Работа на дому, требуются копирайтеры

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Вакансії фінансових спеціальностей: бухгалтер, економіст, фінансист, касир, головний бухгалтер, фінансовий директор. Завжди свіжі вакансії!
  #<1 ... 1516171819>
Повідомлення Додано: Вів 28 бер, 2017 17:01

sensa888@ukr.net/ готова співпрацювати.пишіть, що необхідно.Катерина
sensa

Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 31 бер, 2017 05:05

Добрый День

Добрый День, меня зовут Владимир. Мне 27 лет. С малых лет учил английский язык, как с репетитором так и в спец школе, добился отличных результатов, работал переводчиком у иностранцев и немного в онлайн чатах. Сейчас ищу удалённую работу, хотелось бы применять свои навыки с пользой) Буду рад присоединиться к Вашей организации.
VladLook

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 кві, 2017 12:35

Здравствуйте. Я хочу сотрудничать
dosiak_v_y

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 26 тра, 2017 22:13

Вопрос о ссылке

Здравствуйте, меня заинтересовало данное предложение.
llysak10

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 чер, 2017 19:04

Re: Работа на дому, требуются копирайтеры

Доброго вечора! Зацікавлений у Вашій пропозиції. Пристойна швидкість набору, технічно грамотний, володіння російською та українською. Podsvetom21@ukr.net З нетерпінням очікую. З повагою...
Podsvetom

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 07 чер, 2017 07:56

Копирайтер

catwithglasse Здравствуйте! Если актуально сообщите. Свободное владение русским и украинским. Технически грамотен. С ув.
Podsvetom

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 лип, 2017 16:29

Интересует вакансия

RWCenter
Здравствуйте! Меня заинтересовало Ваше предложение вакансии копирайтера со знанием английского языка. Расскажите пожалуйста о работе поподробнее. Заранее благодарю.
yuliayuryevna

Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 21 лип, 2017 15:09

Требуестя копирайтер

КОПИРАЙТЕР

Компании по интернет-маркетингу «КнБ Studio» требуются копирайтеры. Владеете словом – отправляйте резюме.

Мы занимаемся созданием сайтов и их рекламой в интернете. Нам нужны те, кто готов проявлять инициативу и энтузиазм. С нашей стороны мы обеспечим:
- работу с интересными проектами;
- обучение за счет компании;
- заработная плата от 9000 грн.

Заполняйте форму http://goo.gl/oEfpAa (кликайте на ссылку), и наш менеджер свяжется с Вами в течении рабочих суток.
konsnabistudio

Подякували: 1 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 09 сер, 2017 16:59

Копирайтер / рерайтер / copywriter (удаленно)

Здравствуйте, Меня зовут Дмитрий, я руковожу командой сайта Repetitor.net (Это крупный портал о частных преподавателях в СНГ) К новому учебному году мы готовим новую версию нашего сайта.

Уйму работы мы уже сделали, но, чтобы наполнить разделы текстами, мне в команду нужны еще 3 опытных копирайтера.

Будем писать статьи на тему образования (Как выбрать частного преподавателя, как изучить тот или иной предмет, как подготовиться к экзамену и т.п.). Нам нужны люди, которые могут интересно, понятно, связно и без ошибок писать тексты на заданную тему.

Будут технические задания, редакционная политика, и все необходимые данные для комфортной работы. От вас требуется только написать текст по ТЗ и отправить готовые файлы редактору.

Писать нужно много, совмещение не желательно (скорее всего вы не успеете вовремя выполнять задачи). Мы хотим получать не менее 35 тыс. символов качественного текста в день. Выполнив эти требования, вы можете рассчитывать на ЗП от 8000 грн. в месяц. Вы сможете взять на себя больше работы, если осилите (из расчета 10,4 грн. за 1000 знаков)

Работать будем дистанционно, с оплатой за готовый материал. Согласуем удобный график и ежедневные планы. Оплату будете получать еженедельно, на банковскую карту.

Интересно? Тогда выполните небольшое задание. https://goo.gl/oyRQcQ

Обратную связь предоставим каждому кандидату. Если ваш текст покажется нам интересным, предложение о работе в команде не заставит себя ждать.

*Если у вас остались какие-либо вопросы мой телефон всегда на связи О 68 б7 бб 25З /Дмитрий/
dmitriy_medko

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 сер, 2017 08:52

Podsvetom
Товарищи дорогие, почему вам всегда трудно просто зайти в интернет и набрать "биржа копирайтинга" и вам поиск выдаст все биржи на которых можно работать. Неужели непонятно, что автор данной темы просто набирает рефералов, которые потом будут работать на него, принося процент с вашего труда. Вот почему у нас народ такой доверчивый или неграмотный не знаю. Поражаюсь иногда.
ganny

Заблокований

Профіль
  #<1 ... 1516171819>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей