Криптовалюта, ринок криптовалют

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 656657658659660 ... 3413>
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:21

  maza5 написав:
  airmax78 написав:Да не будет никакой коррекции в обозримом будущем, имхо. Народ стоит в очереди за новым глобальным дехфицитом. На криптобиржах заторы из желающих зарегиться. Такое ощущение, что без коррекций куда-то высоко уйдем, а потом просто все обнулится по какой-то причине. Но сейчас рынок абсолютно невосприимчив ни к каким предупреждениям.

Форточка закрыватся, ток что скоро хрен зарегишся на криптобирже :mrgreen:
https://support.bittrex.com/hc/en-us/ar ... 5003463331

We have received an enormous number of new account registrations over the past few weeks. We are excited to have so many new users who want to join the Bittrex community.

И правильно сделали. Аккаунты битфинекс должны будут торговаться как криптовалюта. Потому что там можно зарабатывать 1000% годовых. Я свой меньше чем за миллион долларов не продам.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:25

  Zebra написав:Андрей_В лучше присмотритесь уже сейчас к депозитам на битфинекс, можно ловить ставку 0.7499% (брутто) - до нее примерно раз в час подскакивает.
С учетом комиссии битфинекс 15%, получается 0,637415% в день. Проценты выплачиваются ежедневно.

Посчитаем сложный процент.

За месяц реальная ставка годовых составяется 251% (~ 20% профита)
За год реальная ставка годовых составляет 1016% (~ 900% профита)



Я думал, еще тогда, когда ты первый раз схему выложил. И зарегился уже давно. Но я, чесно, очкую даже 20-30% котлеты заводить на криптобиржу. Не могу себя переубедить. А закинуть штук 5 и оседлать волатильность это можно попробовать.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:27

  Андрей_В написав:
  Zebra написав:Андрей_В лучше присмотритесь уже сейчас к депозитам на битфинекс, можно ловить ставку 0.7499% (брутто) - до нее примерно раз в час подскакивает.
С учетом комиссии битфинекс 15%, получается 0,637415% в день. Проценты выплачиваются ежедневно.

Посчитаем сложный процент.

За месяц реальная ставка годовых составяется 251% (~ 20% профита)
За год реальная ставка годовых составляет 1016% (~ 900% профита)



Я думал, еще тогда, когда ты первый раз схему выложил. И зарегился уже давно. Но я, чесно, очкую даже 20-30% котлеты заводить на криптобиржу. Не могу себя переубедить. А закинуть штук 5 и оседлать волатильность это можно попробовать.

Биржа не скам. Вся статистика у них фактически открыта. Я половину котлеты туда закинул. Конечно это все стремно. Но нас миллионы, если что засудим владельца, он гражданин США и живет в США, у него на холодном кошельке биткоинов на $2 млрд долларов.
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:32

  Zebra написав:
  Андрей_В написав:
  Zebra написав:Андрей_В лучше присмотритесь уже сейчас к депозитам на битфинекс, можно ловить ставку 0.7499% (брутто) - до нее примерно раз в час подскакивает.
С учетом комиссии битфинекс 15%, получается 0,637415% в день. Проценты выплачиваются ежедневно.

Посчитаем сложный процент.

За месяц реальная ставка годовых составяется 251% (~ 20% профита)
За год реальная ставка годовых составляет 1016% (~ 900% профита)



Я думал, еще тогда, когда ты первый раз схему выложил. И зарегился уже давно. Но я, чесно, очкую даже 20-30% котлеты заводить на криптобиржу. Не могу себя переубедить. А закинуть штук 5 и оседлать волатильность это можно попробовать.

Биржа не скам. Вся статистика у них фактически открыта. Я половину котлеты туда закинул. Конечно это все стремно. Но нас миллионы, если что засудим владельца, он гражданин США и живет в США, у него на холодном кошельке биткоинов на $2 млрд долларов.


Я очканул, когда прочитал шо они закрывают обслуживание граждан США - т.е. они резонно полагают, что если лопнут, то стороны США напряга не будет, а на остальных попуасов и начхать - адвокаты отмажут. Подстраховались короче.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:34

  Андрей_В написав:Я очканул, когда прочитал шо они закрывают обслуживание граждан США - т.е. они резонно полагают, что если лопнут, то стороны США напряга не будет, а на остальных попуасов и начхать - адвокаты отмажут. Подстраховались короче.

1000% годовых затмили мне разум...
Не уверен что биткоин вырастет до $190 тысч за год. Вот бы ставки такие каждый день. Но скоро все закончится. По моим подсчетам, ставки по маржиналке уже приближаются к ежедневному росту биткоина. Рынок разогрет очень сильно. Южная Корея пока что вытягивает, но там ведь тоже деньги могут закончиться. Или напечатают?
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:45

Re: Криптовалюты , рынок криптовалют

Zebra,

а Вы работаете с верифицированным акком на bitfinex? Тоже заинтересовала схема одалживания денег, но как я понял без верификации надо заводить крипту, которую сначала надо купить в каком-то обменике. А потом на bitfinex ее продать и уже занимать доллары. Ну и потом соответственно так же выводить. И как я понимаю везде будут какие-то потери при этих лишних обменах, покупках и продажах. А заводить и выводить фиат на bitfinex без верификации как я понял нельзя, верно?
slonomag
 
Повідомлень: 485
З нами з: 23.11.17
Подякував: 10 раз.
Подякували: 115 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:46

  Zebra написав:
  Андрей_В написав:Я очканул, когда прочитал шо они закрывают обслуживание граждан США - т.е. они резонно полагают, что если лопнут, то стороны США напряга не будет, а на остальных попуасов и начхать - адвокаты отмажут. Подстраховались короче.

1000% годовых затмили мне разум...
Не уверен что биткоин вырастет до $190 тысч за год. Вот бы ставки такие каждый день. Но скоро все закончится. По моим подсчетам, ставки по маржиналке уже приближаются к ежедневному росту биткоина.

Отсюда вывод, биток ускорит рост. :D
garr50
Аватар користувача
 
Повідомлень: 182
З нами з: 28.11.17
Подякував: 12 раз.
Подякували: 11 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:48

  Zebra написав:Андрей_В лучше присмотритесь уже сейчас к депозитам на битфинекс, можно ловить ставку 0.7499% (брутто) - до нее примерно раз в час подскакивает.
С учетом комиссии битфинекс 15%, получается 0,637415% в день. Проценты выплачиваются ежедневно в полчетвертого ночи.

Посчитаем сложный процент.

За месяц реальная ставка годовых составяется 251% (~ 20% профита)
За год реальная ставка годовых составляет 1016% (~ 900% профита)

Все це гарно виглядає.. Але виникають питання:
1. Валютний "капітал" на біржі - це ж не бакси, це "тетер" - ті ж віртуальні фантики?
2. Як виводити потім "капітал" з біржі (коли клацне "досить")? З українських бірж є вихід гривною на картку, а з бітфінекса як?
Востаннє редагувалось Sergo в Суб 16 гру, 2017 21:50, всього редагувалось 1 раз.
Sergo
 
Повідомлень: 998
З нами з: 14.04.10
Подякував: 60 раз.
Подякували: 54 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:49

  Zebra написав:Не уверен что биткоин вырастет до $190 тысч за год. Вот бы ставки такие каждый день. Но скоро все закончится. По моим подсчетам, ставки по маржиналке уже приближаются к ежедневному росту биткоина. Рынок разогрет очень сильно. Южная Корея пока что вытягивает, но там ведь тоже деньги могут закончиться. Или напечатают?


Я отталкиваюсь от того, шо даже сильная коррекция предложение битка сильно не увеличит, т.к. 95% на рынке крипты аленехолдеры, но не спекули. Они просто хомячат и ждут приемлемой для них прибыли. Подождут если чо и год-два. Как там в прошлый раз было? Догнали до штукаря и вниз, потом отрасли до 18. Это теперь все твердо знают и им всем внушают что как бы не упало все равно вырастет. Не сейчас так позже. Любой рынок это психология, психология спекулей. А тут просто психология неграмотной толпы, которая все больше денех несет.
Потом тизер есть, его можно эмитировать. Можно акромя тизера ввести резер-шмезер, итд. Вобщем миллионы битков крупных холдеров нужно как то обналичить. Я ставлю себя на место криптомаркетмейкеров - я делал бы тож самое - при притоке реального бабла сливал бы побольше, при торможении притока продажи приостанавливал, при оттоке бабла вкидывал бы свое выкупая просадку. У них все ресурсы для этого есть и никакого накуй контроля!!!

Южная Корея пока что вытягивает


Кстате по южной - они всерьез занялись регулированием (но не ограничением) - т.е. те кто очковал входить на их криптобиржу (лопнет, кинут, итд) теперь очковать не будут а побегут туда вприпрыжку.
Андрей_В
 
Повідомлень: 19232
З нами з: 14.10.08
Подякував: 5 раз.
Подякували: 475 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 16 гру, 2017 21:55

  Sergo написав:
  Zebra написав:Андрей_В лучше присмотритесь уже сейчас к депозитам на битфинекс, можно ловить ставку 0.7499% (брутто) - до нее примерно раз в час подскакивает.
С учетом комиссии битфинекс 15%, получается 0,637415% в день. Проценты выплачиваются ежедневно в полчетвертого ночи.

Посчитаем сложный процент.

За месяц реальная ставка годовых составяется 251% (~ 20% профита)
За год реальная ставка годовых составляет 1016% (~ 900% профита)

Все це гарно виглядає.. Але виникають питання:
1. Валютний "капітал" на біржі - це ж не бакси, це "тетер" - ті ж віртуальні фантики?
2. Як виводити потім "капітал" з біржі (коли клацне "досить")? З українських бірж є вихід гривною на картку, а з бітфінекса як?

Уже 20 раз все обсусоливалось. Пока что на битфинексе все работает. Да, были проблемы (задержки) с выводом, когда какой то мудачек в твиттере решил качнуть биржу. Но сейчас все работает как часики. Бирже нет смысла скамиться на растущем рынке. Обороты приносят владельцам ежедневно десятки миллионов долларов комиссионных.

P.S. В тезер продолжают вливать деньги. Еще 100 млн долларов зашло :shock:
P.S.S. Если так и дальше будет продолжаться, мне придется отказаться от своего прогноза о просадке до НГ :roll:
Zebra
 
Заблокований
Повідомлень: 12548
З нами з: 21.09.12
Подякував: 1885 раз.
Подякували: 2675 раз.
 
Профіль
2
  #<1 ... 656657658659660 ... 3413>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
113832 253692279
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 01:55
sergey_stasyuk555
Валютний ринок у світі 1 ... 796, 797, 798
Anonymous » Суб 13 чер, 2009 23:15
7978 23168803
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 гру, 2023 00:55
Hotab
6 105446
Переглянути останнє повідомлення
Пон 19 вер, 2022 18:27
Wellcrypto
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама