Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 134135136137138 ... 3168>
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:06

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Как думаете есть ли смысл вложиться в коммерческую недвижимость в Коцюбинський. Инвестиция 53$, с ремонтом и арендатором (20 тыс. грн в мес). Есть на примате сразу и арендатор на 25+грн (продукты). Посещение коммерция (1 этаж ЖК). 90 м2.
Как вообще район - перспективный?
Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
5396669
Аватар користувача
 
Повідомлень: 409
З нами з: 17.02.15
Подякував: 0 раз.
Подякували: 88 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:06

Аренда 1к квартир на Оболони показывает "дулю" трибеке - за квартал сообщено удешевление аренды в грн?
  SerDem написав:rjkz Наконец то вчера сдал 1-к Гер Днепра -6000+ все комун, 5 мин до метро , необходимый фарш , без излишеств., косметика., в ноябре было 6300
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:09

  Serg-ik написав:
  Первый написав:
Mazay256 написав:При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет
http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3724588-polnyy-nazad-prodazhi-kvartir-v-kieve-upali-na-70.htm?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more


265 объектов. По 9 квартир на объект продано....
Думаю дальше статью можно не читать.

А кто-то рекомендовал Лигу как нормальный ресурс

Для вас новость что для секты "Свидетели отрицания реальной картины на КРЖН" двойные стандарты и тяга к манипуляциям.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:18

  Serg-ik написав:
  kingkongovets написав:
  Serg-ik написав:Я успокоился, в стране всё хорошо с оплатой труда.

в стране плохо с честными и трудолюбивыми профессионалами

Ситуация:
Юрист выиграл у Антимонопольного комитета ( Налоговой службы, таможни и т.п.) дело, в результате которого предприятие не платит штраф в 1 500 000 грн. (около 57 000 долл)
Как считаете, он должен получить:
-Ставку, поскольку штатный юрист и обязан уберечь фирму от подобных событий
-Ставку +процент от суммы иска
-Ставку+почасовку за дни судебных заседаний
-Ваш вариант

Уверен, что разные компании ( юридические фирмы, оказывающие услуги и фирмы, держащие юриста в штате) оплатят по -разному, отличаться сумма может в разы


он должен получить согласно изначально заключенного договора, если он просто юрисконсульт на зарплате и это входит в его штатные обязанности - это его работа и работодатель может канешна отметить это премией, но может и не отмечать, если это нанятый именно для этого дела юрист - то же самое, согласно заключенным договоренностям, именно поэтому нормальные юристы - в большинстве своем фрилансеры

зы: компании платят по-разному - согласен - так зачем хорошему и востребованному спецу наниматься к тем, кто платит мало?
мы же с вами оба знаем ответ
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:26

http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/st ... -na-70.htm
Покупателей столичной недвижимости становится все меньше. В прошлом году в Киеве продано 2350 квартир на первичном рынке и 3210 - на вторичном, сообщили в ARPA Real Estate в ответ на запрос LIGA.net
Зображення

Будет дешеветь.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:30

zahar_
прежде чем постить эту чушь, сходите на сайт ARPA Real Estate, на который ссылается лига, и почитайте кто они, а потом включите мозг и попытайтесь привести хоть один аргумент, почему им стоит доверять

морды свистят (с) - ваши же слова, вроде?
с каких пор "морды" и "рылы" стали для вас авторитетом и заслуживающим доверия источником?
или вы охотно на них ссылаетесь, если они начинают петь с вами в унисон?
то же самое и с "шаромыгами" - стоило застройщику чайки кулагину сказать шото, шо совпадало с вашей версией видения рынка - вы с готовностью подняли его на щит и стали часто на него ссылаться
тщательнее надо, тщательнее (с)
Востаннє редагувалось kingkongovets в Чет 18 січ, 2018 12:37, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:он должен получить согласно изначально заключенного договора, если он просто юрисконсульт на зарплате и это входит в его штатные обязанности - это его работа и работодатель может канешна отметить это премией, но может и не отмечать, если это нанятый именно для этого дела юрист - то же самое, согласно заключенным договоренностям, именно поэтому нормальные юристы - в большинстве своем фрилансеры

зы: компании платят по-разному - согласен - так зачем хорошему и востребованному спецу наниматься к тем, кто платит мало?
мы же с вами оба знаем ответ

Тот, кто идёт на ставку, работает по трудовой книжке, договоренности могут быть только устные. И могут"забываться" или не знаться в связи с увольнением нанимателя
Тот, кто работает на Фрилансе, может быть без работы ( без дохода).
Фрилансер, не работающий на предприятии-истце может не знать многих тонкостей бизнеса, который он защищает. Потому штатный в таком случае лучше.
Штатный может не знать тонкостей ситуации, которая для него единичная, а для узкопрофильного спеца-рядовая.
Но независимо от этого есть результат. На мой взгляд он должен оплачиваться одинаково. Кстати, штатный остальное время не сидит без работы, выполняет кучу ежедневной "рутины".
Ваше мнение ясно-заплачу, как захочу. Хочу поменьше
Serg-ik
1
 
Повідомлень: 12951
З нами з: 10.06.11
Подякував: 241 раз.
Подякували: 1573 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 12:44

  Serg-ik написав:Тот, кто идёт на ставку, работает по трудовой книжке, договоренности могут быть только устны]. И могут"забываться" или не знаться в связи с увольнением нанимателя
Тот, кто работает на Фрилансе, может быть без работы ( без дохода).
Фрилансер, не работающий на предприятии-истце может не знать многих тонкостей бизнеса, который он защищает. Потому штатный в таком случае лучше.
Штатный может не знать тонкостей ситуации, которая для него единичная, а для узкопрофильного спеца-рядовая.
Но независимо от этого есть результат. На мой взгляд он должен оплачиваться одинаково. Кстати, штатный остальное время не сидит без работы, выполняет кучу ежедневной "рутины".
Ваше мнение ясно-заплачу, как захочу. Хочу поменьше


"устные договоренности"? мы точно о юристе говорим? :mrgreen:
еще раз для пассажиров бронепоезда - если ваш "юрист", устраиваясь на работу, не прочел в списке своих штатных обязанностей фразу "отстаивание интересов п-ия в судах разных инстанций", а рассчитывал шо он будет тока лениво визировать текущие договора - так кто ему, простите, доктор?

попрошу не делать за меня выводы, свое мнение я могу огласить и сам - если шара, на которую ваш "юрист" (это же вы сами, да? :mrgreen: ) не проканала, так не стоит винить в этом работодателя, в противном случае юрист всегда может защитить свои права в суде :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11124
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2609 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:05

  kingkongovets написав:
  Serg-ik написав:Тот, кто идёт на ставку, работает по трудовой книжке, договоренности могут быть только устны]. И могут"забываться" или не знаться в связи с увольнением нанимателя
Тот, кто работает на Фрилансе, может быть без работы ( без дохода).
Фрилансер, не работающий на предприятии-истце может не знать многих тонкостей бизнеса, который он защищает. Потому штатный в таком случае лучше.
Штатный может не знать тонкостей ситуации, которая для него единичная, а для узкопрофильного спеца-рядовая.
Но независимо от этого есть результат. На мой взгляд он должен оплачиваться одинаково. Кстати, штатный остальное время не сидит без работы, выполняет кучу ежедневной "рутины".
Ваше мнение ясно-заплачу, как захочу. Хочу поменьше


"устные договоренности"? мы точно о юристе говорим? :mrgreen:
еще раз для пассажиров бронепоезда - если ваш "юрист", устраиваясь на работу, не прочел в списке своих штатных обязанностей фразу "отстаивание интересов п-ия в судах разных инстанций", а рассчитывал шо он будет тока лениво визировать текущие договора - так кто ему, простите, доктор?

попрошу не делать за меня выводы, свое мнение я могу огласить и сам - если шара, на которую ваш "юрист" (это же вы сами, да? :mrgreen: ) не проканала, так не стоит винить в этом работодателя, в противном случае юрист всегда может защитить свои права в суде :mrgreen:


Юзаю двух юристов: штатный и фриланс.
Штатный для рутины и мелких дел. Оплата: ставка+Премия при хороших результатах.
Фриланс привлекается для серьёзных дел, когда нужно знать куда зайти и как, когда на кону много. Оплата за каждый чих. Но все по предварительному договору, в том числе расписано вознаграждение по итогу.
Подобрать хорошего Фрилансера целое дело, частенько суммы умножают те что .... Ну это нанимателю решать что проще, платить или позволять заработать.

Отбить рядовой наезд на 1 000 000 это рутина, отбить реальный косяк на 1 000 000 это умение.
Знаю пару фрилансеров работающих у партнеров как штатные, но выросшие со временем.
Crop
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3241
З нами з: 25.02.14
Подякував: 268 раз.
Подякували: 598 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 18 січ, 2018 13:06

  Serg-ik написав:
  Первый написав:
Mazay256 написав:При нынешнем объеме сделок продать все жилье в новостройках можно будет за 28 лет
http://biz.liga.net/all/nedvizhimost/stati/3724588-polnyy-nazad-prodazhi-kvartir-v-kieve-upali-na-70.htm?utm_medium=referral&utm_source=kurs_com_ua&utm_campaign=you_can_get_more


265 объектов. По 9 квартир на объект продано....
Думаю дальше статью можно не читать.

А кто-то рекомендовал Лигу как нормальный ресурс


Собственно, потому и кинул сюда ссылку :?
Mazay256
 
Повідомлень: 616
З нами з: 15.06.16
Подякував: 185 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 134135136137138 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: flyman і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117176 29329717
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 бер, 2024 17:15
Олежан
0 4227
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41480
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама