Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2017

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1 ... 43394340434143424343 ... 4770>
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:15

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Триумф так симпатично смотрелся в одиночестве. Теперь рядом выросло это одоробло от Укрбуда и все испортило.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:18

  airmax78 написав:Ну я сейчас живу в доме с какой-то непростой публикой. Нормально. Если фасад дома остается в неприкрсновенности, мопы самозахватом не присоединяют к квартирам, на крыше не строят халабуды и кондеи не вешают куда попало - жить можно.

Если вы про новострой - 16 этажку на Вавиловых. Бываю я в этом доме. По отзывам проживающего, публика вполне адекватная.
В пафосных и разрекламированных домах, контингент зачастую бы*** - чиновники или дети успевших удачно поучаствовать в приватизации. Там все отношения только с позиции силы. Ваши просьбы и деликатные намеки к невменяемым соседям, будут в лучшем случаи просто игнорироваться.
Хорошенько подумайте, нужен ли вам престижный дом.
UA
 
Повідомлень: 8145
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:31

  UA написав:
  airmax78 написав:Ну я сейчас живу в доме с какой-то непростой публикой. Нормально. Если фасад дома остается в неприкрсновенности, мопы самозахватом не присоединяют к квартирам, на крыше не строят халабуды и кондеи не вешают куда попало - жить можно.

Если вы про новострой - 16 этажку на Вавиловых. Бываю я в этом доме. По отзывам проживающего, публика вполне адекватная.
В пафосных и разрекламированных домах, контингент зачастую бы*** - чиновники или дети успевших удачно поучаствовать в приватизации. Там все отношения только с позиции силы. Ваши просьбы и деликатные намеки к невменяемым соседям, будут в лучшем случаи просто игнорироваться.
Хорошенько подумайте, нужен ли вам престижный дом.

С позиции силы с каждым днем решать вопросы становится себе дороже. Поэтому надеюсь, что уровень жлобства снизится даже в высших слоях общества.
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:35

  Tribeca написав:Я жил в многоквартирном доме в Вашингтоне, там список обязанностей и запретов для жильцов 3 листа А4 занимал. И жестко каралось нарушение.

Например, гостевой паркинг под парадным - только на 15 минут. Потом - эвакуация машины. И не важно, что это машина прокугора. И т.д.

Признайтесь честно. Вы машину, сегодня на ночь, где запарковали?))
UA
 
Повідомлень: 8145
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:37

  airmax78 написав:С позиции силы с каждым днем решать вопросы становится себе дороже. Поэтому надеюсь, что уровень жлобства снизится даже в высших слоях общества.

Неисправимый романтик.
UA
 
Повідомлень: 8145
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1821 раз.
Подякували: 2224 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:38

  UA написав:
  Tribeca написав:Я жил в многоквартирном доме в Вашингтоне, там список обязанностей и запретов для жильцов 3 листа А4 занимал. И жестко каралось нарушение.

Например, гостевой паркинг под парадным - только на 15 минут. Потом - эвакуация машины. И не важно, что это машина прокугора. И т.д.

Признайтесь честно. Вы машину, сегодня на ночь, где запарковали?))


Не на гостевом паркинге. На охраняемой парковке - боюсь угона, который наши доблесные полицейские никогда не раскроют, а КАСКО страховать все мажины жлобно.
Tribeca
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 3250
З нами з: 07.01.14
Подякував: 9 раз.
Подякували: 648 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:39

  Tribeca написав:Смотрю новости.

Сюжет как Венгрия блокирует что-то там Украины.

Франт прав.

Только полная быдл@-элита смогла за менее чем 4 года пересориться со всеми почти соседями:
-Россия
-Польща
-Венгрия
-Белоруссия

Остались вроде только Румыния и Молдова? Учитывая про-российского президента в Молдове, думаю процесс продолжится?

Интересно, а внешняя политика как соотносится с КРЖН?

Московия не просто сосед, а агрессор, который незаконно аннексировал Крым и развязал войну на Донбассе. Вы, судя по всему сепар.
А по остальным так у Украины есть свои национальные интересы, которые не всегда совпадают с соседними странами, поэтому они и недовольны.
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:44

  UA написав:
  airmax78 написав:Ну я сейчас живу в доме с какой-то непростой публикой. Нормально. Если фасад дома остается в неприкрсновенности, мопы самозахватом не присоединяют к квартирам, на крыше не строят халабуды и кондеи не вешают куда попало - жить можно.

Если вы про новострой - 16 этажку на Вавиловых. Бываю я в этом доме. По отзывам проживающего, публика вполне адекватная.
В пафосных и разрекламированных домах, контингент зачастую бы*** - чиновники или дети успевших удачно поучаствовать в приватизации. Там все отношения только с позиции силы. Ваши просьбы и деликатные намеки к невменяемым соседям, будут в лучшем случаи просто игнорироваться.
Хорошенько подумайте, нужен ли вам престижный дом.


страшно жить жертвой зомбоящика :oops:
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:45

  Tribeca написав:
  airmax78 написав:
  kingkongovets написав:эйр, вы в людях вообще не разбираетесь - я о вашей святой уверенности шо трибека мужик
"блокирует что то там Украины", мба, вотэтовсе
не пуаро вы, не пуаро

Вы слишком категоричны. Хотя посты Трибеки о том, что все так плохо во внешней политике мне тоже не нравятся.


А что, там все хорошо?

Остался только один союзник - это Латвия, и то весь союз- на почве нелюбви к РФ. На этом далеко не уедешь, да и вес такого союзника карликовый
.

США, я думаю, всем понятно что нам не союзник. Это такая метрополия, при этом ненадежная. Нужно будет- разменяют Украину на что-нибудь не моргнув глазом.

Это успешная политика?

Если боготворить Бандеру, то да. Если мыслить здраво- то нет.

Что вы знаете о Бандере, кроме совковых и московских пропагандонских мифах.
Он боролся за независимость Украины. Вы против независимости Украины? Тогда сваливайте в московию и там мыслите "здраво"
reus
 
Повідомлень: 4564
З нами з: 21.03.12
Подякував: 430 раз.
Подякували: 1496 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 19 лис, 2017 22:46

  UA написав:
  airmax78 написав:С позиции силы с каждым днем решать вопросы становится себе дороже. Поэтому надеюсь, что уровень жлобства снизится даже в высших слоях общества.

Неисправимый романтик.

Спросите, например, Пашинского, будет он в следующий раз размахивать своей пукалкой и шмалять без разбора?
airmax78
 
Повідомлень: 42894
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5286 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 43394340434143424343 ... 4770>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
58540 847861
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 січ, 2018 15:39
Модератор
62848 1341723
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 723260
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама