Укргазбанк (2009 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 729730731732733 ... 1075>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Укргазбанк (2009 - 2021) 3 5 703
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
26%
186
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
15%
104
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
15%
105
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
18%
130
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
178
Всього голосів : 703
Повідомлення Додано: Пон 13 бер, 2017 21:08

alfredhaos
Только приложение MYUKRGASBANK на андроид и то в режиме теста.
https://play.google.com/store/apps/deta ... bank&hl=ru
Фантом
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2426
З нами з: 18.05.16
Подякував: 367 раз.
Подякували: 283 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 20:47

Re: Укргазбанк

  l66 написав:При обнулении и закрытии счета берется 1 % с оставшейся суммы.

а можете объяснить, с оставшейся суммы, это с какой? с той, которую я буду снимать при закрытии? если так, то получается нужно сначала снять почти всю сумму со счета, оставить допустим 1 доллар, а на следующий день снять этот доллар и заплатить с него 1%, так?
deniska
 
Повідомлень: 594
З нами з: 23.04.16
Подякував: 39 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 20:56

  Квесторе_поверніться написав:
  Buxx написав:Поясните по п.3.2 тарифов про-запас+ - за что снимают 1.5% + 6 грн?

Це не знімають... а своєрідний незнижувальний залишок який має лишатись від суми коштів на рахунку.

честно говоря я не понял, от какой суммы эти полтора процента считаются, не подскажете?
вот к примеру у меня лежит 100 баксов, значит я могу снять 98,5% от этой суммы, так что-ли?
deniska
 
Повідомлень: 594
З нами з: 23.04.16
Подякував: 39 раз.
Подякували: 86 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 17 бер, 2017 22:02

  deniska написав:
  Квесторе_поверніться написав:
  Buxx написав:Поясните по п.3.2 тарифов про-запас+ - за что снимают 1.5% + 6 грн?

Це не знімають... а своєрідний незнижувальний залишок який має лишатись від суми коштів на рахунку.

честно говоря я не понял, от какой суммы эти полтора процента считаются, не подскажете?
вот к примеру у меня лежит 100 баксов, значит я могу снять 98,5% от этой суммы, так что-ли?

чуть меньше, т.к. 1,5% + 6 грн. неснижаемый остаток
и после проведения снятия например 98 долларов на следующий день 1,5% + 6 грн. будет считать от 2 долларов и т.д.
velvet
 
Повідомлень: 4216
З нами з: 06.03.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 656 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 18 бер, 2017 00:01

Re: Укргазбанк

Tepla oselia z UKRGAZBANK! Otrymai kompensatsiiu vid Derzhavy do 35% na kredyt dlia prydbannia kotla abo uteplennia budynku. Detali tel. 0 800 309 000

Есть у банки подробное описание? Может кто оформлял, интересуют подробности?
2XL
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4179
З нами з: 13.12.12
Подякував: 751 раз.
Подякували: 258 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2017 01:01

Re: Укргазбанк

можно ли валютной картой ПроЗапас рассчитываться в интернете?
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2017 12:11

  Zebra написав:можно ли валютной картой ПроЗапас рассчитываться в интернете?
да
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1198 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2017 13:00

  2XL написав:Tepla oselia z UKRGAZBANK! Otrymai kompensatsiiu vid Derzhavy do 35% na kredyt dlia prydbannia kotla abo uteplennia budynku. Detali tel. 0 800 309 000

Есть у банки подробное описание? Может кто оформлял, интересуют подробности?

Я оформлял.
Значит тема такая: на утепление можно получить 70% отката, а на котлы до 35%
Возврат обеспечивает Госэнергоэфективность
Опишу процедуру получения 70% на утепление.
Первым делом нужно оформить субсидию. Если она у Вас есть - это сэкономит Вам месяц времени. Даже если Вам субсидия не положена, то в любом случае подавайте заявку и через месяц получите нулевую субсидию. Нужна справка о том, что у Вас есть субсидия, а какая она - не важно.
В банке нужно взять список материалов, которые входят в "тёплые кредиты".
Затем в магазине, который участвует в "тёплых кредитах" (Эпицентр, Новая линия и т.д.), нужно взять счёт-фактуру на материалы: полистирол, клей, сетка...
Также нужно взять сертификаты на все эти материалы и посмотреть, чтобы они соответствовали списку, который Вы взяли в банке.
С этими документами: справка о субсидии, счёт-фактура и сертификаты, идёте в банк.
С Вас потребуют справку о доходах за полгода. Если доходы большие, то это хорошо и плохо. Хорошо, потому что кредит дадут, а плохо, потому что могут справку о субсидии заникчемить. Раз большой доход, то какая субсидия?
Поэтому идеальный вариант - показать доход около 3-4 тыщ, и притащить выписку с депо счёта, чтобы показать, что у Вас есть доход от депозита. Депозит не входит в совокупный доход для получения субсидии, поэтому вопросы отпадают сами собой. Единственный момент, депозит должен приносить доход не менее чем полгода до обращения в банк.
Оформляете кредитный договор и ждёте решение кредитного комитета.
Советую ходить каждый день и напоминать о себе. Иначе рассмотрение в комитете затянут на несколько месяцев. В моём случае, с хождением каждый день, рассмотрение было две недели.
Когда Вам одобрят выдачу кредита, нужно опять ехать в магазин и заново брать счёт-фактуру, потому что она действительна в течении 10 дней. Само собой первая будет уже просроченная.
Привозите новую счёт-фактуру и на следующий день банк перечисляет в магазин деньги. Забираете свой товар и отвозите накладную в банк.
Платить кредит нужно копейка в копейку, как написано в графике погашения кредита, иначе потом будут всё пересчитывать заново (потеря времени).
Примерно через 2-3 месяца Госэнергоэфективность делает возврат 70% стоимости в банк.
После этого И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО!!! можете погасить оставшийся кредит полностью. Погасите раньше - банк вернёт деньги в зад. Можете, правда, и оставить его и платить согласно графика.
Если отнять комиссию банка и %% за 2-3 месяца, то чистыми получается 60% возврата.
Дерзайте и у Вас всё получится :wink:
P.S. Эта схема рабочая для Ошада, Эксима и Газа. Лучше Ощад.
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3157
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 616 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2017 13:26

Re: Укргазбанк

  deneg net написав:Я оформлял.Значит тема такая: на утепление можно получить 70% отката, а на котлы до 35%Возврат обеспечивает ГосэнергоэфективностьОпишу процедуру получения 70% на утепление.Первым делом нужно оформить субсидию. Если она у Вас есть - это сэкономит Вам месяц времени. Даже если Вам субсидия не положена, то в любом случае подавайте заявку и через месяц получите нулевую субсидию. Нужна справка о том, что у Вас есть субсидия, а какая она - не важно.В банке нужно взять список материалов, которые входят в "тёплые кредиты".Затем в магазине, который участвует в "тёплых кредитах" (Эпицентр, Новая линия и т.д.), нужно взять счёт-фактуру на материалы: полистирол, клей, сетка...Также нужно взять сертификаты на все эти материалы и посмотреть, чтобы они соответствовали списку, который Вы взяли в банке.С этими документами: справка о субсидии, счёт-фактура и сертификаты, идёте в банк.С Вас потребуют справку о доходах за полгода. Если доходы большие, то это хорошо и плохо. Хорошо, потому что кредит дадут, а плохо, потому что могут справку о субсидии заникчемить. Раз большой доход, то какая субсидия?Поэтому идеальный вариант - показать доход около 3-4 тыщ, и притащить выписку с депо счёта, чтобы показать, что у Вас есть доход от депозита. Депозит не входит в совокупный доход для получения субсидии, поэтому вопросы отпадают сами собой. Единственный момент, депозит должен приносить доход не менее чем полгода до обращения в банк.Оформляете кредитный договор и ждёте решение кредитного комитета.Советую ходить каждый день и напоминать о себе. Иначе рассмотрение в комитете затянут на несколько месяцев. В моём случае, с хождением каждый день, рассмотрение было две недели.Когда Вам одобрят выдачу кредита, нужно опять ехать в магазин и заново брать счёт-фактуру, потому что она действительна в течении 10 дней. Само собой первая будет уже просроченная.Привозите новую счёт-фактуру и на следующий день банк перечисляет в магазин деньги. Забираете свой товар и отвозите накладную в банк.Платить кредит нужно копейка в копейку, как написано в графике погашения кредита, иначе потом будут всё пересчитывать заново (потеря времени).Примерно через 2-3 месяца Госэнергоэфективность делает возврат 70% стоимости в банк.После этого И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО!!! можете погасить оставшийся кредит полностью. Погасите раньше - банк вернёт деньги в зад. Можете, правда, и оставить его и платить согласно графика.Если отнять комиссию банка и %% за 2-3 месяца, то чистыми получается 60% возврата.Дерзайте и у Вас всё получится P.S. Эта схема рабочая для Ошада, Эксима и Газа. Лучше Ощад.

там уже нет до 70% отката, только до 35% и сейчас можно покупать в любых магазинах... можете почитать ещё тут http://www.oschadbank.ua/ua/private/loans/oschad_home/
velvet
 
Повідомлень: 4216
З нами з: 06.03.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 656 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 бер, 2017 22:38

velvet
Кто не успел - тот опоздал. Я выложил свою схему, выдумывайте её производные.
Но, возможность получить 70% возврата по ходу осталась. Для начала вот эта статья
Читайте постановы кабмина. Я читал и получил свои 70%. Форумчане не глупее меня, тоже получат :wink:
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3157
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 616 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 729730731732733 ... 1075>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 11:31
35109 6590463
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 16:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 17:32
102031 14800423
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 12:07
38157 4528978
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 23:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама