Хто має право на дострокову і пільгову пенсію (інфографіка)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<1234
Повідомлення Додано: Вів 17 жов, 2017 23:57

  Faceless написав:
  Kudrjavuy написав:Здесь вы и "попадаете"
Совершенно не воспринимая действительность.
"Это как в школе": Изучать можно любой язык(или специальность), но мы предоставляем для Вас только такую возможность, за иную - покарання.

Кто предоставляет тольк такую возмоность? Кто мешает переехать, поступить в любой ВУЗ, получить любую специальность? Куча студентов из семей шахтеров в вузах Киева, Харькова и прочих, на ранообразных специальностях - откуда они тогда, по вашему?

- Как раз и я о том - только бежать.
  Faceless написав: Принуждение только в вашей фантазии

Угадайте, почему с Донбасса полная РФ, Вся Украина, зарубежье, люди грамотные, образованные, с .... - и полная ...ожа дома?
Своры хунвейбинов сросшиеся с институтами государственной власти... - живут только Воры, остальные работают, при том на предприятиях не подпадающих под юрисдикцию о гражданской пром.?
Стройки брошенные ешё на заре 91го.... - поросшие травой деревьями. А за желание работать, или по вашему сначало иметь равные правоотношения(приватизировать) - убивают?
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 05:16

А-а-а, так Вы элементарный бот))) Я вот всю жизнь проработал на Донбассе (почти 27 лет по 1-му списку), заработал достойную пенсию 7850 грн. и продолжаю работать и никто меня не притесняет и не убивает! Жгите дальше)))
pont-sev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13
З нами з: 07.05.15
Подякував: 7 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 11:38

  pont-sev написав:А-а-а, так Вы элементарный бот))) Я вот всю жизнь проработал на Донбассе (почти 27 лет по 1-му списку), заработал достойную пенсию 7850 грн. и продолжаю работать и никто меня не притесняет и не убивает! Жгите дальше)))

- Вы смогли ознакомиться с предоставленными ссылками?
-" Или юбку выше колен, И вперёд?", "Чи, хто вище б'є - той крщє грає?"
Там дифференцированный расчёт от года.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:06

Re: Хто має право на дострокову і пільгову пенсію (інфографі

  Kudrjavuy написав:- Как раз и я о том - только бежать

Если город депрессивный, и особых перспектив нет - то это совершенно логично, что надо делать выбор и релоцироваться. Ну или остаться и ныть в депрессивном городке какая тяжкая судьба. Почему это у вас расценивается как принуждение к чему-то?
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34773
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:24

  Faceless написав:
  Kudrjavuy написав:- Как раз и я о том - только бежать

Если город депрессивный, и особых перспектив нет - то это совершенно логично, что надо делать выбор и релоцироваться. Ну или остаться и ныть в депрессивном городке какая тяжкая судьба. Почему это у вас расценивается как принуждение к чему-то?

Люди, такие, как и везде, даже я бы сказал наиболее трудоспособны.
Но "депрессивность" как раз навязывается свыше.
В случае вылезания из говна, это регулируется изъятием оборотных средств с базовых предприятий.
Когда "кликуши" начинают бредить, про "территориальную реформу" - загоняют вообще, в ступор. Ими давно всё поделено, любые попытки - пресекаются банально - нормативно правовыми актами, путём перерегистрации базовых предприятий, и пр. Там криминал с верхов куда похлеще. И всё равно власть территориальной громады - не является распорядителем свого имущества. При том, существующая власть - не теряет своих полномочий.(а теперь попробуйте заложить весь этот бред х100 = то, что имеем)

Местный чиновник - заложник нормативно правовых актов регулирующих его действия. В то же время всю эту шелупонь создают для керування из Куева. Возникает парадокс:
Когда даже местный чиновник из "Гнилопуповки" должен жить в Куеве, что бы решать вопросы своего поселения(предприятия).
Это как раз и отвечает на вопрос, коим образом директора мясокомбинатов из Хмельницка, скопытываются на пробежках в Киеве, или каким образом мер Покровска(Красноармейска) - содержит семью в Киеве,.........

Основные кукловоды(Воры) - стараются не показываться на публику.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 жов, 2017 12:28

Re: Хто має право на дострокову і пільгову пенсію (інфографі

Достойно жить гражданин Украины должен в Украине, а не в Киеве или в Монако.

Хотя рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше.
"Депрессивность" - это в головах(на фоне чего навязывается и в карманах честных граждан).
Воров и ихних прихвостней - чиновников.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 13:54

  Kudrjavuy написав:Достойно жить гражданин Украины должен в Украине, а не в Киеве или в Монако. Хотя рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. "Депрессивность" - это в головах(на фоне чего навязывается и в карманах честных граждан). Воров и ихних прихвостней - чиновников.

Эко Вас понесло! Я уже говорил - ссылки битые (сами пробовали их открыть?). Копируйте текст - кидайте сюда то, о чем говорите иначе одно бла-бла-бла.
Еще раз повторяю: по 1-му списку мужчинам достаточно 10 лет вредности, женщинам - 7,5 лет.
pont-sev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 13
З нами з: 07.05.15
Подякував: 7 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 30 жов, 2017 17:39

  pont-sev написав:
  Kudrjavuy написав:Достойно жить гражданин Украины должен в Украине, а не в Киеве или в Монако. Хотя рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше. "Депрессивность" - это в головах(на фоне чего навязывается и в карманах честных граждан). Воров и ихних прихвостней - чиновников.

Эко Вас понесло! Я уже говорил - ссылки битые (сами пробовали их открыть?). Копируйте текст - кидайте сюда то, о чем говорите иначе одно бла-бла-бла.
Еще раз повторяю: по 1-му списку мужчинам достаточно 10 лет вредности, женщинам - 7,5 лет.

Я так понимаю Вам не хватило ... просчитать принятый ещё в 15м году коэффициент, согласно официальной таблицы, рас жёванное Вам не по вкусу - пардон, если Вы столь "способны", за чем вступаете в полемику, когда не в состоянии постичь элементарное?
Ведь, для таких как Вы это и писалось. :D ......................................
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
  #<1234
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 129
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 12:51
Модератор
1 744
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 08 бер, 2024 12:28
karabas
1 1078
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 11:36
Investor_K
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама