Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35533554355535563557 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:15

  sal написав:
  yarg написав:Я вот об огромном количестве перемог нигде не слышал. Это вам опять сектанты нашептали ?

укроСМИ ака в 2014 г. вещали про сотни (до тысячи) накрытых "боевиков" в тренировочных лагерях Донбасса.


Если я спрошу что такое "УКРОСМИ" - уверен что это будет блог какого-то волонтера. А если спрошу что значит "накрытых" - окажется что это не убитые или раненые, а хз что.
ну и толку это обсуждать ?
это и есть те "перемогы" . о которых вы говорите ? странные какие-то...
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:27

Re: кому

  yarg написав:министерство обороны указывало свои потери. не все погибшие относились к министерству обороны.

неизвестные активисты, волонтеры, солдаты...
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:29

Re: перемоты

  yarg написав:"УКРОСМИ" - уверен что это будет блог какого-то волонтера. А если спрошу что значит "накрытых" - окажется что это не убитые или раненые, а хз что. ну и толку это обсуждать

Это вы еще цензор.нет не читали. и блог бутусова
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:32

  sal написав:
  yarg написав:министерство обороны указывало свои потери. не все погибшие относились к министерству обороны.

неизвестные активисты, волонтеры, солдаты...


нет. там кроме подразделений Министерства обороны есть подразделения Министерства внутренних дел, СБУ и пограничников. У них свой учет.
Безусловно есть погибшие гражданские (те самые волонтеры) - но их было не сотни и даже не десятки за всю войну. Они свою деятельность активно освещали в интернете, там о каждом раненом страна неделю гудела.
"неизвестные активисты" наверное тоже были. Группки местных партизан. Но их тоже не сотни и не десятки.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:34

  sal написав:
  yarg написав:"УКРОСМИ" - уверен что это будет блог какого-то волонтера. А если спрошу что значит "накрытых" - окажется что это не убитые или раненые, а хз что. ну и толку это обсуждать

Это вы еще цензор.нет не читали. и блог бутусова


не читал. Знаю что "цензор" - это место священное для днр. Они постоянно его вспоминают.
Является ли оно каким-то "УКРОСМИ" - не знаю.
Вот канал Интер - является. Если бы вы на него сослались - было бы круто.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:40

Re: там

  yarg написав:кроме подразделений Министерства обороны есть подразделения Министерства внутренних дел, СБУ и пограничников. У них свой учет.
Безусловно есть погибшие гражданские (те самые волонтеры) - но их было не сотни и даже не десятки за всю войну.

И кто всех этих активистов координировал? сами через фб списывались?..
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:44

Re: yarg

  yarg написав:не читал. Знаю что "цензор" - это место священное для днр. Они постоянно его вспоминают. Является ли оно каким-то "УКРОСМИ" - не знаю.

Ссылки на цензор.нет во многих цитатах порохоботов встречаются.
  yarg написав:Они свою деятельность активно освещали в интернете, там о каждом раненом страна неделю гудела.

  yarg написав:уверен что это будет блог какого-то волонтера
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:47

  sal написав:
  yarg написав:кроме подразделений Министерства обороны есть подразделения Министерства внутренних дел, СБУ и пограничников. У них свой учет.
Безусловно есть погибшие гражданские (те самые волонтеры) - но их было не сотни и даже не десятки за всю войну.

И кто всех этих активистов координировал? сами через фб списывались?..


определитесь - кого вы называете "активистами" ?
волонтеров ? об их деятельности масса информации.
местных партизан ? а зачем их координировать ? люди просто собирались в группы по несколько человек и резали дырявых. Правоохранительные органы не то что не координировали , а часто и не знали об этих людях.
или о каких активистах речь ? правом секторе ? у них свое руководство. насколько я понимаю - они на местном уровне координируют свои действия с армией , но не думаю что их реально больше чем пара сотен человек всего.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:50

  sal написав:
  yarg написав:не читал. Знаю что "цензор" - это место священное для днр. Они постоянно его вспоминают. Является ли оно каким-то "УКРОСМИ" - не знаю.

Ссылки на цензор.нет во многих цитатах порохоботов встречаются.
  yarg написав:Они свою деятельность активно освещали в интернете, там о каждом раненом страна неделю гудела.

  yarg написав:уверен что это будет блог какого-то волонтера


и что ?
волонтеры подробно освещали свою деятельность и писали много информации (очень часто неправдивой , искаженной и т.п.) о ситуации на фронте.
Вы их считаете этими самыми "УКРОСМИ" , которые вещали о пэрэмогах ? Я бы сказал наоборот - они в основном нагнетали панику. хотя я особо за ними не следил. не интересно.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:56

Re: кого

  yarg написав:люди просто собирались в группы по несколько человек и резали

Это называется - бандформирования.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 35533554355535563557 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19569
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99434
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7908
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама