Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 16571658165916601661 ... 2261>
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 03:31

kalinavalera1 Насчет взять с полки томик - это была шутка юмора. Какие пыльные томики на полках когда с полным собранием сочинений великого продолжателя дела Маркса-Энгельса-Ленина можно ознакомиться в инете. 21 век все-таки на дворе. :mrgreen: Кстати вам не мешало бы. :wink:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 07 гру, 2017 23:15

На рынках полная манипуляция. Вот диалог трейдеров:
42 минуты назад
Заявки на покупку бешеныебешеные
на какой бирже
у меня тоже по всем показателям на H1, H4 все лежит, пищит на покупку.
В стакане я на Saxo

Но цена при этом валится.
https://ru.investing.com/commodities/gold-commentary
Тарьте физику!
Val777
 
Заблокований
Повідомлень: 37
З нами з: 03.12.17
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 гру, 2017 11:08

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Интересный дядька нарисовался.Не зря эта цифровая хрень появилась, посмотрели что пипл хавает за две щеки.Ждём переход на "bakscoin" - истинный доллар, как жаба говорит.А кто не положит в банк для конвертации, может оставить себе для бонистики.

Кандидат Трампа в ФРС выступил за электронную валюту.
http://www.vestifinance.ru/articles/94760

Золото теперь можно купить за биткоины.
http://www.vestifinance.ru/articles/94889

Истинное, цифровое золото....
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 гру, 2017 12:54

  Чукча2 написав:Интересный дядька нарисовался.Не зря эта цифровая хрень появилась, посмотрели что пипл хавает за две щеки.Ждём переход на "bakscoin" - истинный доллар, как жаба говорит.А кто не положит в банк для конвертации, может оставить себе для бонистики.

Кандидат Трампа в ФРС выступил за электронную валюту.
http://www.vestifinance.ru/articles/94760

Золото теперь можно купить за биткоины.
http://www.vestifinance.ru/articles/94889

Истинное, цифровое золото....

Стало видно, откуда растут ноги и кто накручивает эту пирамиду с печатного станка. Бакса и фонды для будущего кидка всего мира уже мало.
Основное преимущество золота, что никакой дядя у вас его не заберет и что его нельзя создать сколько угодно, а "цифровым золотом" управляют дяди, выдумали его дяди, программное обеспечение разрабатывают дяди, хакеры тоже дяди...
Val777
 
Заблокований
Повідомлень: 37
З нами з: 03.12.17
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 08 гру, 2017 20:59

jabbaОсподи! Зачем они мне все ? и вам тоже не понимаю. Не читал - не читаю, и тем более читать не буду. Уж лучше про биткоины читать и с майнерами разобраться. В крайнем случае выучить фигуры основные теханализа тоже хотелось бы. Но не Сталина же читать. Хоть в инете, хоть книжку. На мой взгляд - это было чудовище, воплощение дьявола на земле. Типа того что-то. Кстати , есть идейка, что Ленин-Сталин тоже были марионетки :mrgreen: , не уверен, но не исключаю. Люди и при Сталине, как сейчас, за копейки работали, а то и за похлебку в лагерях - целину поднимали, железные дороги строили, Сибирь осваивали и тп. Огромные территории подняли. И все задаром. Почему у нас принято заставлять людей работать задаром ? И постоянно говорят о каких-то реформах, революциях и тп ? А строй один - обманом выдавить из населения или тупо отнять все, что получится и что сумеют лидеры с криминальным понятийным аппаратом. Все время одно и тоже. Система все та же и сегодня. И ничего не меняется по сути.

Тема к ветке не имеет отношения. Если интересно - может в личку пишите, я вам найду чего почитать-посмотреть более интересное. Тема МРАЧНАЯ! Странно что вы его вспоминаете. Мне уже надоели криминальные лидеры во главе страны, и увы у нас это устойчивая традиция.

Про золото писать - нет мыслей. Я по-прежнему в поиске тех факторов, которые сегодня как-то могут повлиять на цену физического золота, но их не вижу. Стоит присмотреться к биткоинам, не в плане покупки, а в плане - влияния на золото. И в целом на финансовый рынок. Может какие-то форс-мажоры с электронными деньгами ( или электрическими ? ) повлияют на золото, и не только на золото ....
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 09 гру, 2017 01:18

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Val777 написав:
  Чукча2 написав:Интересный дядька нарисовался.Не зря эта цифровая хрень появилась, посмотрели что пипл хавает за две щеки.Ждём переход на "bakscoin" - истинный доллар, как жаба говорит.А кто не положит в банк для конвертации, может оставить себе для бонистики.

Кандидат Трампа в ФРС выступил за электронную валюту.
http://www.vestifinance.ru/articles/94760

Золото теперь можно купить за биткоины.
http://www.vestifinance.ru/articles/94889

Истинное, цифровое золото....

Стало видно, откуда растут ноги и кто накручивает эту пирамиду с печатного станка. Бакса и фонды для будущего кидка всего мира уже мало.
Основное преимущество золота, что никакой дядя у вас его не заберет и что его нельзя создать сколько угодно, а "цифровым золотом" управляют дяди, выдумали его дяди, программное обеспечение разрабатывают дяди, хакеры тоже дяди...
Хебебеба, скажи честно, ты не можешь распродать что взял по 1900?
adamsmittttt
 
Повідомлень: 1081
З нами з: 27.03.15
Подякував: 789 раз.
Подякували: 168 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 10 гру, 2017 19:51

  Val777 написав:Основное преимущество золота, что никакой дядя у вас его не заберет .

Вы очень сильно заблуждаетесь в своих нелепых утверждениях. :wink:
jabba
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5345
З нами з: 18.12.08
Подякував: 349 раз.
Подякували: 346 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 01:01

jabba он , Val777 имеет право на свою точку зрения. Считаю, что он во всем прав, но одно не дооценивает -силу давления на золото, и заинтересованность правящей мировой группы в бумажных / или электронных/ деньгах, которые они сами печатают или эмитируют. Кстати акцент смещается. И мировые деньги уже хотят эмитировать анонимно. :mrgreen: Это апофеоз!!!теперь США ответственность своей экономикой за них нести не будет. За мировые деньги. Сегодня мир для этого пытаются перевести на биткоин. Детали не вполне ясны пока, но очень похоже что так и есть. Не ясно как долги США в долларе - перевалят на эту биткоиновую финансовую систему. А доллар останется вообще не при чем. :mrgreen:

А так все факты у него верные и он компетентен в вопросе. Мне не нравится, что ему рот затыкают. Это жлобство и совок. Критика нужна его точки зрения. Это сколько угодно. Кстати его не дети тут читают , а взрослые люди, которые могут и должны все читать критично.
Конечно падение долларовой системы не такое уверенное наше завтра, как он считает. Скорее наоборот. Но с мировой финансовой системой происходят интересные процессы сегодня, и глупо затыкать рот , тем , кто их отслеживает.
Востаннє редагувалось kalinavalera1 в Пон 11 гру, 2017 02:15, всього редагувалось 1 раз.
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 01:43

Чукча2

Я вам больше скажу. Братья Уинклвоссы, миллиарлеры, грузят , что биткоин создан, что бы заменить золото. :mrgreen: Я скажу иначе , он создан - как попытка заменить доллар. Кстати создан он в период падения доллара, в период попыток его вытянуть и спасти. Помните кризис 2008? И еще интересно , что громко кричат о независимости электронных денег, и сказки о их неподконтрольности, хотя думаю все совсем наоборот. И электронные деньги легче контролировать чем бумажные. Это имхо, конечно.

Роль этих братьев Уинклвоссов любопытна и заслуживает пристального внимания. Для США или вернее для правящей мировой группы очень выгодно эмитировать теперь мировые деньги анонимно и как следствие не нести за них совсем никакую ответственность , а финансовой системе США выгодно не зависеть напрямую от мировых денег. Вот как они свой долг свалят на систему битков интересно ?
https://korrespondent.net/business/fina ... nyt-zoloto
kalinavalera1
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4937
З нами з: 07.05.11
Подякував: 659 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 11 гру, 2017 04:02

  kalinavalera1 написав:Но с мировой финансовой системой происходят интересные процессы сегодня, и глупо затыкать рот , тем , кто их отслеживает.

Ничего интересного с мировой фин.системой сейчас не происходит, обычное падение процента на инвестируемый капитал (кризис перепроизводства) и чтобы экономика не остановилась государство берет в долг напрямую у ЦБ, т.к. другие инвесторы не хотят инвестировать (возвращать деньги в экономику). В такой ситуации кредитный мультиплмикатор упал с 17 до 4. Деньги накапливаются, а выхода у них нет. Но придет момент, когда эта масса денег все-таки выйдет на рынок реальных товаров. И учитывая, что одновременно с этим начнет расти банковский мультипликатор (торгаши начнут брать кредиты под перепродажу товаров), то цены буквально выстрелят.
Других вариантов просто нет. Если не печатать деньги сейчас, то остается только вариант "Взять все и поделить".
andrein
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 1411
З нами з: 21.10.12
Подякував: 6 раз.
Подякували: 478 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 16571658165916601661 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93434
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 2948
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама