Платіжна система EasyPay

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 139140141142143 ... 217>
Повідомлення Додано: Вів 14 лис, 2017 18:53

В виде личных итогов.

Попытки получить карту Форварда для Изи таки успехом не увенчались.
После заказа карты поначалу "оттуда" звонили, но карту не давали. Вначале я им нетрудоустроенностью не понравился, потом оказалось - "паспорт не той системы". Но хоть перезванивали.
Когда я тут выяснил, как именно можно таки стать их клиентом и заказал карту повторно (и не только я), то... вот уже неделя прошла - даже не перезванивают.
Видать, таки завяли помидоры.

Кстати, было общение и с саппортом Форварда, они удивили: всячески отмежевывались от этой карты, мол "ее выдачей занимается Изипей, а не мы, поэтому все вопросы к ним".

ПС
Насчет "повторно". Большой брат всё запоминает.
При онлайн-заказе карты было что-то типа "Ваша заявка повторно зарегистрирована". Это где-то через несколько недель после первой.

И у Изи тоже.
Был там акккаунт. Был удален за ненадобностью. Причем перед этим он был полностью подчищен, даже специально в обязательные поля в порядке паранойи были вписаны "не те" данные.
А тут вдруг решил еще раз попробовать. Только начал регистрироваться, как бац: "аккаунт с таким адресом ранее был удален. Желаете его восстановить?" ОК - и всё удалённое чудесно "восстановилось".
Aktus
 
Повідомлень: 399
З нами з: 02.11.17
Подякував: 63 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 14 лис, 2017 19:14

Re: Платіжна система EasyPay

...Форвард и Изя - то два сапога пара...и тот и тот...хуже ломбарда...( иметь с ними дело - то себе только нервы портить , забейте и забудьте про эти забегаловки..)
-VICTOR-
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7338
З нами з: 15.08.12
Подякував: 402 раз.
Подякували: 1330 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 14:59

-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)
ninochkavolodchenko
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2
З нами з: 18.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 15:23

  ninochkavolodchenko написав:-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)


еще один бот выполз с первым сообщение какой классный Изя
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 15:35

  IMPRINTER написав:
  ninochkavolodchenko написав:-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)


еще один бот выполз с первым сообщение какой классный Изя

И главное - какая адекватная комиссия за то, что можно оплачивать вообще без комиссий :mrgreen:
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34771
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7972 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 17:06

  Faceless написав:
  IMPRINTER написав:
  ninochkavolodchenko написав:-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)


еще один бот выполз с первым сообщение какой классный Изя

И главное - какая адекватная комиссия за то, что можно оплачивать вообще без комиссий :mrgreen:


почему вы пропускаете регистрацию ботов? эти ж изя-боты тут как тараканы лезут постоянно )
IMPRINTER
Аватар користувача
2
1

Свинорил 100 lvl
 
Повідомлень: 39097
З нами з: 06.08.09
Подякував: 228 раз.
Подякували: 6253 раз.
 
Профіль
9
5
2
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 18:07

Re: Платіжна система EasyPay

не пользуюсь изей + еще один месяц.После Траста все мои знакомые тоже,как и я.Оплачиваю все без %.Изю не советую.Советую Моню))
халявный платеж более года накоплен и невостребован,но доверия нет,а из-за ботов тем более.

Барсук звонил с (056),карту парил-ответил та ну нах, у вас же там Кошеленко))Зображення
Мизантрóп
Аватар користувача
 
Повідомлень: 7426
З нами з: 03.12.14
Подякував: 1559 раз.
Подякували: 1427 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 18:20

  IMPRINTER написав:
  ninochkavolodchenko написав:-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)


еще один бот выполз с первым сообщение какой классный Изя


Этот хоть не с Genik общается. Из продвинутых наверное. :)
Aps
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3905
З нами з: 24.06.15
Подякував: 81 раз.
Подякували: 433 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 20:18

  -VICTOR- написав:...Форвард и Изя - то два сапога пара...и тот и тот...хуже ломбарда...( иметь с ними дело - то себе только нервы портить , забейте и забудьте про эти забегаловки..)

Золоті слова, куме! :D
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 15 лис, 2017 23:46

  ninochkavolodchenko написав:-VICTOR- Почему забегаловка? Как по мне, Easy Pay - достойный помощник в оплате счетов. Подключила кошелек, оплачиваю коммунальные с интернетом. Платежи сразу же проходят, без задержек. Комиссия адекватная. Кстати, тоже голосовала за них)

Только идут 10 банковских дней!
BBC
Аватар користувача
 
Повідомлень: 14391
З нами з: 12.08.10
Подякував: 1096 раз.
Подякували: 1197 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 139140141142143 ... 217>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 3 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
864 342456
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 жов, 2023 12:41
valya
IPAY платежная система
cl_ua » Пон 05 гру, 2016 02:21
9 12248
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 лют, 2021 22:18
valya
0 15754
Переглянути останнє повідомлення
Сер 30 гру, 2020 05:28
marinazhdanova
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама