В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #<1 ... 116117118119120 ... 608>
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 19:43

budivelnik Если тебе Крым по барабану то и нет проблем. Для меня не понятно зачем нужно двигаться в Европу разрушая свою страну. Вы батрача Европе будете оглядываться на бородача шахида Это Крым. Зображення
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 19:49

  ceba написав:budivelnik Если тебе Крым по барабану то и нет проблем. Для меня не понятно зачем нужно двигаться в Европу разрушая свою страну. Это Крым.
1 А що Україна провеле референдум і викинула крим з свого складу?
2 А що Україна ввела свої танки на чиюсь територію?

То хто розвалює свою країну?

При цьому
Ти особисто вважаєш створенням погіршення сільського господарства+логістики+туризму ?
Тебе не дивує , що навіть друг Ердоган заборонив пароми до криму
Тебе не дивує що Сіменс крутиться як на сковорідці і вимагає повернення своїх турбін з криму
Тебе не дивує що голова російського Сбербанку на бачить можливості відкриття відділень банку в криму?

Так в чому ти мене звинувачуєш? в своїй дурості ?
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27353
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2941 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 21:28

  budivelnik написав:
  ceba написав:budivelnik Если тебе Крым по барабану то и нет проблем. Для меня не понятно зачем нужно двигаться в Европу разрушая свою страну. Это Крым.
1 А що Україна провеле референдум і викинула крим з свого складу?
2 А що Україна ввела свої танки на чиюсь територію?

То хто розвалює свою країну?

При цьому
Ти особисто вважаєш створенням погіршення сільського господарства+логістики+туризму ?
Тебе не дивує , що навіть друг Ердоган заборонив пароми до криму
Тебе не дивує що Сіменс крутиться як на сковорідці і вимагає повернення своїх турбін з криму
Тебе не дивує що голова російського Сбербанку на бачить можливості відкриття відділень банку в криму?

Так в чому ти мене звинувачуєш? в своїй дурості ?
После того как с 1992 года в Севастополе были закрыты : Севморзавод (16 тыс .чел) Приборостроительный завод "Парус"(7 тыс. чел.) радиозавод Муссон(6 тыс чел) выпускавший средства спутниковой связи, завод Маяк(2тыс. чел светотехника для кораблей) и по мелочи молокозавод, хладокомбинат ..., почему меня должен волновать Сименс, турецкие паромы и отделения Сбербанка? В Севастополе в 1992 г проживало 410 тыс. чел, в 2013г только 381 тыс.чел., в 2017 году 429 тыс.чел. Население города растет несмотря на "погиршення" ситуации и отсутствия паромов из Турции, а во всех городах Украины численность жителей уменьшается от покращення життя."По данным государственного комитета статистики на 1 января 2010 года, население Полтавы составляло 300,5 тысяч человек, то есть снизилось с 1989 года на 14 тысяч — что является неплохим показателем, учитывая демографическую обстановку по всей Украине (к примеру, во Львове население за это время сократилось на 57 тысяч человек, в Харькове — на 150 тысяч человек, в Днепропетровске — на 193 тысячи человек).
По состоянию на 1 сентября 2016 года население города насчитывало 285 726 постоянных жителей". Обрати внимание, в Полтаве за первые 19 лет незалежности население сократилось на 14 тыс и за шесть последующих лет еще на 15 тыс. чел. Но это почему то тебя не дивує, наверное из за твоего огромного ума. Я думаю это все от плохого качества тамошней еды.
Востаннє редагувалось ceba в Суб 21 жов, 2017 21:42, всього редагувалось 1 раз.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 21:34

ceba
Хватит уже поминать совковое приборостроительство, оно безнадежно отстало еще до распада ссср. Реанимация покойников еще отрыгнется. Ты мне напоминаешь прослойку старых людей, которые свято верят, что совок можно вернуть. Да, он вернулся, только в извращенной форме и с еще большими проблемами.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 22:09

  Андрей_В написав:ceba
Хватит уже поминать совковое приборостроительство, оно безнадежно отстало еще до распада ссср. Реанимация покойников еще отрыгнется. Ты мне напоминаешь прослойку старых людей, которые свято верят, что совок можно вернуть. Да, он вернулся, только в извращенной форме и с еще большими проблемами.
Перечисленные заводы выпускали оборудование для кораблей, судов,самолетов,средства космической связи. Понятно ,что для Украины это было не актуально с самого начала строительства собственной государственности. Деревня победившая город. РФ продает вооружения на миллиарды долларов и на каждом проданном изделии стоят приборы, радиотехническое оборудование ,которые безнадежно отстали. Для тебя, несведущего человека, айфон-наше все. В середине 90-х ,мало подержанные и подержанные, командные и связные радиостанции устанавливаемые на вертолеты и самолеты советского производства пользовались огромным спросом на черном рынке(цены от 600 долл. в те времена огромные деньги,средняя з.п в Украине за 1-2 года на тот момент) .Советские радиостанции до сих пор летают на самолетах и вертолетах в Африке , Азии, Америке и Европе. Президент Польше летал на советском самолете, пока кровавая гебня не взорвала. Порошенко когда пилотировал истребитель пользовался советским приборным оборудованием и радиостанциями, а ты думаешь он по айфону с вышкой связывался и летел не включая автопилот.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 жов, 2017 23:02

  ceba написав:Перечисленные заводы выпускали оборудование для кораблей, судов,самолетов,средства космической связи. Понятно ,что для Украины это было не актуально с самого начала строительства собственной государственности. Деревня победившая город. РФ продает вооружения на миллиарды долларов и на каждом проданном изделии стоят приборы, радиотехническое оборудование ,которые безнадежно отстали.


Ты безнадежно застрял в совке. Примерно так обстоят дела (а традиционно, видимо, намного хуже, т.к. полную картину никто не открывает у нас никогда):
http://www.profile.ru/economics/item/11 ... s-upakovki
Читай полностью, и все поймешь...

Что касается космоса, то ссылки сам найдешь - вкратце - полный слив американцам и китайцам, и роль "консультанта", в ближайшие 5 лет.
А все по той же причине, что я тебе говорю каждый день - абсолютная неэффективность вороватого и насквозь коррумпированного росгосменеджмента, который херит все и всегда. Эта же причина накрыла тазом ссср. Уроки не извлечены. Кругом одни враги. Мы самые правильные. Грабли заточены.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 00:30

ceba

:P А все кино и песни - про «великие успехи великой расиии» - всегда снимались, исполнялись и записывались на американском и немецком оборудовании..... :lol:

Своим оборудованием как-то обзавестись оказалось «не судьба» «великой», как и нефтегазодобывающим.... для главного «интеллектуального» продукта рф....

Пентахаусы, виллы и аппартаменты оптом в Маймаи Лондоне Дубае Ницце нужнее, вместе с яхтами.... :roll:

Зы. Уверен, у тебя и с обычным кнопочным мобильным телефоном большие затруднения с использованием, без посторонней помощи и многократного повторения, не то что Айфоном, расчитанным на пользователя от 10-12 лет, если не раньше.
«Инженер»........ :cry:
Tip Top
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5814
З нами з: 28.05.10
Подякував: 735 раз.
Подякували: 1843 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 09:18

  Андрей_В написав:
Ты безнадежно застрял в совке. Примерно так обстоят дела (а традиционно, видимо, намного хуже, т.к. полную картину никто не открывает у нас никогда):
http://www.profile.ru/economics/item/11 ... s-upakovki
Читай полностью, и все поймешь...

Что касается космоса, то ссылки сам найдешь - вкратце - полный слив американцам и китайцам, и роль "консультанта", в ближайшие 5 лет.
А все по той же причине, что я тебе говорю каждый день - абсолютная неэффективность вороватого и насквозь коррумпированного росгосменеджмента, который херит все и всегда. Эта же причина накрыла тазом ссср. Уроки не извлечены. Кругом одни враги. Мы самые правильные. Грабли заточены.
Я нигде не застрял. Приводимые тобой примеры из СМИ мне хорошо известны и я мог бы их дополнить примерами с которыми я сталкивался когда проходил службу. Я и сейчас неплохо информирован постоянно общаясь со своими многочисленными друзьями и сослуживцами,многие из которых сейчас занимают высокие должности. Только не пойму ,какое отношение это имеет к теме нашего разговора. По твоему укргосменеджмент менее коррумпирован, а американские лоббисты меньше воруют.В сравнении с Украиной для РФ все не так плохо."Газпром" занял 1 место в рейтинге S&P Global Platts. в 2017. Аэрофлот занял в 2017 30 место в мировом рейтинге авиакомпаний. Росатом мировой лидер. Положительных примеров много. Несмотря на санкции РФ движется вперед. Три года назад ,подобные тебе, говорили,что Крымский мост невозможно было построить в принципе. Приведи хотя бы один пример чем можно порадоваться за Украину и примерь медный таз для Украины.
ceba
 
Повідомлень: 3469
З нами з: 12.03.16
Подякував: 85 раз.
Подякували: 228 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 09:41

  ceba написав:
  Андрей_В написав:
Ты безнадежно застрял в совке. Примерно так обстоят дела (а традиционно, видимо, намного хуже, т.к. полную картину никто не открывает у нас никогда):
http://www.profile.ru/economics/item/11 ... s-upakovki
Читай полностью, и все поймешь...

Что касается космоса, то ссылки сам найдешь - вкратце - полный слив американцам и китайцам, и роль "консультанта", в ближайшие 5 лет.
А все по той же причине, что я тебе говорю каждый день - абсолютная неэффективность вороватого и насквозь коррумпированного росгосменеджмента, который херит все и всегда. Эта же причина накрыла тазом ссср. Уроки не извлечены. Кругом одни враги. Мы самые правильные. Грабли заточены.
Я нигде не застрял. Приводимые тобой примеры из СМИ мне хорошо известны и я мог бы их дополнить примерами с которыми я сталкивался когда проходил службу. Я и сейчас неплохо информирован постоянно общаясь со своими многочисленными друзьями и сослуживцами,многие из которых сейчас занимают высокие должности. Только не пойму ,какое отношение это имеет к теме нашего разговора. По твоему укргосменеджмент менее коррумпирован, а американские лоббисты меньше воруют.В сравнении с Украиной для РФ все не так плохо."Газпром" занял 1 место в рейтинге S&P Global Platts. в 2017. Аэрофлот занял в 2017 30 место в мировом рейтинге авиакомпаний. Росатом мировой лидер. Положительных примеров много. Несмотря на санкции РФ движется вперед. Три года назад ,подобные тебе, говорили,что Крымский мост невозможно было построить в принципе. Приведи хотя бы один пример чем можно порадоваться за Украину и примерь медный таз для Украины.

Посмотри, что умный человек говорит.
Не пиндосы, не гейропейцы, не, тем более, бандеровцы )))))
А человек, довольно, близкий к кремлю.
А то ты витаешь непонятно где.
Хотя, вряд ли до тебя что-то дойдёт.
https://www.youtube.com/watch?v=af7y-K3a1pQ
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 22 жов, 2017 10:12

Re: В ООН підрахували, у скільки обійшлися Росії анексія

Tip Top написав:ceba

:P А все кино и песни - про «великие успехи великой расиии» - всегда снимались, исполнялись и записывались на американском и немецком оборудовании..... :lol:

Своим оборудованием как-то обзавестись оказалось «не судьба» «великой», как и нефтегазодобывающим.... для главного «интеллектуального» продукта рф....

Пентахаусы, виллы и аппартаменты оптом в Маймаи Лондоне Дубае Ницце нужнее, вместе с яхтами.... :roll:

Зы. Уверен, у тебя и с обычным кнопочным мобильным телефоном большие затруднения с использованием, без посторонней помощи и многократного повторения, не то что Айфоном, расчитанным на пользователя от 10-12 лет, если не раньше.
«Инженер»........ :cry:


Интересно. Почему Абрамович живёт в Лондоне, а не в Якутске, ведь Бил Гейтс в Якутске или в Москве не живёт, хоть и американец.
Ведь логично жить в столице великой страны, а не каком то пиндостане....
У Соловьева дом в Италии есть, а у Опры в сочах или Севасе нет...
Какая-то не понятная дилемма.
Сева, че думаешь?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 116117118119120 ... 608>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Letusrock, холява і 1 гість
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
77145 10397310
Переглянути останнє повідомлення
Вів 16 кві, 2024 12:58
Letusrock
0 51334
Переглянути останнє повідомлення
Вів 22 сер, 2017 12:14
Пчёлка
0 42348
Переглянути останнє повідомлення
Вів 19 кві, 2016 10:22
Пчёлка
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама