Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 35543555355635573558 ... 4197>
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 12:59

Re: укроСМИ. определитесь

  yarg написав:я спрошу что такое "УКРОСМИ" - уверен что это будет блог какого-то волонтера.
  yarg написав:Они свою деятельность активно освещали в интернете, там о каждом раненом страна неделю гудела.
  yarg написав:волонтеры подробно освещали свою деятельность и писали много информации (очень часто неправдивой , искаженной и т.п.) о ситуации на фронте.
  yarg написав:Вы их считаете этими самыми "УКРОСМИ" , которые вещали о пэрэмогах ? Я бы сказал наоборот - они в основном нагнетали панику. хотя я особо за ними не следил. не интересно.
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 13:08

  sal написав:
  yarg написав:я спрошу что такое "УКРОСМИ" - уверен что это будет блог какого-то волонтера.
  yarg написав:Они свою деятельность активно освещали в интернете, там о каждом раненом страна неделю гудела.
  yarg написав:волонтеры подробно освещали свою деятельность и писали много информации (очень часто неправдивой , искаженной и т.п.) о ситуации на фронте.
  yarg написав:Вы их считаете этими самыми "УКРОСМИ" , которые вещали о пэрэмогах ? Я бы сказал наоборот - они в основном нагнетали панику. хотя я особо за ними не следил. не интересно.



И что ? что вы хотите сказать этими цитатами ?
Есть СМИ - канал 1+1 , Канал Интер , прочие.
Есть блоги , записи в фейсбуке каких-то людей с различной позицией , осведомленностью , возможно вообще это виртуальные персонажи...
Вы не делаете между ними разницы ? Если да - тогда я понимаю где вы гачитались о пэрэмогах. Видимо в анонимных коментариях к каким-то заметкам в Фейсбуке.
Но называть это "УКРОСМИ" - как-то натянуто. не ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 14:35

Re: укроСМИ, определитесь

  yarg написав:я особо за ними не следил. не интересно.
  yarg написав:Но называть это "УКРОСМИ" - как-то натянуто. не ?

А что интересно? или вы сами себе СМИ?..
sal
 
Заблокований
Повідомлень: 3975
З нами з: 25.03.16
Подякував: 824 раз.
Подякували: 293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 14:42

  sal написав:
  yarg написав:люди просто собирались в группы по несколько человек и резали

Это называется - бандформирования.


с такой точки зрения и партизаны Ковпака - бандформирование.
что есть - то есть. Нелепо применять законы мирного времени в зоне АТО.
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 14:46

  sal написав:
  yarg написав:я особо за ними не следил. не интересно.
  yarg написав:Но называть это "УКРОСМИ" - как-то натянуто. не ?

А что интересно? или вы сами себе СМИ?..


интересны многие вещи. но причем здесь мои интересы ?
я имел в виду что в виртуальном мире есть сотни людей (может тысячи) , которые писали на околовоенные темы. У меня нет ни времени ни желания разбиратся годами в их писанине. Волонтеры , мобилизованные , офицеры, просто свидетели со всех сторон... все что-то писали , комментировали.......
Еще раз повторю - если вы их называете "УКРОСМИ" - вопросов нет.

п.с. если я зарегистрирую в фейсбуке ник "умный москвич" и буду ругать путина - вы скажете "РОССМИ ругают путина" , или нет ? просто интересно ?
yarg
 
Повідомлень: 17893
З нами з: 06.01.09
Подякував: 107 раз.
Подякували: 3598 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 09 січ, 2018 18:19

  sal написав:
  yarg написав:люди просто собирались в группы по несколько человек и резали

Это называется - бандформирования.


Это называется - партизаны. Верещащим про "дедывоевали" это понятие должно быть хорошо известно. :mrgreen:
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 15 січ, 2018 20:09

  Sommer написав:
  sal написав:
  yarg написав:люди просто собирались в группы по несколько человек и резали

Это называется - бандформирования.


Это называется - партизаны. Верещащим про "дедывоевали" это понятие должно быть хорошо известно. :mrgreen:

1000 страниц назад я приводил примеры, что практически по всей территории Донецкой области, Луганской прошли судебные гонения, активистов поднявшихся и сплотивших вокруг себя "партизанские отряды"!!! - практически по всем населённым пунктам вдоль линии оккупации ОРДЛО. А вырезали в Донецке и "защитнигов" обстреливавших город с "Града"(одиночные машины) - по старой памяти, обезглавливали шо баранов. Парадокс заключается в том, что крышевали боевиков представители институтов государственной власти Украины.(до дикого, но они так и остались... "священными коровами" продажными ...)
Этакий "парадокс", вероятно Вы были заняты своим обсуждением.

По потерям:
1. МО
2. МВД - добровольческие батальёны
3. пограничники
4. СБУ
5. ПС и ОУН
6. гражданские

В сводках присутствуют только МО.
По гражданским фигурируют только те, за которыми официально обратились и похоронили. Это говорит о том, что тысячи, если не десятки ещё по ним просто не затребована статистика. т.е. Они официально никогда не будут опубликованы.
Kudrjavuy
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10722
З нами з: 20.09.12
Подякував: 746 раз.
Подякували: 887 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 16 січ, 2018 21:22

Re: Как будут жить Украина и ДНР/ЛНР в случае разделения?

http://news.liga.net/news/politics/14885115-ukraina_poluchit_oruzhie_ot_ssha_besplatno_posol.htm
Украина получит летальное оборонительное вооружение, о поставках которого администрация президента США приняла решение в конце прошлого года, бесплатно. Об этом в интервью РБК-Украина заявила посол США в Украине Мари Йованович.


Это к вопросу о волнениях местных лахтюков "зачем покупать оружие в США".
Sommer
 
Повідомлень: 5190
З нами з: 07.04.17
Подякував: 428 раз.
Подякували: 541 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 17 січ, 2018 09:36

Для полного понимания - с той стороны мне пишут: "мы возьмем вашу скорую трофеем, после того, как отмоем ее от вашей же крови". Понял? То есть, им наша машина нужна, а то что мы тех же гражданских донецких возим, только на двадцать километров западнее, им пох.... У них тысячи таких "трофейных" машин - какие-то уже спизжены, какие-то ржавеют, но нет врачей и медицины. Але им на*** не нужна медицина - им нужна наша машина, нас убить, и чтобы не было медицины ни по какую сторону.


https://site.ua/look.gorky/11297/?utm_s ... ium=shrike
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 січ, 2018 10:31

Новая жизнь украинской коррупции

https://www.youtube.com/watch?v=GMAyOXQ7b78
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 35543555355635573558 ... 4197>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
5 19586
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 сер, 2017 10:42
PSPoldman
183 99473
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 тра, 2017 23:36
M-A-X
0 7913
Переглянути останнє повідомлення
Суб 24 жов, 2015 09:47
НИЧОСИ
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама