Акції від банку Глобус

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Акційні пропозиції. кращі пропозиції
  #<1234 ... 9>
Повідомлення Додано: Вів 14 лис, 2017 17:54

Хотите дополнительный + 1% к Вашему депозиту?

В Банке “ГЛОБУС” заканчивается акция в честь Всемирного Дня сбережений!

В Банке “ГЛОБУС” подходит к концу празднование Всемирного Дня сбережений! Это праздник не только для Банка, а прежде всего для наших Клиентов!

В рамках проведения Всемирного дня сбережений Банк "ГЛОБУС" проводит акцию для Клиентов-физических лиц. Каждый Клиент, открывший в Банке "ГЛОБУС" срочные депозиты "Классический" и "Накопительный" в национальной валюте, получает возможность увеличить базовую процентную ставку на дополнительный + 1%! Кроме этого, к Акции может добавляться процентная ставка для постоянных Клиентов Банка и пенсионеров по программам лояльности + 0,5%.

Как это сделать? Легко! Продемонстрировать свои знания на финансовую тематику, заполнив анкету и предоставив правильные ответы на 5 и больше вопросов по финансовой грамотности. Анкету Вы можете попросить у сотрудников Банка.

Спешите! Времени мало!

Акция длится ровно месяц — с 17.10.2017 до 17.11.2017 (включительно)!

https://globusbank.com.ua/ru/hotite-dop ... y-1-k.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лис, 2017 15:58

Новая акция от Mastercard - "Творить семейную историю - бесц

Для владельцев Mastercard от Банка "ГЛОБУС"

Регистрируйтесь на bilshe.mastercard.ua, присоединяйтесь к акции и получите возможность совершить незабываемое семейное путешествие в Ирландию местами съемок нового эпизода "Звездные войны: Последние Джедаи".

Самых активных участников еженедельно ждут гарантированные подарки - рюкзаки, регланы и футболки с символикой любимой саги.*

*Детали Акции на bilshe.mastercard.ua.

Акция действует с 20.11.2017 по 31.12.2017 включительно на всей территории Украины, за исключением территории проведения АТО и временно оккупированной территории (АР Крым и г. Севастополь).

https://globusbank.com.ua/ru/novaya-akt ... card-.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 27 лис, 2017 16:02

Оформи "Запасочку" уже сегодня и получи сертификат на 100 гр

Уникальная акция к 10-летию Банка "ГЛОБУС"!

С 27.11.2017 по 01.12.2017 (включительно) в Банке «ГЛОБУС» проходит акционная программа “СВЯТКОВИЙ ТИЖДЕНЬ“! Клиенты, которые оформят кредитную карту "Запасочка", гарантированно получат сертификат на 100 гривен * популярной сети супермаркетов.

Спешите!

Подробнее обо всех преимуществах кредитной карты "Запасочка" читайте здесь^

https://globusbank.com.ua/ru/oformi-zap ... nya-i.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 17:58

Акции "Плати Запасочкой" и "Предложи Запасочку другу" !

18 декабря 2017, понедельник
Клиенты оценили преимущества платежной карты Mastercard от Банка "ГЛОБУС"

В Банке “ГЛОБУС” завершились акции "Плати Запасочкой" и "Предложи Запасочку другу", которые продолжались в течение 5-ти месяцев. Они состоялись при поддержке международной платежной системы Mastercard.

Победители получили призы, а Банк “ГЛОБУС” может гордиться результатами. Так, за время проведения акций количество активных карт Mastercard "Запасочка» от Банка “ГЛОБУС" выросла сразу на 75%, а объем безналичных расчетов - на 67%!

"Мы довольны результатами акций, - заявила начальник управления платежных систем и карточных продуктов Департамента розничного бизнеса Банка “ГЛОБУС” Иванна Погуляйко. - И благодарим нашего партнера - компанию Mastercard — за поддержку наших инициатив. Карточный бизнес является одним из приоритетов для развития Банка. Мы видим, что движемся в правильном направлении. Уверена, что в будущем мы предложим нашим Клиентам еще более интересные и привлекательные условия пользования платежными картами Mastercard. Теперь всем понятно, что платить карточкой не только удобно, но и выгодно! Поскольку за безналичные расчеты Банк дарит подарки!"

"Надежное партнерство международной платежной системы Mastercard с командой Банка "ГЛОБУС" показало, как можно быстро и качественно достигать эффективного результата, - подчеркнула Светлана Когут, старший аналитик и проект-менеджер Mastercard в Украине, Молдове, Грузии и Средней Азии.

Обо всех преимуществах пользования платежной картой “Запасочка” от Банка “ГЛОБУС” Вы можете узнать здесь.

https://globusbank.com.ua/ru/aktsii-pla ... lozhi.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 17:58

Банк “ГЛОБУС” помогает детям из интерната

Акция Благотворительного Фонда "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" собрала более 30 тысяч гривен!

Благодаря неравнодушным людям у детей с инвалидностью столичного Святошинского дома-интерната будут особые новогодние праздники!

26 декабря команда Фонда везет ребятам аниматорскую программу с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также сладкий подарок каждому! Также ведутся работы по обустройству реабилитационной комнаты арт-терапии, для этого закуплены развивающие световые песочницы с аксессуарами, будет проведен учебный мастер-класс по арт-терапии для детей и педагогов.

Присоединяйтесь к доброму делу!

1 марта 2017 Банка "ГЛОБУС" стал участником акции Благотворительного Фонда "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" по помощи воспитанникам Святошинского дома-интерната в Киеве. На 01 декабря на нужды детей собрано более 30 тысяч гривен!

Спасибо всем благотворителям!

Средства удалось собрать с помощью Ваших благотворительных взносов - через кассы Банка "ГЛОБУС", благотворительные урны, расположенные в отделениях банка "ГЛОБУС" и "Вернум Банка".

Изначально планировалось, что собранные деньги пойдут на снегоуборщик, который так нужен ребятам на большой территории в заснеженную снежную пору. Но приобрести машину пообещала местная власть, поэтому решено устроить детям настоящий новогодний праздник!

За период проведения акции "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА" с 01.03.2017 по 01.12.2017 на нужды детей с инвалидностью потрачено более 50 тыс. грн.

Кроме того, решено продлить самую благотворительную акцию до 01 марта и расширить географию помощи, ведь в благотворительный фонд "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" обращаются детские социальные учреждения со всей Украины.

В детских домах-интернатах находится самая уязвимая категория населения Украины - дети с физическими, психическими, умственными недостатками развития, которые, как правило, оставлись без родительской заботы и опеки, и поэтому больше остальных нуждаются в нашем с Вами внимании.

Мы можем помочь детям вместе.

Кроме касс Банка "ГЛОБУС" и ящиков в банках "ГЛОБУС" и "Вернум", у Вас есть возможность самостоятельно перевести средства детям-сиротам по следующим реквизитам:

Полное название: Благотворительная организация "Благотворительный фонд "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА"

Сокращенное название: БФ "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" Код ЕГРПОУ: 38833194

Текущий счет: № 26000199644 в АБ "Укргазбанк", код банка (МФО) 320478 или

Текущий счет: № 2600000109979 в ОАО КБ "ГЛОБУС", код банка (МФО) 380526

Назначение платежа: “Добровольное благотворительное пожертвование по программе "Банк добрых дел".

Подробнее об Акции "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА" читайте здесь

https://globusbank.com.ua/ru/bank-globu ... am-iz.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 19 гру, 2017 17:59

НАЧАТЬ НОВЫЙ ГОД С ПОЗДРАВЛЕНИЙ БЛИЗКИМ — БЕСЦЕННО

Акция для владельцев МasterCard от Банка “ГЛОБУС”

Зарегистрируйся в программе МasterCard Больше, добавив карту в личном кабинете, получи дополнительные 20 гривен на счет мобильного.

Чтобы принять участие в акции:

Зарегистрируйтесь в программе МasterCard Более

Нажмите кнопку "Заказать" и обменяйте полученные 10 баллов, которые были начислены за успешную регистрацию и добавление карточки.

Получите 20 гривен на счет мобильного.

Детали на сайте bilshe.mastercard.ua

Акция действует с 15.12.2017 до 15.01.2018

https://globusbank.com.ua/ru/nachat-nov ... leniy.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 27 гру, 2017 16:26

Новогодний праздник для детей

Банк "ГЛОБУС" в столичном доме-интернате.

26 декабря, сотрудники Банка “ГЛОБУС” совместно с работниками Благотворительного Фонда "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" устроили новогоднее чудо для воспитанников столичного Святошинского дома-интерната.

Дед Мороз с помощницами, игры, музыка, зажигательные танцы и сладкий подарок каждому - чем не сказка для детей, так нетерпеливо ожидавших эти особенные дни!

А праздник стал возможным благодаря Вам и Вашей поддержке в рамках акции "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА", которую организовал для детей Благотворительный фонд "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА". За период ее проведення с 01.03.2017 по 01.12.2017 на нужды детей с инвалидностью удалось собрать более 30 000 гривен! За это же время потрачено более 50 000 гривен!

Спасибо всем неравнодушным!

Кстати, акцию "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА" продлили до 01 марта 2018! Расширяется и география помощи.

Присоединяйтесь!

Больше информации об акции здесь

https://globusbank.com.ua/ru/novogodniy ... detey.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 лют, 2018 16:44

Акція для кіноманів

Безкоштовні квитки для власників карток ПРОСТІР від Банку “ГЛОБУС”
Розраховуйся карткою ПРОСТІР від Банку “ГЛОБУС” та отримуй безкоштовно квиток на показ українського анімаційного фільму “Викрадена принцеса: Руслан і Людмила”.
Учасником акції стати легко ‒ достатньо розраховуватися карткою ПРОСТІР у торговельних мережах та Інтернеті. Виграє той, хто здійснить більше розрахунків карткою.

Акція діє з 06.02.2018 до 01.03.2018.
Деталі на сайті організатора або за посиланням.

Період показу анімаційного фільму «Викрадена принцеса: Руслан і Людмила» на території всієї країни у мережі кінотеатрів Multiplex cinema (та в кінотеатрі Планета кіно в м. Одесі) – з 07.03.2018 до 04.04.2018.

«Викрадена принцеса: Руслан і Людмила» ‒ пригодницький повнометражний мультфільм для сімейної аудиторії виробництва української студії Animagrad (FILM.UA Group), який занурить вас у казкову історію про відважних лицарів, прекрасних принцес і темних чаклунів.

https://globusbank.com.ua/ua/aktsiya-dl ... manov.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 09 лют, 2018 15:53

Акция "Выигрывай как чемпион" с Mastercard и INTERTOP

Приятный сюрприз для владельцев карт Mastercard® от Банка "ГЛОБУС".



С 03 по 28 февраля 2018 рассчитывайтесь карточкой Mastercard® в сетях магазинов INTERTOP, INTERTOP KIDS, ECCO, GEOX, SKECHERS, TIMBERLAND, CLARKS и на intertop.ua за покупки с бонусной карточкой INTERTOP PLUS и получите шанс выиграть:

- Путешествие на двоих в Швейцарию на жеребьевку четвертьфинала UEFA Champions League Final 2018 от Mastercard* - официального спонсора UEFA Champions League.

- 100 сертификатив номиналом 300 грн на приобретение обуви, одежды, сумок от эксклюзивного партнера акции - INTERTOP**.

Определение участников акции, которые получат право на получение призов, состоится до 05 марта 2018 г.

Официальные правила акции здесь

* Имеется в виду подарочный сертификат на организацию путешествия в город Ньон (Швейцария) на четвертьфинальной жеребьевки UEFA Champions League Final 2018, которую предоставляет Mastercard, в марте 2018 года на 2 (два) лица в период с 15.03.2018 по 16.03.2018. Подарочный сертификат включает: билеты на самолет Киев - Женева - Киев; проживание в гостинице (2 дня / 1 ночь); трансфер аэропорт - отель - аэропорт; ужин в ресторане на 2 (два) лица; страхование трансфер отель - офис UEFA - отель; обед в ресторане на 2 (два) лица; посещение жеребьевки; посещение тренировки; экскурсия главным офисом UEFA.

** Шанс получить сертификат от INTERTOP предоставляется при условии покупки от 500 грн.

Акция действует с 3 по 28 февраля 2018 года в сетях магазинов INTERTOP, INTERTOP KIDS, ECCO, GEOX, SKECHERS, TIMBERLAND, CLARKS и на intertop.ua на территории Украины, кроме зоны АТО и временно оккупированной территории Крыма.

https://globusbank.com.ua/ru/aktsiya-vy ... ion-s.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 19 лют, 2018 16:01

Еще 10 дней, чтобы помочь детям

Совместная акция Банка "ГЛОБУС" и Благотворительного Фонда "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" продолжается.
1 марта 2018 заканчивается акция "На добрые дела" на помощь детям с инвалидностью столичного Святошинского дома-интерната. Ее Благотворительный Фонд "ФОНД ДОБРЫЕ ДЕЛА" проводил совместно с Банком "ГЛОБУС".
За год удалось помочь ребятам на десятки тысяч гривен. Мы подарили детям с особыми потребностями праздники, подарки, развлечения, класс арт-терапии и многое-многое другое.
Благодарим всех благотворителей и призываем всех присоединяться к доброму делу!
В детских домах-интернатах находится самая уязвимая категория населения Украины - дети с физическими, психическими, умственными недостатками развития, которые, как правило, остались без родительской заботы и опеки, и поэтому больше других нуждаются в нашем с Вами внимании.
Мы можем помочь детям вместе.
Кроме касс Банка "ГЛОБУС" и ящиков в банках "ГЛОБУС" и "Вернум", у Вас есть возможность самостоятельно перевести средства детям-сиротам.
Подробнее об Акции "НА ДОБРЫЕ ДЕЛА" читайте здесь

https://globusbank.com.ua/ru/eshche-10- ... omoch.html
Assistant_Portal
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2889
З нами з: 01.09.17
Подякував: 79 раз.
Подякували: 6 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 9>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Акції від ТАСКОМБАНК 1 ... 14, 15, 16
Assistant_Portal » Пон 04 вер, 2017 16:34
151 133571
Переглянути останнє повідомлення
Вів 26 бер, 2024 16:59
Assistant_Portal
Акції від ПриватБанку 1 ... 39, 40, 41
ТупУм » Вів 08 сер, 2017 16:11
403 153023
Переглянути останнє повідомлення
Чет 07 бер, 2024 20:17
Assistant_Portal
Акції від МТБ банку 1, 2, 3, 4, 5
Assistant_Portal » Чет 01 кві, 2021 10:36
47 34423
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 бер, 2024 16:59
Assistant_Portal
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама