В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 112113114115116 ... 608>
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 15:44

  ceba написав:Если ты в контакте общаешься с гавриками то это твои проблемы, я общаюсь с людьми. В данном примере ,с людьми занимающие высокие должности.


Я не общаюсь, я читаю, для общего развития, что НАРОД пишет))

Высокие должности предполагают большое вранье)) Пора бы знать, взрослый уже наверное...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 15:48

  ceba написав:Кипит твой разум возмущенный. Ведь именно Шариков,а не Филипп Филиппович предлагал справедливо разделить имущество между людьми. По земельным вопросам я не ставлю в пример РФ. Это ты восхваляешь Украину в дележе земли произошедшей за время незалежности, ставя её в пример для РФ. Земельный вопрос во всех странах и во все времена был и остается быть самым острым в отношениях между людьми. Ты этого не понимаешь и пишешь чепуху. По видимому, нигде не учился.


Земельный вопрос во всех развитых странах решен уже сотни лет назад, Товарищ. Она давно кому то принадлежит.
Решен он и у нас. В РФ не дают землю народу. А в Украине ее раздали. Разницу улавливаешь, учитель?))
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 16:26

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Если ты в контакте общаешься с гавриками то это твои проблемы, я общаюсь с людьми. В данном примере ,с людьми занимающие высокие должности.


Я не общаюсь, я читаю, для общего развития, что НАРОД пишет))

Высокие должности предполагают большое вранье)) Пора бы знать, взрослый уже наверное...
Не думаю,что мои друзья и сослуживцы, с которыми я не один пуд соли съел за тридцатилетнюю службу в ВС, мне будут врать в соответствии с занимаемой должностью. У меня нет оснований не верить их мнению.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 16:34

ceba

А доктор Геббельс - считал иначе.

Кстати, царь ваш - с большой симптией к нему относится, не преминув упомянуть что де : «...человек был очень не глупый» (с).
«Чем чудовищнее ложь тем скорее в нее поверят», хотя это написал гитлер, приписывали геббельсу.

Делайте выводы.

Толко толку тогдашнему ссср от «ума» Геббельса. Равно как и нынче Украине - от «ума» путена, суркова, жириновского, рогозина, и прочих подобных «интеллектуалов».
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 16:40

  Андрей_В написав:
  ceba написав:Кипит твой разум возмущенный. Ведь именно Шариков,а не Филипп Филиппович предлагал справедливо разделить имущество между людьми. По земельным вопросам я не ставлю в пример РФ. Это ты восхваляешь Украину в дележе земли произошедшей за время незалежности, ставя её в пример для РФ. Земельный вопрос во всех странах и во все времена был и остается быть самым острым в отношениях между людьми. Ты этого не понимаешь и пишешь чепуху. По видимому, нигде не учился.


Земельный вопрос во всех развитых странах решен уже сотни лет назад, Товарищ. Она давно кому то принадлежит.
Решен он и у нас. В РФ не дают землю народу. А в Украине ее раздали. Разницу улавливаешь, учитель?))
Как раздавали и разбазаривали землю в Украине я прекрасно знаю. Брат моей жены получил какой то земельный пай в селе под Полтавой, доход который он получает с пая это такая мелочь,что говорить об нем не стоит.
Востаннє редагувалось ceba в П'ят 20 жов, 2017 16:47, всього редагувалось 2 разів.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 16:43

Решен он и у нас. В РФ не дают землю народу. А в Украине ее раздали. Разницу улавливаешь, учитель?))

Результат налицо. 30 лет назад сельское хозяйство УССР производило продукции на 47 млрд. советских рублей, РСФСР - 102 млрд, т.е. 46% от объема.
http://www.gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm
Продукция сельского хозяйства по категориям хозяйств по Российской Федерации
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в 2016г. в дей-ствующих ценах, по предварительной оценке, составил 5626 млрд.рублей, в декабре 2016г. - 230,1 млрд.рублей.

http://www.gks.ru/bgd/free/B17_00/Main.htm
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в сентябре 2017г. в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 1236,0 млрд.рублей, в январе-сентябре 2017г. - 4055,5 млрд.рублей.

http://www.gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в сентябре 2016г. в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 1149,8 млрд.рублей, в январе-сентябре 2016г. - 3894,3 млрд.рублей.

Т.е. за год оно выросло на 4,1%, следовательно по итогам года будет не менее 5,8 трлн. рублей.
Объемы производства валовой продукции сельского хозяйства в 2017 году составят 244,1 млрд грн, что на 4,1% меньше прошлогодних

http://www.ukragroconsult.com/news/v-20 ... ee-prognoz
Если даже чуть больше - 550 млрд. рублей в сопоставимых ценах.
Минимум в 10,5 раз меньше - 9% от российского!!! На самых богатых в мире черноземах.
Но землю все получили...
Волгарь
 
Повідомлень: 7737
З нами з: 12.10.12
Подякував: 22 раз.
Подякували: 771 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 16:56

  Волгарь написав:
Решен он и у нас. В РФ не дают землю народу. А в Украине ее раздали. Разницу улавливаешь, учитель?))

Результат налицо. 30 лет назад сельское хозяйство УССР производило продукции на 47 млрд. советских рублей, РСФСР - 102 млрд, т.е. 46% от объема.
http://www.gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm
Продукция сельского хозяйства по категориям хозяйств по Российской Федерации
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в 2016г. в дей-ствующих ценах, по предварительной оценке, составил 5626 млрд.рублей, в декабре 2016г. - 230,1 млрд.рублей.

http://www.gks.ru/bgd/free/B17_00/Main.htm
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в сентябре 2017г. в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 1236,0 млрд.рублей, в январе-сентябре 2017г. - 4055,5 млрд.рублей.

http://www.gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в сентябре 2016г. в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 1149,8 млрд.рублей, в январе-сентябре 2016г. - 3894,3 млрд.рублей.

Т.е. за год оно выросло на 4,1%, следовательно по итогам года будет не менее 5,8 трлн. рублей.
Объемы производства валовой продукции сельского хозяйства в 2017 году составят 244,1 млрд грн, что на 4,1% меньше прошлогодних

http://www.ukragroconsult.com/news/v-20 ... ee-prognoz
Если даже чуть больше - 550 млрд. рублей в сопоставимых ценах.
Минимум в 10,5 раз меньше - 9% от российского!!! На самых богатых в мире черноземах.
Но землю все получили...
Землю получили далеко не все. Там были ,если мне не изменяет память , проблемы с получением наделов у работников совхозов, учителей,врачей проживавших в сельской местности. Вы посмотрите украинские сми там ветераны АТО страдают по обещанной им земле за боевые заслуги.https://inform-ua.info/society/v-kyevsk ... valke-fotoПо словам Андрея В. землю раздали всем, а оказывается это далеко не так. Интересно куда герои АТО подевали полученную ими при разделе землю,которую все уже давным давно получили?
Востаннє редагувалось ceba в П'ят 20 жов, 2017 17:34, всього редагувалось 2 разів.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 17:34

  Волгарь написав:http://www.gks.ru/bgd/free/B16_00/Main.htm
Объем производства продукции сельского хозяйства всех сельхозпроизводителей (сельхозорганизации, крестьянские (фермерские) хозяйства, хозяйства населения) в сентябре 2016г. в действующих ценах, по предварительной оценке, составил 1149,8 млрд.рублей, в январе-сентябре 2016г. - 3894,3 млрд.рублей.



Ну понятно, уже год прошел, а у них все еще "предварительная оценка". Наверное все директора сидят строчат посты на украинских форумах, окончательно посчитать некому. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 18:07

  Волгарь написав:Если даже чуть больше - 550 млрд. рублей в сопоставимых ценах.
Минимум в 10,5 раз меньше - 9% от российского!!! На самых богатых в мире черноземах.
Но землю все получили...


В "сопоставимых ценах" или в перещете по курсу?))
Не забываем, что цены в Украине, к примеру на плодоовощную продукцию, в 3 раз ниже. Еще надо смотреть цены производителей, там разница еще выше, чем по рознице. Еще надо учесть тысячи фермеров, которых никто не учитывает. Еще надо учесть сотни тысяч деревенских частных хозяйств, которые кормят пол Украины. Еще надо учитывать теневой сектор крупных агрохолдингов (37% ВВП укроэкономики в тени - офстат - на самом деле больше). Еще надо учесть разницу в населении. Что то забыл?)) Вспомню напишу.
богатые черноземы...
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 20 жов, 2017 18:13

  ceba написав:Брат моей жены получил какой то земельный пай в селе под Полтавой, доход который он получает с пая это такая мелочь,что говорить об нем не стоит.


Смысл не в том, что "мелочь", смысл в том что много земли принадлежит народу, дали всем, кому положено, практически, + давали/дают бесплатно для постройки дома. И не важно, что это где то далеко - то что далеко сегодня, завтра уже пригород, а после завтра город. Те кто в 90-х получал на "голимых окраинах" участки, сейчас это черта города и асфальт.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 112113114115116 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77145 10407881
Переглянути останнє повідомлення
Сер 17 кві, 2024 02:00
feecold
0 52003
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 42898
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама