже является владельцем подобных зданий.
Интересует следующее: 1) быстровозводимые склады цена вопроса; 2) насколько такие здания крепкие (слышал что при обильных снегопадах бывали мягко говоря неприятные случаи); 3) можно ли их утеплить, да бы при необходимости была возможность изменять профиль хранимого товара?
Borney
 
Повідомлень: 2
З нами з: 06.03.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 бер, 2017 07:29

Borney Ну я так думаю что между просто ангаром и быстровозводимым здание все же есть разница и весьма существенная, причем не только в цене. Ангар это по сути каркас обтянутый железом, а быстровозводимое здание – это и внешний вид, и коммуникации, и утепление и т.д. впрочем все зависит от Вашего пожелания и возможностей. Единственное что бы посоветовал, приобретать такие конструкции лучше не в «самоклепщиков», а на заводе, поскольку там есть определенные технологии которые в кустарщине не то что не соблюдаются, а даже не подозревают о их существовании. Обратитесь ка лучше на завод это не только позволит сэкономить, но и даст гарантию качества что здание завтра не рухнет.
geent562
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 07.04.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама