Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35073508350935103511 ... 4197>
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 11:11

  galex написав:
  Kudrjavuy написав:Это и есть элемент тотальной коррупции.
Власть теряет связь с действительностью.
И практически "0" ответственность - как элемент приводящий в чувство.
Поэтому где-то, на каком то уровне существует тот крючок, с которого все срываются.(В нашем случае - это должностные инструкции, отраслевые законы, что прямым текстом противоречат Законам Украины, и пр.)


Все проще. приходишь к власти, начинаешь читать кучу обращений народа, офигеваешь от умственных способностей обращающихся, тебе становится глубоко пофиг на них.


Это уж точно.
не повезло укр. ылите с народом.
баран на баране, стадо в 40млн баранов.
только и годятся для работы всяческой подневольной, ничего разумного предложить не могут.
этот народец гордиться должен, шо ему позволено участвовать в создании благ и обслуживании ылитных интеллектуалов, а он....
хорошо, шо хоть монаки с каннами есть(да панамы), хоть там можно отдохнуть от этого забитого невежества
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 гру, 2017 13:13

  19yuriy91 написав:
  galex написав:
  Kudrjavuy написав:Это и есть элемент тотальной коррупции.
Власть теряет связь с действительностью.
И практически "0" ответственность - как элемент приводящий в чувство.
Поэтому где-то, на каком то уровне существует тот крючок, с которого все срываются.(В нашем случае - это должностные инструкции, отраслевые законы, что прямым текстом противоречат Законам Украины, и пр.)


Все проще. приходишь к власти, начинаешь читать кучу обращений народа, офигеваешь от умственных способностей обращающихся, тебе становится глубоко пофиг на них.


Это уж точно.
не повезло укр. ылите с народом.
баран на баране, стадо в 40млн баранов.
только и годятся для работы всяческой подневольной, ничего разумного предложить не могут.
этот народец гордиться должен, шо ему позволено участвовать в создании благ и обслуживании ылитных интеллектуалов, а он....
хорошо, шо хоть монаки с каннами есть(да панамы), хоть там можно отдохнуть от этого забитого невежества

этот вопрос расшифрован в Заглавии:
http://gordonua.com/publications/skipal ... 21397.html
Кто то не способен понять особенности темы и предмета обсуждения.
Как раз 40 миллионов честных - и ограниченное количество "способных".
А там и расшифровка, какими методами это реализуется. 8)
Кто за этим стоит.
Меня всегда пробивает на улыбку, когда Данилыч реализует это словом "шановна Элитэ" :shock:
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 08:29

  19yuriy91 написав:Это уж точно.
не повезло укр. ылите с народом.
баран на баране, стадо в 40млн баранов.
только и годятся для работы всяческой подневольной, ничего разумного предложить не могут.
этот народец гордиться должен, шо ему позволено участвовать в создании благ и обслуживании ылитных интеллектуалов, а он....
хорошо, шо хоть монаки с каннами есть(да панамы), хоть там можно отдохнуть от этого забитого невежества


да ладно элита, она как бы нужных журиков найдет, под нужными позами. проблема в том что делать мне. есть много хороших интеллектуальных людей. есть остальное стадо баранов. голос барана равняется голосу человека. я не вижу выхода. либо забить и жить невзирая ни на что (мне пох какая власть, я свою копейку сделаю самостоятельно, без участия страны, чтобы не лезла куда не нужно. налоги все заплачу как положено.). либо уйти в другую страну. у нас неплохое правительство на данный момент, а вот с наридом не повезло. похоже что мы перевалили критичную точку и назад дороги нет. дальше зимбабве. ладно, пока держусь, надеюсь, не ухожу.
galex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2709
З нами з: 20.04.16
Подякував: 109 раз.
Подякували: 473 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 09:24

  galex написав:
  19yuriy91 написав:Это уж точно.
не повезло укр. ылите с народом.
баран на баране, стадо в 40млн баранов.
только и годятся для работы всяческой подневольной, ничего разумного предложить не могут.
этот народец гордиться должен, шо ему позволено участвовать в создании благ и обслуживании ылитных интеллектуалов, а он....
хорошо, шо хоть монаки с каннами есть(да панамы), хоть там можно отдохнуть от этого забитого невежества


да ладно элита, она как бы нужных журиков найдет, под нужными позами. проблема в том что делать мне. есть много хороших интеллектуальных людей. есть остальное стадо баранов. голос барана равняется голосу человека. я не вижу выхода. либо забить и жить невзирая ни на что (мне пох какая власть, я свою копейку сделаю самостоятельно, без участия страны, чтобы не лезла куда не нужно. налоги все заплачу как положено.). либо уйти в другую страну. у нас неплохое правительство на данный момент, а вот с наридом не повезло. похоже что мы перевалили критичную точку и назад дороги нет. дальше зимбабве. ладно, пока держусь, надеюсь, не ухожу.

вот тут то в основном с Вами согласен.
кроме
у нас неплохое правительство на данный момент, а вот с наридом не повезло.

ничем наш народ не хуже европейцев с американцами.
есть много хороших интеллектуальных людей. есть остальное стадо баранов. голос барана равняется голосу человека.
- это про все народы
правила игры плохие, а их не народ создаёт.
хотя если взглянуть на все результаты выборов незалежной...
получается замкнутый круг и глядя на происходящее ( реинкарнация юльки, политик-кива, кадровые назначения и тдтп) - ощущение какой-то безнадёги, где места оптимизму для страны, в первую очередь для условия проживания, практически нет.
где-то так
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 13:09

  galex написав:да ладно элита, она как бы нужных журиков найдет, под нужными позами. проблема в том что делать мне. есть много хороших интеллектуальных людей. есть остальное стадо баранов. голос барана равняется голосу человека. я не вижу выхода. либо забить и жить невзирая ни на что (мне пох какая власть, я свою копейку сделаю самостоятельно, без участия страны, чтобы не лезла куда не нужно. налоги все заплачу как положено.). либо уйти в другую страну. у нас неплохое правительство на данный момент, а вот с наридом не повезло. похоже что мы перевалили критичную точку и назад дороги нет. дальше зимбабве. ладно, пока держусь, надеюсь, не ухожу.

Эту проблему Пан Скипальский обозначил, как "проблему Кучмы"(заложенную им).
Правительство в данной ситуации, что бы оно не делало будет затягивать только в бездну.

Если молод, и есть здоровье - надейся только на себя и не в одной стране.

Люди они такие везде, у нас, я бы констатировал даже наоборот - ещё самые Законопослушные. Поэтому такое количество не возвращенцев с заработков этничных украинцев - они желанны в любой стране.
Поэтому вся "элитэ" "пасёт здесь кроликов", а будущего для себя и детей не видят - ибо как раз это и есть их результат деятельности.
https://newsone.ua/ru/karmazin-u-49-nar ... zhdanstvo/

https://ukrainianwall.com/news/vy-ob-et ... k-s-semej/

Грубовато, конечно, но Правда, как она есть.
По иному есть ещё один взгляд: https://elise.com.ua/2017/12/18/vot-kto ... -ukrainoj/
Что то же не лишено логики.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 17:02

Лишить же Законопослушных Граждан Украины всего и практично на вечно ободрав их на их Социальных Правах старается свора успешных - это официально ст.№15 Европейской конвенции по правам человека.

Бизнес в Украине оказывается практикуется на крови и костях населения уже много лет.
Теперь это будет по Международным Законам.
Для чего нужен конфликт на Донбассе и в Крыму.
- Где сразу поднимается вопрос о Израиле.
- его схеме решения государственных обязательств, как на внешнем, так и на внутреннем рынке.
Это есть не последний мотив возвращенцев из самого Израиля.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 17:29

Re: нарид

ржака:
  galex написав:много хороших интеллектуальных людей. есть остальное стадо баранов. голос барана равняется голосу человека. я не вижу выхода. либо забить и жить невзирая ни на что (мне пох какая власть, я свою копейку сделаю самостоятельно, без участия страны, чтобы не лезла куда не нужно. налоги все заплачу как положено.). либо уйти в другую страну. у нас неплохое правительство на данный момент, а вот с наридом не повезло. похоже что мы перевалили критичную точку и назад дороги нет. дальше зимбабве. ладно, пока держусь, надеюсь, не ухожу.

"Поганенький у нас народ. Коварный — просто страсть. Ему бы все наоборот
— не так, как хочет власть. Народ обманывать горазд, чуть что — впадает в
гнев."
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 18:08

Re: galex

  galex написав:пока держусь, надеюсь, не ухожу.

не похоже что держитесь:
  galex написав:благо хоть бузину убили, но как бы нужно продолжать в этом направлении. у людей нет ни совести, ни собственной гордости, ни логики, вообще ничего.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 21:10

Вообще то такие люди больше молчат. 8)
http://gordonua.com/publications/skipal ... 21397.html
Но здесь выплеснуто все и буквально одним интервью. :roll:
- старая школа. :D
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 гру, 2017 21:23

Версия событий, которая имеет право быть.
https://m.facebook.com/story.php?story_ ... n__=%2As-R
vak
 
Повідомлень: 2658
З нами з: 03.02.09
Подякував: 180 раз.
Подякували: 848 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 35073508350935103511 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19584
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99450
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7912
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама