QBE Україна

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #123>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

QBE Україна 3 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
36%
10
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
7%
2
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
14%
4
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
32%
9
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Чет 05 кві, 2007 23:15

QBE Україна

Толковые ребята, стыкался по работе, колеги.
Insurance Underwriting
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2007 10:10

Слегка ущемляют права физических лиц. Не страхуют их по автострахованию.
CRUSADER
Аватар користувача
 
Повідомлень: 237
З нами з: 24.10.06
Подякував: 150 раз.
Подякували: 30 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 кві, 2007 19:06

CRUSADER написав:Слегка ущемляют права физических лиц. Не страхуют их по автострахованию.


А в чем ущемление? ну не заточена компания под розницу, так что ей лопнуть?
К тому же, большую часть бизнеса дают брокеры, зачем напрягаться, что-то делать, тратить деньги....

К тому же, Вам что компаний на рынке мало? или Вас само название привлекает?
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 08:48

drooppy написав:
CRUSADER написав:Слегка ущемляют права физических лиц. Не страхуют их по автострахованию.


А в чем ущемление? ну не заточена компания под розницу, так что ей лопнуть?
К тому же, большую часть бизнеса дают брокеры, зачем напрягаться, что-то делать, тратить деньги....

К тому же, Вам что компаний на рынке мало? или Вас само название привлекает?


ППКС, ребята отлично работают... А страховать машинки??? для этого есть Оранта, ПРО100, Нова и т.д. Ребята работают отлично в сфере перестрахования.... К тому же если стоимость авто (страховая сумма) 100 000 гривен, то какая крупная компания согласиться ее страховать??? для этого существуют маленькие страховые компании, которые держатся за каждого клиента... А эта компания работает с большими деньгами, все ребята делают вовремя... в общем МОЛОДЦЫ!!! Думаю если стоимость авто была бы хотя бы тысяч 100 евро, тогда можно было с ними о чем то говорить...
Бусинка
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 тра, 2008 09:13

Re:

Бусинка написав:Думаю если стоимость авто была бы хотя бы тысяч 100 евро, тогда можно было с ними о чем то говорить...


Нафиг надо. При стоимости машины в 100к евро стоит смотреть уже на другие компании. К тому же, специализация компании на промышленных и имущественных рисках говорит о том, что она не заточена под хорошее и оперативное урегулирование страховых событий. Это уже целая наука, работа с клиентом, со станциями, определение ущерба и т.д. У QBE это явно не конек.
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2008 09:47

Неее, я не то имела ввиду, а то, что компании просто не выгодно страховать авто в принципи... Например здания от стихийных бедствий, несчастные случаи это да...
Бусинка
 
 
Повідомлення Додано: Сер 14 тра, 2008 12:47

Re:

Бусинка написав:Неее, я не то имела ввиду, а то, что компании просто не выгодно страховать авто в принципи... Например здания от стихийных бедствий, несчастные случаи это да...


Ну правильно, этим они и занимаются. И не скажу, что это плохо. С точки зрения финансового результата - супер. К тому же, их бизнес (а точнее объемы) показывают реальную картину со страхованием имущества в нашей стране. Если не хапать все ипотечные кредиты в Украине, то особого гиперроста премий не будет. Вот у них по чуть-чуть и растут показатели. Тогда как некоторые многоуважаемые бренды обсыпают нас рассказами о своем мега-росте бизнеса.

Что лично мне не нравится в практике QBE, так это их забюрократизированность. Это характерно для иностранцев. Много всяких заморочек, много ненужного текста.
К слову, я так думаю, что одной из причин отказа от розничного автострахования стала кража 3-х BMW 7-й серии буквально в течение одного месяца. :D
drooppy
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 16 тра, 2008 16:38

Re:

drooppy написав:К слову, я так думаю, что одной из причин отказа от розничного автострахования стала кража 3-х BMW 7-й серии буквально в течение одного месяца. :D


прикольно, не знала) спасибо :D
Бусинка
 
 
Повідомлення Додано: Пон 30 чер, 2008 18:21

Работал с этой компанией по ДМС, оооочень понравилось. Ребята, вперёд, лучшие!
Artem Botyakov
 
 
Повідомлення Додано: Пон 07 лип, 2008 15:44

мне тож понравилось. эффективно выполняют свои обязательства, правда иногда тормозят.но что поделать-бывает. :D
anipoly
 
 
  #123>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Граве-Україна 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Суб 02 чер, 2007 14:41
178 391020
Переглянути останнє повідомлення
Пон 31 лип, 2023 11:41
Tonni
ПЗУ Україна (PZU) 1 ... 16, 17, 18
Anonymous » Чет 17 тра, 2007 17:30
179 229650
Переглянути останнє повідомлення
Чет 30 кві, 2020 15:10
NoName CK
ІНГО Україна 1 ... 17, 18, 19
Anonymous » Сер 16 тра, 2007 13:12
180 182606
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 03 лис, 2017 10:24
CostaS
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама