OVB

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення питань пошуку роботи: Як шукати роботу після 40 років, як заробляти понаднормово, СПД і робота по трудовій, а також чорний список працівників і типові помилки претендентів і роботодавців.
  #1234 ... 15>
Повідомлення Додано: Чет 22 тра, 2008 09:41

OVB

Добрый день!

Предлагаю к обсуждению вопрос о компании, сайт которой находится по адресу:
http://www.ovb.ua/
Штука в том что мне предложили там поработать, но, как всегда, обещают золотые горы и наличие опыта необязательно, а это несколько настораживает. Типа "научим и обучим, главное желание двигаться вверх". Что скажете? КТо-то сталкивался с данной конторой?
Knight
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 14 лис, 2008 13:19

Прошу прощения, что обращаюсь через такой период времени, но хотелось бы узнать как развиваются Ваши отношения с указанной компанией и если они прекратились, то почему. Просто меня тоже сейчас пригласили туда работать, а хотелось узнать о компании больше. Если Вас не затруднит поделитесь опытом. Спасибо.
Irisha
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 лис, 2008 17:18

Я вчера была на собеседовании. Если кто-то уже там работает, то хотела бы узнать по-больше об этой компании. :?:
Сейчас пытаюсь найти какие-то публикации, статьи и т.п.
Меня лично заинтересовало их предложения. Хочу сходить на обучение. Пока-что рассматриваю как вид дополнительного заработка. :)
ol_ma
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 бер, 2009 17:47

Добрый день. Встретил на форуме вашу информацию, точнее вопрос по поводу надежности компании OVB.
К сожалению на форуме ответов я не увидел, а сейчас такая же проблема у меня, я имею в виду работу в этой компании.
Если у вас появился опыт сотрудничества с этой компанией, поделись, пожалуйста. по e-mail. rovas@inbox.ru
Или может есть какая информация.
rovas
 
 
Повідомлення Додано: Нед 15 бер, 2009 13:39

Re: OVB

Knight написав:Добрый день!

Предлагаю к обсуждению вопрос о компании, сайт которой находится по адресу:
http://www.ovb.ua/
Штука в том что мне предложили там поработать, но, как всегда, обещают золотые горы и наличие опыта необязательно, а это несколько настораживает. Типа "научим и обучим, главное желание двигаться вверх". Что скажете? КТо-то сталкивался с данной конторой?


Доброго дня. Я зараз "маю справу" з цією конторою. Запросили, розказують то саме: "золоті гори" і т.д. Спочатку все виглядає ніби добре, тільки вот питання: коли вони з мене грошей захочуть, і скільки? Чи не захочуть? Взагалі, в чому вся суть того всього?! Безплатний сир тільки в мишоловці! Панове! Якщо є інформація по цьому підприємству, будь-ласка, пишіть :!:
leromylis
 
 
Повідомлення Додано: Чет 09 кві, 2009 13:12

Re: OVB

Це добре, що Ви так серйозно ставитесь до Ваших грошей і логічне срийняття недовіри (а де ж вони обманюють?). Зараз напишу історію : "Був один рибак, котрий продавав спінінги, скажімо по 100 грн. Продавав він їх, жив не тужив. Одного разу до нього підійшов інший рибак з пропозицією "Ти б хотів би продавать спінінгів не 100шт./міс. а 150? " 1-й рибак відповів "Звісно, але як?" 2-й рибак "я буду їх продавати, але ти матимеш прибутку з одного спінінга не 40 грн., а 20." так само і компанія OVB отримує провізію зі своїх партнерів.
Amoral
 
 
Повідомлення Додано: Сер 29 кві, 2009 14:08

Компания „OVB Vermögensberatung AG” основана в Кельне, Германия в 1970 году, работает на рынке финансово-консалтинговых услуг. Имеет 5 крупных страховых компаний-партнеров. Для консультантов предусмотрено квалифицированное, многоуровневое образование. Есть карьерный план, для каждого карьерного уровня есть свои полномочия в компании, поэтому работа финансового консультанта не ограничивается только консультированием в выборе страхового продукта для клиента.
Nata1978
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 12 чер, 2009 15:56

вот и меня заинтересовала эта компания

ну где же есть хоть кто-то кто может пролить свет на ее деятельность?
Виктор Харчевский
 
 
Повідомлення Додано: Сер 08 лип, 2009 23:35

Вот некоторая информация интересная.... http://www.express-polis.ru/archives/3414 . И на самом деле почти такая же страховая компания, только посредник, а вы , хотите того или нет - страховой брокер. Хотя компания позиционирует себя как фин. консультант. Ну и ... какой продукт Вы можте предоставить клиенту кроме страхования ?.... такие дела. Вопрос - почему они проводят бесплатное обучение? Ответ: Они довольно молодые на рынке Украины, и желание захватить часть рынка их велико, из-за этого им приходиться набирать и обучать людей довольно быстро и бесплатно. результат = количество людей-"продажников", эти же люди порождают за собой себе подобных) короче акцент на быстрое развитие "продажников", тем самый активное развитие сети компании на Украине. в данный момент хожу на тренинги, еще не определился с целью. Хотя вообще прикольная фирма, просто чуток не так преподносят как есть на самом деле, а так все ок )
Clinique.Happy
 
 
Повідомлення Додано: Нед 16 сер, 2009 13:06

На самом деле деятельность компании на рынке финансово-консультационных услуг гараздо глубже и все зависит от того, какой ты имеешь статус в данной компании. Обучение - бесплатное не потому что она молодая в Украине, а п.ч. это правило компании. Просто страна у нас такая - рынок финансово-консультационных услуг еще не развит в Украине, по сравнению с западными странами, где люди строят свой капитал - пенсионный и т.д. сами для себя, а у нас надеются на то, что выделит государство. А оно в этом плане, очень преуспело, насколько мы знаем. Вот OVB Allfinanz и занимается повышением финансовой грамотности среди населения. В-общем, кому интересна более глубокая информация -пишите на ovballfinanzdoneck@gmail.com
Nata1978
 
 
  #1234 ... 15>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама