Надежный оптовый пункт обмена

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #12>
Повідомлення Додано: П'ят 14 сер, 2009 15:39

Надежный оптовый пункт обмена

Уважаемые форумчане. Живу и работаю в Киеве. Поделитесь адресами надежных оптовых пуктов обмена валют. Интересуют не частые закупки и продажи евро доллар. В размере 2000 - 5000. Желательно на правом берегу, ближе к метро.
Если есть у кого контактные тефоны менеджеров обмнных пунктов, просьба выложить в этой теме или в личку.
Nitroz
 
 
Повідомлення Додано: Пон 24 сер, 2009 11:10

Nitroz
я не з києва, але сумніваюсь, що таку інформацію хтось викладе на форум....:(
tramplin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 17:27

надежный валютный пункт

Что Вы имеете ввиду под названием надежный пункт?
На Петровке очень не плохо работает ПОВ по адресу Московский пр-т 21
всегда можно договорится о скидке и вся валюта есть!
GENESIS
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 18:19

Звоните 097 022-87-14. Олег. Уверен, что договоримся по курсу. Банк.
ualhimik
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 15 січ, 2010 19:26

Жесть - опт в банке уже от 2 штук. :shock: А за 200-300 баксов звонить можно? :)
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5343
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 341 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 лип, 2010 17:38

Вот случай, который произошел около двух недель назад с моим сыном в пункте обмена валют возле станции метро "Лесная", 29 июня 2010г. около 12 часов дня. Моему сыну понадобилось срочно внести плату за обучение в институте за следующий семестр, поэтому пришлось идти в пункт обмена менять валюту на гривны. Сын передал в окошко кассиру 500 евро одной купюрой. Та взяла деньги и начали якобы пересчитывать гривну, находящуюся у нее в кассе и якобы с удивлением выяснила, что у нее в данный момент недостаточно наличности, из-за чего обменная операция не может быть произведена, и возвращает купюру назад клиенту. Внимание: следите за руками! Она возвращает не ту купюру, которую ей только что дал мой сын, а фотокопию, знаете, такие продаются в киосках для розыгрышей, и как мы потом смогли рассмотреть дома, на которой даже надпись имеется мелким шрифтом «сувенірна продукція, не є засобом обігу» . Многие видели подобные «деньги», они очень похожи на настоящие евро, но не на столько, чтобы взрослый человек был не в состоянии легко отличить одни от других. Мой сын даже не стал брать липовые «500 евро» в руки, а попросил девушку перестать шутить, поскорее вернуть деньги, так как очень торопится. Все это он говорил спокойным доброжелательным тоном, он посчитал это нелепой шуткой. Одним словом, клиент не шумел и не скандалил и не давал повода появиться охране. Но охрана появилась мгновенно. Можно сказать синхронно с действиями кассира. Тренированными движениями три (три!) гориллы-охранника, навалились на парня, сгребли в кучу и за секунду выволокли на улицу и потащили дальше в сторону от людей. Двое держали за руки, третий замахнулся кулаком. Вот собственно и вся история. Слава богу, что только попугали, даже мобильник не забрали, хотя очень уж он одной горилле приглянулся, но сын успел сунуть телефон поглубже в карман.
Пока сын связался со мной, прошло пару часов. Я сразу позвонила «102», там дали телефон Днепровского отделения, я еле уговорила сына позвонить туда. Там сказали, пусть потерпевший приедет лично, напишет заявление установленной формы (обязательно с указанием домашнего адреса!), затем ему будут предъявлены фотороботы для опознания. Конечно сын никуда не поехал, парень был в шоке от пережитого, полностью подавлен. Сразу ведь понятно, что деньги наши никто искать не станет. Для чего эта комедия с фотороботами?!! Это же не кошелек вытащили из кармана и вор скрылся в толпе и ищи ветра в поле! Это конкретный обменник, по конкретному адресу, там работают все вышеописанные персонажи. Приезжайте, стражи порядка, проводите следственный эксперимент и берите с поличным. Вместо этого, сын должен обнародовать свой домашний адрес. Для чего?! Чтобы к нам пришли домой и забрали остальное? Никуда мы не поехали, у нас нашлись дела поважнее, нужно было срочно искать деньги, чтобы не просрочить платеж и не иметь проблем еще и с деканатом. Уж не стану говорить, что поиски необходимой суммы потребовали некоторых усилий и времени, так как мой муж в декабре попал под сокращение, я не работаю уже больше года, а сын – студент стационара.
Я пишу все это не для того, чтобы вызвать жалость или в поисках справедливости. Я смотрю на вещи реально и не исключаю варианта, что сама милиция крышует этот злополучный ларек, уж слишком много занято тут действующих лиц, чтобы походить на самодеятельность, уж очень продуманы все детали. Во-первых, видели ли вы когда-нибудь обменник, который охраняет сразу трое охранников? Лично я в банках видела не больше двух секьюрити, а то больше по одному. В обменниках же я вообще никогда не видела охраны. Во-вторых, обратите внимание, клиент «пытается подсунуть» честным работникам обменного пункта не фальшивые деньги. В противном случае кассирше самой пришлось бы задерживать «фальшивомонетчика» и передавать его в руки правоохранительных органов. Чтобы избежать этих лишних процедур, предусмотрительно нанесена надпись «не є засобом обігу». А это так, никакие не фальшивые деньги, а мелкое хулиганство со стороны нерадивого студентика, не получающего стипендии, вот охрана и надавала ему по шее, и правильно сделала, поступила в соответствии с должностными инструкциями.
Бог с ними, с бандитами, не о них речь. Я хочу предупредить таких, как я и мой сын, «пересічних громадян», которые должны полагаться только на собственные силы. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Берегите ваши кровно заработанные деньги от штатных работников обменных пунктов, по совместительству «кидал».
natamalin
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 лип, 2010 21:47

natamalin написав:Вот случай, который произошел около двух недель назад с моим сыном в пункте обмена валют возле станции метро "Лесная", 29 июня 2010г. около 12 часов дня. Моему сыну понадобилось срочно внести плату за обучение в институте за следующий семестр, поэтому пришлось идти в пункт обмена менять валюту на гривны. Сын передал в окошко кассиру 500 евро одной купюрой. Та взяла деньги и начали якобы пересчитывать гривну, находящуюся у нее в кассе и якобы с удивлением выяснила, что у нее в данный момент недостаточно наличности, из-за чего обменная операция не может быть произведена, и возвращает купюру назад клиенту. Внимание: следите за руками! Она возвращает не ту купюру, которую ей только что дал мой сын, а фотокопию, знаете, такие продаются в киосках для розыгрышей, и как мы потом смогли рассмотреть дома, на которой даже надпись имеется мелким шрифтом «сувенірна продукція, не є засобом обігу» . Многие видели подобные «деньги», они очень похожи на настоящие евро, но не на столько, чтобы взрослый человек был не в состоянии легко отличить одни от других. Мой сын даже не стал брать липовые «500 евро» в руки, а попросил девушку перестать шутить, поскорее вернуть деньги, так как очень торопится. Все это он говорил спокойным доброжелательным тоном, он посчитал это нелепой шуткой. Одним словом, клиент не шумел и не скандалил и не давал повода появиться охране. Но охрана появилась мгновенно. Можно сказать синхронно с действиями кассира. Тренированными движениями три (три!) гориллы-охранника, навалились на парня, сгребли в кучу и за секунду выволокли на улицу и потащили дальше в сторону от людей. Двое держали за руки, третий замахнулся кулаком. Вот собственно и вся история. Слава богу, что только попугали, даже мобильник не забрали, хотя очень уж он одной горилле приглянулся, но сын успел сунуть телефон поглубже в карман.
Пока сын связался со мной, прошло пару часов. Я сразу позвонила «102», там дали телефон Днепровского отделения, я еле уговорила сына позвонить туда. Там сказали, пусть потерпевший приедет лично, напишет заявление установленной формы (обязательно с указанием домашнего адреса!), затем ему будут предъявлены фотороботы для опознания. Конечно сын никуда не поехал, парень был в шоке от пережитого, полностью подавлен. Сразу ведь понятно, что деньги наши никто искать не станет. Для чего эта комедия с фотороботами?!! Это же не кошелек вытащили из кармана и вор скрылся в толпе и ищи ветра в поле! Это конкретный обменник, по конкретному адресу, там работают все вышеописанные персонажи. Приезжайте, стражи порядка, проводите следственный эксперимент и берите с поличным. Вместо этого, сын должен обнародовать свой домашний адрес. Для чего?! Чтобы к нам пришли домой и забрали остальное? Никуда мы не поехали, у нас нашлись дела поважнее, нужно было срочно искать деньги, чтобы не просрочить платеж и не иметь проблем еще и с деканатом. Уж не стану говорить, что поиски необходимой суммы потребовали некоторых усилий и времени, так как мой муж в декабре попал под сокращение, я не работаю уже больше года, а сын – студент стационара.
Я пишу все это не для того, чтобы вызвать жалость или в поисках справедливости. Я смотрю на вещи реально и не исключаю варианта, что сама милиция крышует этот злополучный ларек, уж слишком много занято тут действующих лиц, чтобы походить на самодеятельность, уж очень продуманы все детали. Во-первых, видели ли вы когда-нибудь обменник, который охраняет сразу трое охранников? Лично я в банках видела не больше двух секьюрити, а то больше по одному. В обменниках же я вообще никогда не видела охраны. Во-вторых, обратите внимание, клиент «пытается подсунуть» честным работникам обменного пункта не фальшивые деньги. В противном случае кассирше самой пришлось бы задерживать «фальшивомонетчика» и передавать его в руки правоохранительных органов. Чтобы избежать этих лишних процедур, предусмотрительно нанесена надпись «не є засобом обігу». А это так, никакие не фальшивые деньги, а мелкое хулиганство со стороны нерадивого студентика, не получающего стипендии, вот охрана и надавала ему по шее, и правильно сделала, поступила в соответствии с должностными инструкциями.
Бог с ними, с бандитами, не о них речь. Я хочу предупредить таких, как я и мой сын, «пересічних громадян», которые должны полагаться только на собственные силы. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Берегите ваши кровно заработанные деньги от штатных работников обменных пунктов, по совместительству «кидал».

от єтого в нашеё стране ни кто не застрахован я предпочитаю по протекции хорошо мне знакоміх людей иметь дело с ребятами валютчиками даже если сильно "припекло" они к вам сами подїедут куда скажите и сделают обмен(благо есть мобилки)да иногда цена может біть ниже но иногда и віше-но только по протекции! а на крайняк можно на прямую но только внвчале получить нужную гривну за сказанную валюту
cvik2071
Аватар користувача
 
Повідомлень: 320
З нами з: 02.01.09
Подякував: 1130 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 09:48

Пишите -звоните по горячим телефонам в НБУ!!!
Такого прощать нелязя, идите в милицию, если будет что не так сразу в службу внутренней безопасности, обращайтесь в валютный отдел банка с которым работает агантская обменка!!!
kharkov_val
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5592
З нами з: 18.04.08
Подякував: 347 раз.
Подякували: 1386 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 сер, 2010 09:54

согласен с kharkov_val, не надо молчать, если такой беспредел. От Вашего молчания ни Вам, ни другим пользы не будет. Или у Вас лишние 500 Евро?
Nuvorish
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 вер, 2011 11:10

[b]natamalin[/b]

Хоть сообщение и давнишнее, но зацепило.

Как можно в срочном порядке обменивать одной купюрой 500 евро еще и в обменнике? Еще и ребенку это поручили??? Надо же понимать в какой стране мы живем.

Повесьте дома себе плакат - что платить за учебу надо до определенного числа. Обменивайте деньги в банке - и тогда вообще никаких проблем. На всякий случай записывайте серийные номера (особенно если в обменнике меняете, даже 100$).

Хотя полностью согласна, что надо было наказать мерзавцев. Хоть как нибудь.
nata77
 
Повідомлень: 849
З нами з: 24.03.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
35 33121
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 тра, 2014 15:11
SergeyMen
Предложение обмена валюты в г. Львов
Anonymous » Пон 28 лют, 2011 14:17
1 6174
Переглянути останнє повідомлення
Пон 28 лют, 2011 15:41
Alex24
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама