Інвестую(ємо) в стартапи та бізнес капітал

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Якщо у вас є певна сума і ви хочете вкласти її в якийсь проект, або надати займ, Вам сюди!
  #<1 ... 2324252627 ... 35>
Повідомлення Додано: Нед 14 тра, 2017 08:35

добрый день господа. меня зовут Николай Витальевич. ищу инвестора для постройки солнечной электростанции в Батурине черниговской обл. Имею собственную производственную плошадку по переработке древесины электроподстанция находится на моей територии. Звоните,приезжайте,знакомтесь. +380975919032
nikola loboda1958
 
Повідомлень: 2
З нами з: 14.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 14:55

Re: Инвестирую в Ваш бизнес/ Ищу партнёра

Добрый день! Ищу инвестора для расширение существующего прибыльного бизнеса.
Если хотите постоянный рост ваших денег и быть совладельцем крупнейшей компании в мире, тогда вам сюда, потому что я изучал этот рынок пол года. А конкретный продукт 2 месяца (такжи налаживал контакты с поставщиками). Таким образом я нашел самый горячий товар, в самой процветающий стране. Кроме этого все другие формальности насчёт этого бизнеса я уже решил. И что самое главное так это то что у меня уже есть удачный опыт в этой сфере. Всё что мне сейчас надо так это финансы для расширение уже имеющегося прибыльного бизнеса. Один раз инвестировал и всю жизнь отдых))
А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПОСТОЯННО РАСТУЩУЮ ПРИБЫЛЬ УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ (всю жизнь)

ВНИМАНИЕ!!!
Сумма инвестиций 20 000 USD
Срок окупаемости 5-12 мес.
Возврат инвестиций 100 %
Доля инвестора 10 %
kabam
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 тра, 2017 18:32

Re: Вложу деньги в бизнес, Украина

Имеется земля в Житомирской области на территории Хомутецкого сельсовета. 2 участка: 6,67 и 5,78 га сельхоз назначения (100% собственность, гос.акты).

Понятия не имею, что с этими участками делать. Сдавать а аренду местному хмырю не хочу. Сам обрабатывать не хочу и не умею.
Также в наличии есть небольшая сумма: 100к гривен, которые мог бы вложить в с/х. Но опять-таки, о с/х ничего не знаю и никаких идей нет.

Если у вас есть какая-нибудь идея относительно того, как можно использовать эти участки и обозначенную сумму для получения прибыли, с интересом выслушаю ваши предложения.

Кроме того, есть небольшой участочек (75 соток). Целевое назначение - садоводство. Тоже не знаю, что с ним делать. В селе бываю в лучшем случае раз в год, хотя ехать туда удобно: прямая маршрутка из Киева.
Тоже хотелось бы как-то это дело монетизировать...

Короче говоря, любые идеи и предложения внимательно рассмотрю.
tesss@email.ua
Tess
 
Повідомлень: 1
З нами з: 16.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 14:19

Ищу инвестора - партнера для развития и расширения ,bpytcf

Ищу инвестора - партнера для развития и расширения работающего бизнеса. Есть зарегистрированная торговая марка, патент на производство, 4 торговые работающие интернет платформы, предприятию 4 года. Опыт работе в сфере живых цветов 18 лет, все виды работ, большая база постоянных клиентов, большая база партнеров. Продажа и доставка живых цветов и подарков по всей стране и по миру, оформления, озеленения, корпоративный, мастер классы, курсы флористики, курсы дизайна, свадьбы, ландшафтный дизайн, обслуживание, монтаж демонтаж, самый высокий уровень работ любой сложности. Есть презентация и бизнес план sylis3135@ukr.net
lilys81
 
Повідомлень: 2
З нами з: 30.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 тра, 2017 14:22

Ищу инвестора - партнера для развития и расширения бизнеса

Ищу инвестора - партнера для развития и расширения работающего бизнеса. Есть зарегистрированная торговая марка, патент на производство, 4 торговые работающие интернет платформы, предприятию 4 года. Опыт работе в сфере живых цветов 18 лет, все виды работ, большая база постоянных клиентов, большая база партнеров. Продажа и доставка живых цветов и подарков по всей стране и по миру, оформления, озеленения, корпоративный, мастер классы, курсы флористики, курсы дизайна, свадьбы, ландшафтный дизайн, обслуживание, монтаж демонтаж, самый высокий уровень работ любой сложности. Есть бизнес план и презентация sylis3135@ukr.net
lilys81
 
Повідомлень: 2
З нами з: 30.12.16
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 07:34

Деньги делают деньги.

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Могу выплачивать 3% - 5% в месяц от суммы 30000 долларов.
Ваши деньги будут под Вашим контролем. Я не смогу их тронуть никак. Я буду брать только свой % за работу. Всё остальное будет под Вашим контролем и Ваше полностью.
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 07:45

Деньги делают деньги!

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Я научился делать деньги на деньгах.
Совершенно спокойно могу выплачивать 3% - 5% от суммы которая составит 30000 долларов США.
Ваши деньги будут полностью под Вашим контролем.Их никто не сможет тронуть. Проценты будут автоматом падать на Ваш счет или останутся на счету, где делаются деньги и он полностью под Вашим контролем.
Я беру свои % за свои знания.
Мой скайп: vova-1s45
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 07:50

Деньги делают деньги!

Здравствуйте!
Меня зовут Владимир.
Я научился делать деньги на деньгах.
Совершенно спокойно могу выплачивать 3% - 5% от суммы которая составит 30000 долларов США.
Ваши деньги будут полностью под Вашим контролем.Их никто не сможет тронуть. Проценты будут автоматом падать на Ваш счет или останутся на счету, где делаются деньги и он полностью под Вашим контролем.
Я беру свои % за свои знания.
Мой скайп: vova-1s45
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 тра, 2017 10:37

Деньги делают деньги!

Надо 30000 баксов. Счет на Вас. Только Вы им пользуетесь.
3-5% Вам в месяц от суммы. Счет Ваш. Вы его контролируете.
Можете меня обобрать, но это не рентабельно. Я за свою грамотность должен получить свои деньги. Выгодно всем. Я возьму много не ваших денег, а проценты. Больше, чем Вы, гораздо. Всё увидите. Но, без меня и это не возьмете.
За мозги надо платить много. Америка это поняла давно.
Вы ничего не теряете и всё контролируете. Моё дело сделать деньги.
С уважением, Владимир.
upakovka_pet1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7
З нами з: 18.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 тра, 2017 14:54

Инвестиция, партнерство

Я учредитель и владелец центра красоты площадью 600 кВ.м, ищу инвесторов партнёров на договорных условиях ( как договоримся так будем работать) для закупки нового или б/у оборудования или аренды оборудования и естественно получения прибыли больше чем она на данный момент! Штат полностью укомплектован, есть врачи, косметологи, массажисты, трихологи, инъекционные услуги м так далее.. возможны новые направления которые на стадии запуска.. Звоните, встретимся и обговорим все условия желательно только при встрече в салоне чтобы вы увидели и понимали суть и наши общие желания.. Ввод в состав учредителей..
Istomin
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.05.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 2324252627 ... 35>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама