"ТОВ Граніт Плюс"

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
  #12>
Повідомлення Додано: Чет 17 сер, 2017 18:48

"ТОВ Граніт Плюс"

У даній гілці обговорюємо діяльність забудовника "ТОВ Граніт Плюс". Чи надійний цей забудовник? Чи вчасно він здає об’єкти?

Якщо Ви чи Ваші знайомі є клієнтами компанії "ТОВ Граніт Плюс", напишіть про досвід роботи з цією компанією.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6127
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 431 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 вер, 2017 09:53

Жители и инвесторы ТОВ Гранит Плюс вопрос к вам. Рассматривая покупку квартиру в этом доме возникает много вопросов на которые очень хочу получить от вас ответы. Посещение отдела продаж не ответило на них, у них все отлично и нет проблем, но документы всех коммунальных служб так и не предоставили. После посещение самого дома осталось двойственное впечатление. На сайте обещали дом бизнес-класса, то что увидел я могу отнести к эконом. Территория у дома не закрыта на подъездах домофоны и ключи заказывать не понятно у кого. Квартиру смотрел в секции А. И несмотря на то что она новая было ощущение что там кто-то уже жил. Прогулка у дома и общение с жильцами не добавили оптимизма. Много замечаний и возмущений, хотелось бы получить конкретику, квартиру стоит дополнительно утеплять? Сырость в квартирах частое явление? Окна у некоторых жильцов были заменены, в чём причина? При ремонте какие возникали негативные моменты? И в то же время как со слышимостью в квартире при осмотре мне показалось что были посторонние звуки
To Maciek
 
Повідомлень: 2
З нами з: 05.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 вер, 2017 17:17

"ТОВ Граніт Плюс"

Вопросов на самом деле много.Стоит ли доверять свои вложение? я очень сомневаюсь в этом
Вальдемар
 
Повідомлень: 10
З нами з: 11.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 14:11

To Maciek
сирість у квартирах тому, що будинок був заморожений в Граніта не було грошей для його добудови та простоював десь 2 роки, починали його ще у 2008 році..і все це напиталося вологістю (стіни,конструкції)як її тепер вивести зі стін..питяння риторичне.
Внутрішні стіни газоблок,деякі мешканці доплачували ВП, щоб зробили з кераміцної цегли,(котра вже розвалювалася на частини прям на будівельному майданчику) але якось злипили. Також інвестори доплачували на встановлення якісного віконного заповрення.
Stroi
 
Повідомлень: 4
З нами з: 19.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 вер, 2017 18:03

"ТОВ Граніт Плюс"

Нашёл фотографии тут:

https://www.facebook.com/granit.corpora ... =3&theater
Diksi
 
Повідомлень: 3
З нами з: 04.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 20 вер, 2017 14:34

Diksi Выглядит неплохо
Анатолий Денисов
 
Повідомлень: 3
З нами з: 18.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 15:40

Re: "ТОВ Граніт Плюс"

Ищем с женой квартиру для дочки. Ей еще рано жить самостоятельно и квартиру временно бы сдавали. Квартира от этого застройщика в принципе понравилась. Да и на сайте пишут хорошо и много постоянно рассказывая о том как идет строительство и какая ситуация с документам. Приехали посмотреть сам дом. Не ухоженная территория в подъезде грязно. В квартире было не уютно и не было чувства что тут хочу жить. По причине отсутствия ремонта. Стены неровные + звукоизоляция ужасна.Помимо ответов отдела продаж очень желаю услышать и тех кто тут покупал уже квартиру.
Фантом1
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 31 жов, 2017 15:43

Re: "ТОВ Граніт Плюс"

Дом эконом класса к бизнесс не дотянул ни внешне ни по удобствам. Его смотрела что бы купить тут квартиру. Устраивало почти все после общения с отделом продаж. Потом это ощущение ушло. Внутри планировка не очень понравилась. Ремонт там нужно делать и очень тщательно, на углах появились пятна которые так похожи на плесень. Звук в квартире потрясающий слышно абсолютно все. То ли застройщик сэкономил толи совсем они не стали делать тут звукоизоляцию. Покупать квартиру не смотря на то что у застройщика все хорошо с документами которые я видела желание нет. Ведь уровень дома хотелось бы иметь выше эконома, а он бизнес только по цене за квадратный метр.
Снежанка
 
Повідомлень: 1
З нами з: 19.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 04 бер, 2018 14:50

Добрый день. Покупаю квартиру для родителей в Срібной вежі. Меня тут все устраивает но только хотелось бы понять смету ремонта. ЧТо могут посоветовать жильцы? Шумоизоляция в этом доме как? стоит с ней зморачиваться или нет? Возможно есть еще какие то советы? Хотелось сразу все сделать что бы потом не было причин начинать ремонт по новому. Спасибо.
Снежка
 
Повідомлень: 1
З нами з: 26.02.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 бер, 2018 10:31

При покупке квртиры посмотрите к тому что обещал застройщик и что в итоге получил инвестор. Охрана ту никакая. Стены нужно ровнять, звукоизоляцию точно нужно делать. Стоит обратить внимание и на окна. Посмотрите какая стоит фурнитура. Если вам нужна в квартире тишина, тогда работ предстоит вам провести много что бы она все же у вас была.
Войцеховський
 
Повідомлень: 1
З нами з: 28.09.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
"Укрбуд" 1, 2, 3
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:08
27 81995
Переглянути останнє повідомлення
Вів 24 січ, 2023 09:02
Nikstep
"К.А.Н. Девелопмент" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:45
18 25354
Переглянути останнє повідомлення
Чет 23 вер, 2021 17:35
_Klim
"ІнтерГал Буд" 1, 2
Модератор » Чет 17 сер, 2017 18:12
11 21483
Переглянути останнє повідомлення
Пон 06 вер, 2021 16:45
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама
cron