Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 34513452345334543455 ... 4197>
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 00:19

Hotab
Вы фантазируете. Я ни слова не говорил ни о СБУ, ни и Полиции, и достаточно ли будет их. Вы заявили , что достаточно, приведите , чтобы не голословить, расчеты. Если можете.

- LOL!!! Память у вас что-то коротковата, как раз на политрука. Перечитайте собственный пост, который я цитировал.
Знаем вас, "патриотов на зарплате" - вы такие...
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 00:24

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

. открытых источниках по НГ "Загальна чисельність — до 60 тисяч військовослужбовців".

Я не знаю, есть ли эти 60действительно, пусть есть. Я знаю точно,что они стоят во 2-й и следующих линиях в зоне АТО.. Сколько их в тылу осталось и способны ли они выполнить задачи о которых мы говорим.. Думаю нет.. Т.к. охрана админзданий,городов, патрулирование улиц (и они видны на улицах) это тоже их задачи.

. Перечитайте собственный пост, который я цитировал.


Тролль, лееесооом))). С вами разговор окончен)). Сначала вникаете о чем говорилось, потом аргументируете свои цифры, и может быть с тролятинкой будет общение)).


. И если тварь министр зная, что склады так уязвимы, ничего не делает, что бы их защитить,

Ну что-то ж точно делает. Бюджетные запросы какие-то оформляет. Денег ему не дают , или мало дают именно на эту статью. Ну а он и прокуратура непременно сделает виновным командира части.. "Не організував і т.п "..
Hotab
 
Повідомлень: 12064
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 00:45

Hotab
Я не знаю, есть ли эти 60действительно, пусть есть. Я знаю точно,что они стоят во 2-й и следующих линиях в зоне АТО.. Сколько их в тылу осталось и способны ли они выполнить задачи о которых мы говорим.. Думаю нет.. Т.к. охрана админзданий,городов, патрулирование улиц (и они видны на улицах) это тоже их задачи.

- LOL!!! Уже "теплее", а ведь вам уже сказали:
Они охраняют совершенно другие "объекты".

- но вы не "слышали". Ведь на "Рошен" ЧП не происходят, правда?
Что ж, остается только пожелать вам - думайте еще, главное - фуражка не жмет? а остальное приложится. Успехов вам в службе...
Поговорил, вот, и навеяло, вспомнил:
"Чем больше в армии дубов - тем крепче наша оборона"(c)
- разве такое забывается, людей узнаешь сразу...
Востаннє редагувалось Hogtown в Чет 19 жов, 2017 00:57, всього редагувалось 2 разів.
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 00:49

О средствах. На днях был скандал и НАБУ-герой во всех новостях. 150 млн. на одной закупке топлива МО. Правда, на фоне того кто в кого плюнул в Киеве, кого парасюк стукнул, об кого яйца разбили, он уже и забывается.
Вполне возможно, что состава преступления не будет, все окажется "закрыто" договорами и ДС в рамках зак-ва. Но факт, что на момент поставки на снижении цен случились 150млн, которые закладывались на рост по объективным причинам.
Впечатление, что части системы МО живут сами по себе не совсем как при войне. Одним нет средств, другие на волоките с последующим "припеканием" легко делают +150млн.
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 01:03

vak
Впечатление, что части системы МО живут сами по себе не совсем как при войне. Одним нет средств, другие на волоките с последующим "припеканием" легко делают +150млн.

- LOL!!! Ну что вы, такие мелочи. Вам ведь сказали выше, авторитетно:

Hotab
Нет и не будет столько никогда. Ну или вас тоже надо призвать с трехлинейкой в руки..
Второй вариант - технические средства охраны и наблюдения. С глушылками сигналов беспилотников и многое другое... Миллиарды.. Поднимайте экономику, платите налоги, может когда-то это и будет.

IMO: как ни крути - выглядит как черная дыра
Востаннє редагувалось Hogtown в Чет 19 жов, 2017 01:05, всього редагувалось 1 раз.
Hogtown
 
Повідомлень: 1356
З нами з: 09.07.12
Подякував: 3 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 01:04

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  vak написав:Впечатление, что части системы МО живут сами по себе не совсем как при войне. Одним нет средств, другие на волоките с последующим "припеканием" легко делают +150млн.

Это не части живут сами по себе. Возвращаясь к нашим баранам,без благословения пана министра, миллиардные контракты вряд ли подписывают. Сейчас с упоением ищут Зицпредседателя Фунта (директора фирмы). Хотя, по логике, фирма как раз заинтересована продать подороже.
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 01:06

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

  Hogtown написав:- LOL!!! Ну что вы, такие мелочи. Вам ведь сказали выше, авторитетно:

Это было описание фактической ситуации.
layer80
 
Повідомлень: 954
З нами з: 12.03.09
Подякував: 69 раз.
Подякували: 166 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 07:37

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

. На днях был скандал и НАБУ-герой во всех новостях. 150 млн. на одной закупке топлива МО

Ну так нового ж ничего. Всегда и всюду, где есть бюджетные средства и где есть тендерные закупки, происходит их распил и откат.
Начиная от покупки краски для ремонта в сельской поликлиники,заканчивая закупками топлива для МО. Только ж есть конкретные виновные в Киеве, воинские части (как и начальники складов, баз, арсеналов) этим заниматься не могут.
Та даже и министр вряд ли в теме, он таких актов подписывает сотни за день, не читая.
без благословения пана министра, миллиардные контракты вряд ли подписывают

Думаю у него все контракты сопоставимы с такими суммами, мог и не знать, что ему подсовывают.
Недавно узнал, что по документам маленькая тележка (тачка), размером где-то метр на полтора и высотой 20 см, на которой руками катят к борту ракеты, другие тяжести, так она стоит 60 т.грн.. На бумаге. Всякие стремянки штатные, которые подкатывают к борту, чтобы обслужить его сверху, в те же цены.
Где, кто и как осуществляет такие закупки, неизвестно.. Но это ведь точно не командиры частей и начальники баз (арсеналов)...
Востаннє редагувалось Hotab в Чет 19 жов, 2017 08:01, всього редагувалось 1 раз.
Hotab
 
Повідомлень: 12064
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 07:59

  layer80 написав:
  Hogtown написав:- LOL!!! Ну что вы, такие мелочи. Вам ведь сказали выше, авторитетно:

Это было описание фактической ситуации.

Трольчик посмотрит, что он мимо кассы, сам свалит. Не мешайте ему.
Там все видно: примитивный петросяновский юморок про фуражку, дубы с обороной..Уровень понятен.. "Гы", , "Лол".. Такие по ночам в растянутых трениках и майках-алкоголичках под АТБ Зиберт глотают..
Востаннє редагувалось Hotab в Чет 19 жов, 2017 08:12, всього редагувалось 1 раз.
Hotab
 
Повідомлень: 12064
З нами з: 15.02.09
Подякував: 358 раз.
Подякували: 2215 раз.
 
Профіль
1
2
1
Повідомлення Додано: Чет 19 жов, 2017 08:10

Hotab от это ты завернул - министр подписывает сотни миллиардных контрактов в день не глядя ))) у Украины денег столько нет
ребе Нок
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1684
З нами з: 02.03.15
Подякував: 318 раз.
Подякували: 380 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 34513452345334543455 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19613
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99541
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7930
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама