Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? - 2018

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 163164165166167 ... 3168>
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 17:39

  Tribeca написав:Серж, это шедевр! Устал мост, устали люди!
Я буду, и всех своих заставлю голосовать за Оппоблок. Ибо нефиг!

Даже когда маятник качнется в обратную сторону, экономический тренд это не изменит. Ваши Круши мог бы спасти пасечник, но он давно отошел от дел.. и как его вернуть хз. :(
Эгоист
 
Повідомлень: 3222
З нами з: 22.08.16
Подякував: 65 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 17:50

  flyman написав:
  zahar_ написав:
  kingkongovets написав:захар, если бы у вас были деньги на мобилке и вы дали бы себе труд прозвонить так называемые "объявы от хозяев", хотя бы десяток, вы бы навсегда заткнулись по поводу бомбера и его индексов - гарантирую
а вы продолжаете рассуждать о том, о чем не имеете ни малейшего понятия

Гы. Если я -"не имеете ни малейшего понятия", то почему вы мне не даёте ПОЛНЫЙ список по вашему мнению заманух куда звонить?
Давайте полный список по вашему заманых от хозяев со ссылками?
Когда список будет, а не разговоры там полно заманух? :evil:
А то может вы как жИпИ - не отличаете заманухи от рыл от заманух от хозяев? :mrgreen:

Ви не понімаєте, у нєго, спісок с агєгства с мокрой пєчатью
Єто гарантія самих достовєрних данних КРЖН тчк

Насчёт - "спісок с агєгства"- почему нет ККЦ кормится с аренды комнедвиги, ему вполне за определённую мзду могут предоставить инсайд.
Но он очень вероятно имеет список о продажах комерч. недвижимости.
Я бы отметил в этом случае двойные стандарты ККЦ - пару дней назад он удивлялся откуда у апра риелт могут быть инсайд о сделках на первичке.
Кстати думаю что инфу о сделках из АН ККЦ получает не за коробку конфет рошен за 20 грн. :mrgreen:
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 17:57

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  zahar_ написав:Гы. Это вы доказывайте что количеств объявлений заманух от хозяев по которым бомбер считает статистику превышает превышает допустимый порог в 5% от общего числа объявлений попавших в статистику
Это же вы говорите что статистике бомбера по уровню цен на КРЖН доверять нельзя.
Вот и докажите на цифрах, а не пустозвонными заявлениями на топике.


у меня сегодня много свободного времени, поэтому давайте ка я вам шо то объясню:

1)бомбер - это не что иное как самый настоящий электронный рыл, громко и много декларирующий, шо создан с исключительной целью устранить посредников и свести напрямую покупателя/продавца и арендателя/владельца, а на самом деле мало того шо не отсекающий на начальном этапе других риэлторов,так еще и пытающийся зарабатывать на продаже контактов
2) все дополнительные сервисы типа аэросъемки, всевозможной псевдодостоверной аналитики и многочисленных говноиндексов - лишь "свистелки и перделки", призванные увеличить посещаемость, не более
3) я многократно сам пытался пользоваться его так широко разрекламированной функцией фильтрации и рекомендовал знакомым - и сам убедился шо фуфло и от знакомых выслушал то же самое - очень грязная база, почти целиком состоящая из объяв и заманух риэлторов, никаких хлзяев он фильтровать не в состоянии
4) так почему же после этого я шото должен доказывать захару с форума (который, кстати, посвятил свою жизнь борьбе с рылами и шаромыгами), шо рыл это рыл и веры ему нет?
бомбер не в состоянии выполнить свою главную, базовую функцию, а я еще должен кому то доказывать, шо его индексы - фуфло?
если вам так хочется поесть говнеца с рыловской лопаты, то приятного аппетита
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11120
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2607 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 18:27

  kingkongovets написав:
  zahar_ написав:Гы. Это вы доказывайте что количеств объявлений заманух от хозяев по которым бомбер считает статистику превышает превышает допустимый порог в 5% от общего числа объявлений попавших в статистику
Это же вы говорите что статистике бомбера по уровню цен на КРЖН доверять нельзя.
Вот и докажите на цифрах, а не пустозвонными заявлениями на топике.


у меня сегодня много свободного времени, поэтому давайте ка я вам шо то объясню:

1)бомбер - это не что иное как самый настоящий электронный рыл, громко и много декларирующий, шо создан с исключительной целью устранить посредников и свести напрямую покупателя/продавца и арендателя/владельца, а на самом деле мало того шо не отсекающий на начальном этапе других риэлторов,так еще и пытающийся зарабатывать на продаже контактов
2) все дополнительные сервисы типа аэросъемки, всевозможной псевдодостоверной аналитики и многочисленных говноиндексов - лишь "свистелки и перделки", призванные увеличить посещаемость, не более
3) я многократно сам пытался пользоваться его так широко разрекламированной функцией фильтрации и рекомендовал знакомым - и сам убедился шо фуфло и от знакомых выслушал то же самое - очень грязная база, почти целиком состоящая из объяв и заманух риэлторов, никаких хлзяев он фильтровать не в состоянии
4) так почему же после этого я шото должен доказывать захару с форума (который, кстати, посвятил свою жизнь борьбе с рылами и шаромыгами), шо рыл это рыл и веры ему нет?
бомбер не в состоянии выполнить свою главную, базовую функцию, а я еще должен кому то доказывать, шо его индексы - фуфло?
если вам так хочется поесть говнеца с рыловской лопаты, то приятного аппетита

Вы опять смешали мухи и котлеты.
Не подменяйте тему обсуждения - вы заявили что статистика бомбера по объявам которые бомбер определяет как хозяин фуфло а цифрами это не подтвердили.
Обсуждение же насколько бомбер полезен при поиске непосредственно недвижимости это тема уже другая.
zahar_
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23133
З нами з: 06.08.11
Подякував: 157 раз.
Подякували: 692 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 18:38

  zahar_ написав:вы заявили что статистика бомбера по объявам которые бомбер определяет как хозяин фуфло а цифрами это не подтвердили


повторяю:
у нищих слуг нет
я для себя по поводу этого ресурса все понял, так же как многие, кто им тоже попытался пользоваться и по поводу достоверности его индексов тоже
разок я уже повелся на ваш развод и перезвонил по какой то рыловской заманухе, которую вы выложили, больше этого не повторится
так шо - сами, сами :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11120
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2607 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 18:48

  Оранжевый-хит сезона написав:
  Tribeca написав:Есть мнение, что Янукович не только не воровал, а еще и свои докладывал :)

это типа шутка юмора?

это типа юмор, а на самом деле не совсем- отчасти так и было
antonivs3
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1934
З нами з: 07.08.17
Подякував: 874 раз.
Подякували: 210 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 19:10

... В качестве вечернего оффтопа.
https://macos.livejournal.com/1661816.html
POSToronnim V
 
Повідомлень: 64
З нами з: 15.09.16
Подякував: 37 раз.
Подякували: 20 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 19:27

  flyman написав:В цьому я погоджуюся із Владом, що бомбер "ворує" дані (а потім перепродає, як барига, навороване), і поки бомбер є мєлкім ворішкой-жуліком, то він як невловимий Джо нах нікому не нада.

Робин Гуд. Ворует у богатых и продает бедным.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 19:34

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Vlad442 написав:Робин Гуд. Ворует у богатых и продает бедным.


та не - хакер наоборот
те считают, шо инфа не должна быть платной, а барака хочет наживаться на изначально бесплатной инфе
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11120
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2607 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 січ, 2018 19:37

  kingkongovets написав:
Vlad442 написав:Робин Гуд. Ворует у богатых и продает бедным.


та не - хакер наоборот
те считают, шо инфа не должна быть платной, а барака хочет наживаться на изначально бесплатной инфе

IT рыл.
Vlad442
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9399
З нами з: 07.10.14
Подякував: 6 раз.
Подякували: 2203 раз.
 
Профіль
1
1
  #<1 ... 163164165166167 ... 3168>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: cherchiltank і 5 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
117164 29316393
Переглянути останнє повідомлення
Чет 28 бер, 2024 13:56
maniachello
0 4218
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 11 сер, 2023 09:46
dert35
16 41400
Переглянути останнє повідомлення
Нед 21 лют, 2021 22:28
vitaliiangel
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама